Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1892263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7860 : Апрель 11, 2013, 06:29:23 »
Дочка сделала здоровенную цветную татушку на лопатке - сидящую лисичку.... :cry: :cry: Я до трех часов ночи  плакала, так мне жаль  ее спинку... И толку теперь ее ругать, дело сделано.


Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7861 : Апрель 11, 2013, 08:24:07 »
Ціха-ша! Не треба плакати... :cool:
Не все так трагічно!
Я двадцять років назад зробила два татуювання - був делікатний підлітковий період, коли я кидала виклик цілому світові.
Одну татушку на щиколотці ще можна було приховати, а ось "колючку" на руці  :hehe:
Я перебісилася,  повипендрювалася і почала мучитися  - і знайомі привезли мені такий маленький флакончик з Польщі, на ті часи він коштував 20 доларів.
Щодня втирала ту рідину і вона світлішала, шкіра була як після опіку і облазила, трошки щипало на тому місці.
А тепер і сліду не залишилося.
Хочу зазначити що тату мені набивали варварським способом - голку з намотаною ниткою макали у якийсь порошок і було дико боляче.
Так що можна вивести, нехай дитя трошки потішиться...

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7862 : Апрель 11, 2013, 08:57:40 »
Ілона, родная, жаль, что ты далеко - не могу тебе передать, как ты меня утешила!!!!! :glad:  :glad: Ну, пускай потешится пока. Тем более, скоро уходит мой дитенок на практику в море, на паруснике "Крузенштерн"! (Я ей по-хорошему завидую!)

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7863 : Апрель 11, 2013, 09:01:19 »
Тем более, скоро уходит мой дитенок на практику в море, на паруснике "Крузенштерн"! (Я ей по-хорошему завидую!)


Боооожееее.... А она в мореходке учится?

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7864 : Апрель 11, 2013, 09:03:20 »
А у меня татушечка на лопатке уже 11 лет -)) И я все еще ее люблю-обожаю -) Даже не вижу причин, по которым я когда-нибудь захотела бы ее себе свести -) Наоборот, все хочу сходить - цвет обновить.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7865 : Апрель 11, 2013, 09:05:20 »
А покажи...

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7866 : Апрель 11, 2013, 09:08:31 »
Фотка де-то на домашнем компе лежит -)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7867 : Апрель 11, 2013, 09:18:19 »
Подождем.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7868 : Апрель 11, 2013, 10:51:57 »

Боооожееее.... А она в мореходке учится?
Да, в мореходке, на радиотехническом, 2 курс..

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7869 : Апрель 11, 2013, 10:53:51 »
Свезло ж человеку, так свезло!
А я тут все пытаюсь начать копить денюжки, чтобы в качестве трэйниз на "Седова" попасть -)

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7870 : Апрель 11, 2013, 10:56:10 »
А у меня татушечка на лопатке уже 11 лет -)) И я все еще ее люблю-обожаю -) Даже не вижу причин, по которым я когда-нибудь захотела бы ее себе свести -) Наоборот, все хочу сходить - цвет обновить.
Я почему-то уверена, что у тебя не на пол-спины.. Хотя сегодня, малость успокоясь (спасибо Илоне), рассмотрю поподробнее. Может, и ничего!
Конечно, свезло! У них очень хороший начальник отделения - взял всех бюджетников с курса, умудрился. Я бы на этот парусник хоть посудомойкой, хоть палубным матросом, хоть гальюн драить.. Не берут, гады!

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7871 : Апрель 11, 2013, 11:03:01 »
А у меня татушечка на лопатке уже 11 лет -)) И я все еще ее люблю-обожаю -) Даже не вижу причин, по которым я когда-нибудь захотела бы ее себе свести -) Наоборот, все хочу сходить - цвет обновить.
Я почему-то уверена, что у тебя не на пол-спины.. Хотя сегодня, малость успокоясь (спасибо Илоне), рассмотрю поподробнее. Может, и ничего!

Тю, та ладно -))) Ну серьезно, было бы чего переживать -) Если красивая татушечка - так хоть и на полспины -)) Я считаю, что это дюже гарно -)
К тому же сейчас лазером сводят на раз - в случае чего (ну если там реально сглупил и набил себе "Вася + Маша = НАВСЕГДА!"  :sarcastic:)

Конечно, свезло! У них очень хороший начальник отделения - взял всех бюджетников с курса, умудрился. Я бы на этот парусник хоть посудомойкой, хоть палубным матросом, хоть гальюн драить.. Не берут, гады!

Давай вместе копить.
100 евро за день -))) И можно хоть на палубе загорать, хоть с командой паруса ставить -))