Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1892165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10500 : Декабрь 06, 2013, 12:12:42 »
Вы в своем уме? Это личное оскорбление.

Имею право ответить человеку тем же  ;)


Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10501 : Декабрь 06, 2013, 12:13:17 »
Мне кажется что без гражданской войны или ка минимум революции у нас нифига не изменится!! Я не готова воевать!

Никто не готов. Всем хочется, чтобы все началось и закончилось лишь гражданским сопротивлением.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10502 : Декабрь 06, 2013, 12:14:37 »
Garmata

А что, как с вами так разговаривают, так уже не то? Какие мы нежные...

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10503 : Декабрь 06, 2013, 12:20:42 »
Хоб-гоблин — особый вид подчинённых. Отличаются безграничной тупостью и безалаберностью. Хоб-гоблины-студенты всегда носят с собой зачётные книжки, пытаясь получить зачёт (или экзамен) за работу, сделанную, зачастую, менее, чем на 5%. В толпе хоб-гоблина можно узнать по разнузданному поведению и неопрятному внешнему виду. В публичных местах они постоянно ковыряются в носу, думая о насущном, а на лице сияет улыбка.

Обиженный или уставший хоб-гоблин может применить психологическое оружие. Основной поражающий фактор — беспробудная тупость и продирающая до корки моска занудность. Готовящийся к нападению хобгоблин пытается сделать умное лицо, отражающее якобы происходящие в голове мыслительные процессы. Глаза мутнеют, отражая погруженность в свои раздумья, лоб покрывается потом (очевидно, для охлаждения перегревшегося мозга). После этого переполнившие и без того маленькую черепную коробку мысли начинают выходить наружу, круша всё на своем пути.

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Хоб-гоблин

Max T

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10504 : Декабрь 06, 2013, 12:45:52 »
Хоб-гоблин — особый вид подчинённых. Отличаются безграничной тупостью и безалаберностью. Хоб-гоблины-студенты всегда носят с собой зачётные книжки, пытаясь получить зачёт (или экзамен) за работу, сделанную, зачастую, менее, чем на 5%. В толпе хоб-гоблина можно узнать по разнузданному поведению и неопрятному внешнему виду. В публичных местах они постоянно ковыряются в носу, думая о насущном, а на лице сияет улыбка.

Обиженный или уставший хоб-гоблин может применить психологическое оружие. Основной поражающий фактор — беспробудная тупость и продирающая до корки моска занудность. Готовящийся к нападению хобгоблин пытается сделать умное лицо, отражающее якобы происходящие в голове мыслительные процессы. Глаза мутнеют, отражая погруженность в свои раздумья, лоб покрывается потом (очевидно, для охлаждения перегревшегося мозга). После этого переполнившие и без того маленькую черепную коробку мысли начинают выходить наружу, круша всё на своем пути.

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Хоб-гоблин

 :rolf:
 :ok:

И всё-таки я верю в адекватность Донецка и дончан  :yes:. Ведь даже на Евромайдане их прилично стоит  h:hi:

Max T

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10505 : Декабрь 06, 2013, 12:48:08 »
Як казав, як що не помляюсь Кучма, маэмо те що заслужили...
Да я и не сомневаюсь и не спорю. Политика для меня всегда была грязью. Во время выборов Ющенко я и вправду поверила что что-то возможно изменить! Но.... Мне кажется что без гражданской войны или ка минимум революции у нас нифига не изменится!! Я не готова воевать!

А кто воюет-то? Мы мирно на Майдан ходим, мирно вокруг гос.учреждений стоим (лежим), мирно сигналим клаксонами, проезжая мимо тех же учреждений  ;)

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10506 : Декабрь 06, 2013, 13:15:57 »
Вы считаете у нас есть достойные претенденты на президентский пост? 
Юморист Владимир Зеленский.  А че? Чем хуже боксера? За то смешно будет
.
Когда бандитская власть придет за вами, вашими детьми, животными, и вашим имуществом - вы немедленно заинтересуетесь политикой -)
Ну да, типа европейская власть всех в покое оставит.....

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10507 : Декабрь 06, 2013, 13:23:23 »
  И всё-таки я верю в адекватность Донецка и дончан  :yes:. Ведь даже на Евромайдане их прилично стоит  h:hi:
До нас сьогодні з Донецька приїхали - ходять і зацікавлено розглядаються.
Їм насвистіли що тут бендерівці всіх на смереках вішають - а їх тут так файно приймають!
Кажуть, що ми ближчі до Європи!  :yes:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10508 : Декабрь 06, 2013, 13:27:52 »
Вот блин не хотела писать..Но напишу.Первый и последний раз о политике.Именно свое мнение.
Мне не все равно как я буду жить,и в какой стране..Далеко не все равно..Майдан сегодняшний нравится что там очень много действительно патриотов.Но.......
Я твердо уверена-у власть имущих нет-и в ближайшее время не будет патриотов...Ну вот убейте меня-НЕТ ТАМ ТАКИХ!НИ ОДНОГО!
Поэтому хоть в ЕС-хоть в Раду Сингапура-придут к власти те-кто будет так же хапать в свой карман-и не более.И всем теперешним на народ посрать!
Так что
придут за мной и за моими животными...Буду защищаться до последнего.Сама.Ибо ни в кого не верю.И никому не верю.И кандидатов не вижу!

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10509 : Декабрь 06, 2013, 13:32:08 »
Я пока еще верю -)) Наверное, потому что одна точно не справлюсь -)

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10510 : Декабрь 06, 2013, 13:54:26 »
НЕТ ТАМ ТАКИХ!НИ ОДНОГО!
Действительно, нет. А для того, что бы были, нужно меняться нам самим. И именно этот Майдан - один из шагов к переменам.
Потому что качество власти зависит от того, над кем она влавствует: над молчаливыми , пардон, "терпилами" или людьми, готовыми отстаивать свои законные права.

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10511 : Декабрь 06, 2013, 14:00:42 »
В любом случае есть структура, государство, от которого никуда не денешься (и так во всем мире).
И в государстве есть и будут политики, чиновники, органы власти и т.д.
Их все равно придется выбирать и контролировать - т.е. участвовать в общественной и политической жизни.
А иначе они будут руководить всем сами. Что из этого получается - достаточно в окно выглянуть.