Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 301265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
І все? Одинадцята ранку - і жодних новин від Поня? Нічого не вигадав за ніч? Ідеї скінчилися?

Нудно.
Не буди лихо,пока оно тихо.
Спит наверное. Всю ночь небось маялся.
А вообще,завидую я ему. Вот сколько у человека времени лишнего,что бы таким заморачиваться и не жаль же его тратить ни на что!!!

Вопрос. Как мне поменять почтовый ящик,если тот на котором у меня форум зарегестрирован давно потерян. А на действующем тут муж зарегестрирован и он им уже несколько лет не пользовался. Малой вон с него заходил играть.
Что,новый создавать?Не хочцца. Не любитель я этого.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Как мне поменять почтовый ящик,если тот на котором у меня форум зарегестрирован давно потерян.
Просто укажи в Профиле в Настройках аккаунта

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Как мне поменять почтовый ящик,если тот на котором у меня форум зарегестрирован давно потерян.
Просто укажи в Профиле в Настройках аккаунта
Я указываю,а оно пишет,что профиль с таким почтовым ящиком уже существует. И не хотит мне менять ящик.

Timbuktu

  • Гость
Я правильно зрозуміла, чоловік теж зареєстрований тут, на форумі, і за його акаунтом закріплена пошта, яку ви хочете поставити тепер собі? Якщо так, то не вийде, тому що пошта, виходить, уже зайнята. Можу порадити таке: якщо чоловік не користується своїм акаунтом, то можна його видалити, і тоді пошта звільниться, і ви зможете її використати для свого акаунта.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Я правильно зрозуміла, чоловік теж зареєстрований тут, на форумі, і за його акаунтом закріплена пошта, яку ви хочете поставити тепер собі? Якщо так, то не вийде, тому що пошта, виходить, уже зайнята. Можу порадити таке: якщо чоловік не користується своїм акаунтом, то можна його видалити, і тоді пошта звільниться, і ви зможете її використати для свого акаунта.
О. Супер! А как его удалить? Я сама это могу сделать или Вас попросить?

Garmata

  • Гость
Я правильно зрозуміла, чоловік теж зареєстрований тут, на форумі, і за його акаунтом закріплена пошта, яку ви хочете поставити тепер собі? Якщо так, то не вийде, тому що пошта, виходить, уже зайнята. Можу порадити таке: якщо чоловік не користується своїм акаунтом, то можна його видалити, і тоді пошта звільниться, і ви зможете її використати для свого акаунта.
О. Супер! А как его удалить? Я сама это могу сделать или Вас попросить?

Модераторы могут удалить.

Timbuktu

  • Гость
Тільки дайте посилання на акаунт :yes:. Зараз усе зробимо.

S.A.P.

  • Гость
Тільки дайте посилання на акаунт :yes:. Зараз усе зробимо.
Вот этот профиль удалите пожалуйста,а почту ДедЛАпулЕ переустановить. Можно? Спасибо.

Timbuktu

  • Гость
Готово, а пошту тепер самі можете перевстановити, через "настройки профиля" :yes:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Готово, а пошту тепер самі можете перевстановити, через "настройки профиля" :yes:
Спасибо. h:hi:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Функция восстановления пароля временно отключена.
Точно отключена?
У меня на почте письмо о новом пароле на форуме от 24.06

Garmata

  • Гость
Функция восстановления пароля временно отключена.
Точно отключена?
У меня на почте письмо о новом пароле на форуме от 24.06

Но больше ж не было?