Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1892197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1980 : Февраль 23, 2012, 19:29:33 »
В последние дни - одни раздумья... Вот сижу и думаю - какую лошадь купить? Умом понимаю, что раз уж занимаюсь иппотерапией, то нужна невысокая лошадь с "диванной" спиной, "диванными" аллюрами и "бронебойной" психикой, чтобы успеть подготовить преемницу своей 30-летней кобыле, а то вдруг что - работать будет некому. И ведь есть такая - мимо лесовырубки с тракторами и грузовиками идет с выражением полного пофигизма на лице и на кордео... Аллюры прекрасные, рост - 155, вредных привычек нет. Идеальный вариант, но уж больно страшная - откровенный "колхоз" - ни с чем не спутаешь :sarcastic: А душа рвется в облака :sarcastic: - чтоб под 170, да на движениях, и чтоб прыгало и смотрелось красиво... Ну, типа, нужен УАЗик в село, а хочется "Лексус"... А двух сразу не потяну... И так меня замучили душевные терзания!


людмила777

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1981 : Февраль 23, 2012, 19:30:21 »
Всё мужское население форума,с ДНЁМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА :glad:

Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1982 : Февраль 23, 2012, 19:41:37 »
В последние дни - одни раздумья... Вот сижу и думаю - какую лошадь купить? Умом понимаю, что раз уж занимаюсь иппотерапией, то нужна невысокая лошадь с "диванной" спиной, "диванными" аллюрами и "бронебойной" психикой, чтобы успеть подготовить преемницу своей 30-летней кобыле, а то вдруг что - работать будет некому. И ведь есть такая - мимо лесовырубки с тракторами и грузовиками идет с выражением полного пофигизма на лице и на кордео... Аллюры прекрасные, рост - 155, вредных привычек нет. Идеальный вариант, но уж больно страшная - откровенный "колхоз" - ни с чем не спутаешь :sarcastic: А душа рвется в облака :sarcastic: - чтоб под 170, да на движениях, и чтоб прыгало и смотрелось красиво... Ну, типа, нужен УАЗик в село, а хочется "Лексус"... А двух сразу не потяну... И так меня зымучили душевные терзания!
А у меня и Лексус и УАЗик(правда рысак)но тоже с псикой такой что ничего не возьмёт хоть и жереб :sarcastic:
Покупайте того, кто болеше нужен)

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1983 : Февраль 23, 2012, 19:51:02 »
Мой любимый "лексус" еще и продавать не хотят. И не нужен особо, не приезжают уже года два, наверное. Стоит у меня типа в аренде. Тоже душа болит. Надумают продавать - все равно выкупать придется, кому такой "подарок" нужен кроме меня (характер-то с г...цом у "лексуса" :sarcastic:). А "УАЗик" в свободной продаже. Эх, чувствуется, придется еще к двум лошадям морально готовиться :sarcastic:

Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1984 : Февраль 23, 2012, 19:54:13 »
Мой любимый "лексус" еще и продавать не хотят. И не нужен особо, не приезжают уже года два, наверное. Стоит у меня типа в аренде. Тоже душа болит. Надумают продавать - все равно выкупать придется, кому такой "подарок" нужен кроме меня (характер-то с г...цом у "лексуса" :sarcastic:). А "УАЗик" в свободной продаже. Эх, чувствуется, придется еще к двум лошадям морально готовиться :sarcastic:
Если есть где содержать и с кормами не проблема, почему бы и нет(?)!
Дерзайте h:hi:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1985 : Февраль 23, 2012, 20:01:09 »
Да с кормами и местом проблем нет (ттт). Только 3 лошади - это треть семейного бюджета, блин! А что делать?...

Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1986 : Февраль 23, 2012, 21:51:17 »
Да с кормами и местом проблем нет (ттт). Только 3 лошади - это треть семейного бюджета, блин! А что делать?...
Слушайте своё сердце, оно Вам обязательно подскажет ;)

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1987 : Февраль 24, 2012, 05:29:48 »
 В мае будет год,как я отправила деньги пользователю под ником Rossi,заказывала шпоры!  И до сих пор ни ответа ни привета! Это полное кидалово! Не верьте этой барышне!

ЛуЛу

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1988 : Февраль 24, 2012, 07:39:22 »
Что случилось? :unsure:
да ничего хорошего................... :glare:

людмила777

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1989 : Февраль 24, 2012, 10:27:06 »
В мае будет год,как я отправила деньги пользователю под ником Rossi,заказывала шпоры!  И до сих пор ни ответа ни привета! Это полное кидалово! Не верьте этой барышне!

Лена обещанного ТРИ года ждут,прошёл только год, а ты уже кипишуешь :sarcastic:у барышни ещё ещё ДВА года в запасе :hehe:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1990 : Февраль 24, 2012, 10:51:44 »
Лена обещанного ТРИ года ждут,прошёл только год, а ты уже кипишуешь :sarcastic:у барышни ещё ещё ДВА года в запасе :hehe:

 :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1991 : Февраль 24, 2012, 12:22:48 »
Мля..........Когда говорили что муж при смерти...Была готова на все-лишь бы он жил..выздоровел!
Сейчас одно желание!Как в детстве делала мухам...........Оторвать голову и крылья-и отпустить на волю!!!!!!!!!!! :madgirl: :madgirl: :madgirl: