Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1892124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7728 : Март 30, 2013, 14:01:23 »
у кого-то есть опыт пользования хула-хупом?? Результы, стоит на него вообще тратиться или нет?? ;)

Лучше просто не жрать... :hehe: Но это очень трудно :yes:


Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7729 : Март 30, 2013, 15:26:51 »
Вот это ржачь! типичный конник :rolf:
Цитировать
1. «Почему лошадям нельзя давать слишком много капусты?» - Им большие сиськи не нужны.2. «Почему у осла длинные уши?» - Дергать меньше надо.3. «Что вы будете делать, если лошадь понеслась?» - I believe i can fly, I believe i can touch the sky4. «Вас укусила лошадь. Вы спросили её:"Почему ты меня укусила?" Что она вам ответит?» - Жрать меньше надо, ты жирная, вот и откусил кусок.
5. «Что вы говорите, когда крючкуете лошадь?» - Хвост, успокойся, ты пьяный. Иди спать.
6. «Вас похвалил тренер, о чем в этот момент думает ваша лошадь?» - Да да конечно, смотри не перни от радости, седло новое.
7. «Когда можно мыть лошадь?» - А их еще и мыть надо? 1 см не грязь, 2 см не грязь, 3 тоже. а 4 см отваливается само.
8. «Как должны разъезжаться всадники в манеже?» - С криком: «твою ж мать, я помеха справа, какого не пропускаешь?!»
9. «Как можно оставить подседланную лошадь в деннике, если нужно срочно отойти?» - «Замри бро , я отойду на 5 сек:DD»
10. «.Почему черных лошадей называют вороными?» - Это долгая история, эти лошади испытывают большую тягу к воронам, но не к ним самим, а именно к их перьям, ну если вы понимаете о чем я.
11. «Зачем нужна подпруга?» - Чтобы конь не растолстел.
12. «Зачем нужно подтягивать стремена, когда заводишь лошадь в конюшню?» - Для того, чтобы при следующей поездке себе больше геммороя с распусканием их.
13. «Зачем коню такая длинная морда?» - Чтобы места для поцелуев было больше.
14. «Почему почти все конюхи матерятся?» - Кто бл*ть это сказал?
15. «Что такое дистанция?» - Дистанция - это когда одной лошади сложно укусить другую.
16. «Почему во время прыжка нужно подавать корпус вперёд?» - Чтобы лошадь видела, что вы смотрите на жерди и стеснялась их сбивать.
17. «Что вы будете делать, если конь испугается?» - Напугаюсь испугавшегося коня, чтобы он испугался испугавшегося меня, чтобы я испугался испугавшегося его, чтобы он испугался испугавшегося меня.
18. «Почему мастера спорта ездят лучше новичков?» - Читеры. Они колдуют вне Хогвартса.
19. «Почему пони маленькие?» - Растишки мало ели.
20. «Почему вальтрап кладут под седло, а не на седло?» - Чтобы не сп*здили.
21. «Как вы ловите лошадь, когда она от вас убегает?» - Сочком или удочкой, ну.
22. «Почему выездковый хлыст длиннее конкурного?» - Слово "Выездка" длиннее слова "Конкур",хлысты соответственно тоже.
23. «Почему все пишут слово чомбур/чумбур/чембур(и т.д) по-разному?» - THIS IS TRUE RUSSIA
24. «Почему нельзя бегать по конюшне?» - Кто сказал? Можно.
25. «Почему некоторые лошади крысятся?» - Пускай лучше крысятся, чем fukc копытом показывают.
26. «Почему уздечку одевают именно на морду?» - На попу не налазит... Я пробовал.
27. «Почему некоторые лошади не хотят брать трензель?» - Потому что они насмотрелись Невзорова
28. «Как правильно сидеть на лошади?» - КАК СОСИСКА !
(с)Аринуська Лошадка(тип.конник)

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7730 : Март 30, 2013, 16:46:43 »
у кого-то есть опыт пользования хула-хупом?? Результы, стоит на него вообще тратиться или нет?? ;)
Так, так і стопЬсят разів так! :yes:
А ще купіть скакалку - також суперова штука.
У мене хула-хуп з шариками і я спочатку ходила зі страшними синцями, результату немає миттєвого - але потім... :unsure: :glad:

Да, про синяки я наслышана... они то меня и немножко смущают, а талию хоцца.... :( На счёт скакалки - не знаю, у меня соседи сумасшедшие..... но куплю, фиг с ними, к музыке привыкли значит и к скакалке привыкнут. Хоть где-то буду прыгать, а то лошадей нет, прыгать не на ком, так хоть дома на скакалке :sarcastic: :sarcastic: Достойная замена конкуру :hehe:

у кого-то есть опыт пользования хула-хупом?? Результы, стоит на него вообще тратиться или нет?? ;)

Лучше просто не жрать... :hehe: Но это очень трудно :yes:

Не жрать??? Как можно не жрать если в холодильничке сало с копчёной шкуркой лежит, когда вермишель вкусненькая так и манит, а жареная картошечка, а окорочок??????? :cry: :cry: h:blush

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7731 : Март 30, 2013, 16:48:24 »
Adress, "Девочки, не парьтесь. По-настоящему толстая - это когда купила обруч, а он как раз!" :sarcastic:

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7732 : Март 30, 2013, 16:50:49 »
Ksy:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Боюсь, что скоро это будет про меня... :sarcastic:

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7733 : Март 30, 2013, 16:53:07 »
Если кому интересно увидеть мой жир во всей красе, то я тут в контакте так сказать принимаю участие в конкурсе "похудею к лету" могу и сюда фото выложить.....  :yes:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7734 : Март 30, 2013, 16:57:13 »
вы- смелый человек, я бы так не смогла :yes:

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7735 : Март 30, 2013, 16:59:20 »
Выкладывать? $:) $:)

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7736 : Март 30, 2013, 17:54:49 »
А мона мені ссилочку у ВК?  :rolf:
Я б не змогла....

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7737 : Март 30, 2013, 18:13:49 »
и мне ссылку, если можно, может поучаствую)))

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7738 : Март 30, 2013, 18:16:33 »
"Скандалы, интриги, расследования..." Что же скрывается под бриджами с высокой талией???? :sarcastic: :sarcastic:
А скрываются бочкА, пузик тщательно накушаный за зиму, и прочие жировые отложения :sarcastic:

Вот ссылка на группу http://vk.com/kilogram40

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7739 : Март 30, 2013, 18:17:00 »
Лучше просто не жрать... :hehe: Но это очень трудно :yes:
Просто не жрать - это хуже. Это вообще худший метод похудения из возможных))
Тощая корова - еще не газель(с)