Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1892167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5184 : Октябрь 28, 2012, 17:14:23 »
ну тык чего они ко мне лезут?неужели так сложно забыть про меня, и про то что я существую??это меня убивает....

Ну как бы подоступнее объяснить...
Представьте себе, что вы много лет работаете врачом. А тут соседскому ребенку дарят настольную игру "Юный доктор". Ребенок гордо именует себя "хирургом", носится по этажу и пытается пластмассовым скальпелем делать операции собакам.
Вы бы взбеленились? Я так точно.


Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5185 : Октябрь 28, 2012, 17:17:49 »
ну тык чего они ко мне лезут?неужели так сложно забыть про меня, и про то что я существую??это меня убивает....

Ну как бы подоступнее объяснить...
Представьте себе, что вы много лет работаете врачом. А тут соседскому ребенку дарят настольную игру "Юный доктор". Ребенок гордо именует себя "хирургом", носится по этажу и пытается пластмассовым скальпелем делать операции собакам.
Вы бы взбеленились? Я так точно.
а мне плевать, это не мое дело :glare:, ребенок это все же, он хочет играть, пусть наслаждается жизнью ;)

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5186 : Октябрь 28, 2012, 17:20:26 »
Sandora Mix, Ведите себя спокойно, обсуждают ну и пусть, как мне всегда говорят - "плюнь и разотри" ;) и действительно, когда перестаёшь обращать на это внимание то перестаёшь нервничать из-за этого. У Вас есть любимая лошадь так занимайтесь ею и не обращайте внимания. :yes:

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5187 : Октябрь 28, 2012, 17:27:22 »
Sandora Mix, Ведите себя спокойно, обсуждают ну и пусть, как мне всегда говорят - "плюнь и разотри" ;) и действительно, когда перестаёшь обращать на это внимание то перестаёшь нервничать из-за этого. У Вас есть любимая лошадь так занимайтесь ею и не обращайте внимания. :yes:
я плюнула, но теперь прийдется монитор мыть... :sarcastic:, но все же, это мой дневник, какое они имеют право туда лезть, если я этого не хочу??на то что в жизни, я давно плюнула, розтерла, и забыла, но тут захожу в дневник, и тут опять понеслось :madgirl:

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5188 : Октябрь 28, 2012, 17:30:47 »
Ну так не пишите в нём ничего, в чём проблема? ;) Мне кажется не все люди должны знать о вашей жизни, а все кто должен знать - и так, я думаю, знают...

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5189 : Октябрь 28, 2012, 17:34:04 »
Опять наелась на ночь всякой фигни.((((((((((((((((((((

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5190 : Октябрь 28, 2012, 17:38:33 »
Ну так не пишите в нём ничего, в чём проблема? ;) Мне кажется не все люди должны знать о вашей жизни, а все кто должен знать - и так, я думаю, знают...
я пишу, для того что бы потом было что вспомнить,показать детям, внукам...а так писать ручкой..оно же может потеряться, згореть, боюсь что не уберегу.Да и фотки делать клеить, долго и нудно, мне так проще.Но все таки я обращусь к модератору, может возможно закрыть доступ определеным лицам :nu_nu: :unsure:

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5191 : Октябрь 28, 2012, 17:46:46 »
Я лично веду свой дневник в ворде со всеми фотками и т.п. и пока горя не знала :sarcastic:

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5192 : Октябрь 28, 2012, 17:55:39 »
Я лично веду свой дневник в ворде со всеми фотками и т.п. и пока горя не знала :sarcastic:
ех, ну как бы вам обьяснить, я когда-то занималась на конюшне у этих людей.Они все со мной с одного города, и как я поняла, выжимают меня от сюда, как жестокий всадник коня строгой и колючей шпорой, увы ничего поделать не могу, а бороться с этим не перестану, уж слишком это нагло, лезть в мою жизнь.

YT

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5193 : Октябрь 28, 2012, 18:07:33 »
А мне кажется, что бумажный дневник будет понадежней. В наше время расчитывать на технику нельзя... А блокнот до внуков и правнуков может дожить. Тут дело в лени :)

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5194 : Октябрь 28, 2012, 18:08:46 »
Прочитала Ваш дневник(последние 2 страницы), Вы действительно перегнули палку назвав себя тренером\берейтором. я согласна с тем человеком(не помню точно кто написал), что Вы (да и Я по сути тоже) не работаем на конюшне, а помогаем. Меня тоже просят сесть на коня "поработать" его попрыгать и пр. но я далеко не тренер и наоборот в такие моменты тренеруют меня. Так что в этом плане правда нужно быть поскромнее, и лично я считаю, что замечание было сделано правильно, ну немножко так сказать "не тем тоном". :yes:

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5195 : Октябрь 28, 2012, 18:24:17 »
плохо читали, берейтором/тренером было написано с насмешкой :hehe: