Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1892056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7764 : Март 30, 2013, 21:33:51 »
кем я буду если похудею до 40????

Блин, а в моей жизни был такой период :glare: 41 кг при росте 160. У меня началась анорексия, за полгода я из 68 кг стала 41 :glare: Как раз я была в той стадии, когда чувствуешь прилив энергии и не хочется жрать. Я усиленно занималась спортом и при этом практически не ела. Когда подкрались проблемки по здоровью, я пошла "сдаваться" врачу. Ну постепенно на витаминчиках и диетке, под контролем врача, набрала до 47-48 кг, хотя было тяжело психологически - чувствовала себя коровой :glare: И вес этот держала долго. Во время беременности поправилась на 7 кг, но из роддома вышла с прежним весом - ни грамма лишнего. А потом... Засела дома, исчез стресс, связанный с работой и беготня почти круглосуточная по поводу той же работы - и все :hehe: Набрала до 57 :hehe: Теперь точно корова :hehe: Но, блин, люблю сожрать чего-нибудь вкусного и нездорового :sarcastic:


Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7765 : Март 30, 2013, 23:20:21 »
Yes, пошли... :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7766 : Март 30, 2013, 23:23:51 »
antaxe, мне нужно бока убрать и жир внизу живота, я не знаю как с ним бороться, качаю пресс но он не сжигает жир, а наоборот живот становится больше от мышц... чем его сгонять - не знаю, вот хочу хула-хуп попробовать(для бочков), а с животов что делать - не знаю... :cry:
пресс и не сожжет жир) Вообще локально убрать жир почти невозможно. Качайте пресс на втягивание, т.е просто тяните его в себя максимально, под диафрагму. Так же раскачивайте как бы брюшную стенку, те потянули в себя-в себя, аж из таза, задержали - вытолкнули ,только тоже не бросили, а целенаправленно вывели. Это подберет живот более желаемым образом. И дыхание. На втягивание, как ни странно -вдох, на выталкивание - выдох.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7767 : Март 30, 2013, 23:25:15 »
Тигра, спасибо за упражнение, оно действительно крутое h:hi: Я ем 5-6 раз в день.... но все мы не без грешка, и часиков в 10-11 вечера я тихонько прокрадываюсь к холодильнику и всасываю ВСЁ, но суть в том, что я не чувствую себя голодной когда крадусь к холодильнику.... :unsure: :unsure:
психологистическая привычка. заведите в холодильнике яблоки, 0% творог - и кидайтесь на них.  илираспишите меню на день, Жестко. Только проверьте калорийность, белки, жиры, углеводы. И едите - только по написанному.
Но у вас правда все очень хорошо, не перестарайтесь!

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7768 : Март 31, 2013, 07:10:58 »
Виля, + 1
А если появится желание скушать что-то калорийное, не из списка ночью. то кладите каждый раз 50 грн в копилку!
И тогда покупать вкусности станет не на что :sarcastic:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7769 : Март 31, 2013, 07:53:13 »
Так часы переводят или нет? :unsure:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7770 : Март 31, 2013, 08:12:11 »
уже перевели

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7771 : Март 31, 2013, 09:33:37 »
Цитировать
Качайте пресс на втягивание, т.е просто тяните его в себя максимально, под диафрагму. Так же раскачивайте как бы брюшную стенку, те потянули в себя-в себя, аж из таза, задержали - вытолкнули ,только тоже не бросили, а целенаправленно вывели. Это подберет живот более желаемым образом. И дыхание. На втягивание, как ни странно -вдох, на выталкивание - выдох.

Можно еще и усложнить...выполнять это упражнение стоя на четвереньках (можно на полу, можно на кровати). Эфект тоже хороший. :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7772 : Март 31, 2013, 11:02:44 »
(шепотом) у нас +15...

Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7773 : Март 31, 2013, 11:19:53 »
Как бысротечно время...

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7774 : Март 31, 2013, 14:10:17 »
Девушки-красавицы, спасибо вам большое за советы, буду пробовать всё пока не найду то, что для меня больше подходит! :glad: :glad:

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7775 : Март 31, 2013, 15:06:40 »
Всё получится! всё получится! Получится-ли?  :nu_nu: