Автор Тема: Вопрос к модератору данного сайта  (Прочитано 29055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Вопрос к модератору данного сайта
« Ответ #24 : Октябрь 31, 2012, 15:01:41 »
Как переместить тему в другой раздел? Тема о спасении Брайтона, Тенниса и Барсика исчерпана. Ее можно переносить в раздел Счастливых историй.
тема перемещена


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Вопрос к модератору данного сайта
« Ответ #25 : Ноябрь 14, 2012, 17:24:16 »
Уважаемые модераторы, избавьте пожалуйста от хамства в личке от пользователя dalgo. Пользователь явно неадекватен. Насколько я помню, моя жалоба на сей счет не первая.
Премного благодарна  :thank:

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Вопрос к модератору данного сайта
« Ответ #26 : Ноябрь 15, 2012, 05:08:44 »
Г@р@ж - Вносите надоевшего хама в список игнорируемых и Ваша личка для него закрыта  h:hi: В настройках профиля - шикарная функция  ;)

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Вопрос к модератору данного сайта
« Ответ #27 : Ноябрь 15, 2012, 09:13:43 »
Г@р@ж - Вносите надоевшего хама в список игнорируемых и Ваша личка для него закрыта  h:hi: В настройках профиля - шикарная функция  ;)
Ну так как бы вопрос не совсем в этом... Чужая шизофрения в моем почтовом ящике меня не сильно трогает. Хотя за совет спасибо. Вопрос в глобальном. Любые проявления человекообразного вида "хамло трамвайное" считаю необходимым выметать с форума поганой метлой... Если люди антисоциальны, агрессивны, назойливы, грубы, не умеют общаться и учиться не хотят, то в цивилизованном сообществе им не место... Пусть общаются с себеподобными, но где-то в другом месте.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Вопрос к модератору данного сайта
« Ответ #28 : Ноябрь 15, 2012, 14:43:43 »
Г@р@ж, среди последних нововведений форума - система "предупреждений". Процетирую сам себя:
Цитировать
7) Предупреждения пользователей - за нарушение правил форума модератор может вынести пользователю предупреждение. В зависимости от масштаба правонарушения предупреждение может иметь разный "вес". Пользователь имеет возможность видеть, какой из модераторов и за что вынес предупреждение. Несколько предупреждений за непродолжительный период времени приводят за собой бан.
Так что рано или поздно все, нарушающие правила, получат бан  :yes:

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Вопрос к модератору данного сайта
« Ответ #29 : Ноябрь 16, 2012, 07:46:26 »
Сережа, это не метод! Нужно придать гласности что он там пишет. Тогда ему станет стыдно и он больше никогда не будет.

Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
Вопрос к модератору данного сайта
« Ответ #30 : Ноябрь 16, 2012, 19:28:23 »
Как отписаться от тем?

Нажимаю Новые ответы на ваши сообщения. За некоторыми темами мне уже неактуально следить. Как отписаться?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Вопрос к модератору данного сайта
« Ответ #31 : Ноябрь 16, 2012, 19:55:54 »
Сережа, это не метод! Нужно придать гласности что он там пишет. Тогда ему станет стыдно и он больше никогда не будет.
ну я всё-таки не могу чужую переписку публиковать. если получатель данного сообщения имеет желание, то пусть и публикует :)

Как отписаться от тем?
Нажимаю Новые ответы на ваши сообщения. За некоторыми темами мне уже неактуально следить. Как отписаться?
Профиль - уведомления и e-mail

Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
Вопрос к модератору данного сайта
« Ответ #32 : Ноябрь 16, 2012, 20:11:22 »
Как отписаться от тем?
Нажимаю Новые ответы на ваши сообщения. За некоторыми темами мне уже неактуально следить. Как отписаться?

Профиль - уведомления и e-mail

Ключевое слово в моем вопросе было - "некоторых". Т.е. за одними я хочу продолжать следить, за другими - нет. Выборочно. Что-то не вижу такого в профиле. Есть? По идее такая опция если б была, то ее лучше сделать прямо на страничке, где выскакивают эти Темы с непрочитанными сообщениями.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Вопрос к модератору данного сайта
« Ответ #33 : Ноябрь 16, 2012, 20:21:46 »
Есть?
Не знаю, я ни на одну тему не подписан. Но думаю, что должна там быть возможность отписаться от конкретной темы. Или нету?

Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
Вопрос к модератору данного сайта
« Ответ #34 : Ноябрь 16, 2012, 20:35:38 »
Нету. Вот скриншот. Я не хочу бесконечно следить за всеми темами, где я оставляла свои ответы.

З.Ы. Против Карики ничего не имею, просто накупила уже все, что нужно. Сейчас просто только ее тема выскочила, а бывает там штук 20-50 - даже заголовки читать - это время тратить.


YT

  • Гость
Вопрос к модератору данного сайта
« Ответ #35 : Ноябрь 16, 2012, 22:05:43 »
Communica, если говорить об уведомлениях на почту, то в каждой теме есть кнопка "уведомлять", или "не уведомлять". Мне кажется, это связано с Вашей проблемой  :unsure: