Автор Тема: Обращение к модератору на тему двойных стандартов на форуме.  (Прочитано 25810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
ЛОГИКА-великая вещь.Я не сторонник ругани,но откровенные нападки в темах(личная неприязнь)не имеющая отношения к предмету темы-вызывает отвращение.И если модераторы(не в именах дело) молчат,то накапливается и выливается.....А потом банят.ж...хотя сами пропустили эту чушь....и встает работа ,а это неприятно и невыгодно.Хоть Вы ,Хомак и говорите,что я выражаюсь пространно,не вижу пространности-все четко и понятно-за это и бан получила.


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Вы для начала обратите внимание на саму жалобу -
Уважаемые модераторы! Скажите, пожалуйста, что будет мне за то, что я влезаю в чужие темы (например о предложении жеребца на случку), клевещу и оговариваю автора темы (совершенно незнакомого мне человека), называю лошадь, представленную в теме помесной, нечистопородной (ни разу её не увидев, без всяких доказательств, от нечего делать), притом, что автор предупредил об отсутствии племенных документов на коня; а потом ещё и использую нецензурные слова? Мне ничего за это не будет?

Lora Cool, если ты хочешь на что-то обратить наше внимание, то давай без юмора.
Спасибо за понимание.

Я не думаю,что это юмор....это крик души.Лара оч интеллегентный,мудрый и спокойный человек,а тут в теме о жеребце-ЛИЧНЫЕ разборки.Она долго молчала.

т.е. предполагается, что я перелопачу форум в поисках той темы, что в результате и было сделано? А ССЫЛКУ ДАТЬ СЛОЖНО?! Или сразу сказать - там-то проблемы.
Я не буду перечитывать ни все темы, ни проблемные. Я уже ребятам сказала давно - ищите другого модератора.
Надеюсь, на этом вопросы в мою сторону закончатся.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Зачем "ищите другого"?....просто уйдите и не шантажируйте своим уходом.Если Вам тяжело,неинтересно "перелапачивать" первую страницу...._уйдите и не угрожайте.И не ребятам скажите-а форумчанам.Хоть зарплату Вам платят ребята,но работаете Вы для всех форумчан.И если есть претензии к качеству Вашей работы,то надо либо исправляться,либо уходить.....и нервы по этому поводу неуместны.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Criminal Mind, Вы несправедливы к человеку, который по сути в одиночку модерирует крупный форум.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
А давайте всех,кому тяжело жалеть и прощать ошибки.....

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Зачем "ищите другого"?....просто уйдите и не шантажируйте своим уходом.Если Вам тяжело,неинтересно "перелапачивать" первую страницу...._уйдите и не угрожайте.И не ребятам скажите-а форумчанам.Хоть зарплату Вам платят ребята,но работаете Вы для всех форумчан.И если есть претензии к качеству Вашей работы,то надо либо исправляться,либо уходить.....и нервы по этому поводу неуместны.
:rolf: каюсь, проиграла в неравной битве.
Тогда уж "своим форумом" тоже не надо размахивать
По секрету - нет у меня зарплаты  :sarcastic: Есть процент за закрепление тем. Сказать сколько в месяц накапывает?
Да, претензии к работе объективны, но Вы путаете причинно - следственную связь - качество ухудшилось с тем, что у меня есть основная работа, которая стала забирать все время, посему я и сказала - нужны еще люди, в идеале - без меня. Потому как обратная связь меня стала утомлять. Делаешь человеку замечание, а он на тебя бросается с оскорблениями. Да снилось мне это триста лет!
Шантажирую  :rolf:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Хомак,понимаю....мало времени.Сама мечтаю,что б в сутках было 48 часов(хоть высплюсь....)Но Вы не сделали мне замечания....Вы сразу забанили,хотя даю 100 %.....извинилась бы за выражения и больше так не делала......а у меня работа стала и люди пострадали .....

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Предупреждение за мат?.... Извинилась и не делала?
Ну мы же не в детском саду...
Если кто не в курсе, все предупреждены теперь
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=623.msg696089#new

Времени мне хватает. Мне не интересно выслушивать, что я малолетка, мню себя всевластелином, использую свои могучие полномочия в личных целях и всякое такое. И я не хочу вникать в личные разборки и выявлять, кто прав, а кто тоже прав, не хочу даже разбираться, кто "первый начал". Я понятно объясняю?

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Criminal Mind, Вы меня простите, конечно  :rolf: , но вместо того, чтобы дергать кучу людей и разводить здесь флуд - не проще просто думать, прежде чем говорить, и если уж говорить, то соблюдая субординацию изначально? Массе людей хватает цензурных выражений для выяснения любых отношений, учитесь у них, это не сложно.
А, простите, люди от чего страдали? Пока Вы на форумах матом разговаривали? Ну так это Ваши проблемы, а не аргумент в споре.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Дофина,это какую "КУЧУ" людей я дергала,и какой флуд....И в конце концов-КАКОЙ мат????Вы додумали ,что там мат-так это ВАШИ проблемы.
Хомак,никогда не считала Вас малолеткой....и все чего Вы там про себя написали(бред какой-то).Если Вы считаете,что правильно меня забанили,а ВЫ полностью выполнили свою работу и хорошо.....значит так тому и быть.
Дофина-не надо мне говорить где и чему учиться......я ж ВАС не посылаю в....Университет.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
 :rolf: Да, вот такие тут все бескультурные собрались... оболгали Вас, обвинили в несодеянном. Это массовая галлюцинанция - не иначе.  :yes:
Образований высших у меня точно больше, чем у тутошних эрудитов, так что не утруждайтесь для меня маты ВУЗы подбирать.  ;)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Я не говорю,что меня оболгали.Не выдавайте свои мысли за мои пожайлуста.Я четко выразила претензию,и Вас ни матом ни как по другому не обижала.Вы же мне посоветовали учиться.....идти и еще учиться....Ну не будем же мы дипломами меряться(их количеством),тем более ,что корочку можно занедорого и купить.....в инете :sarcastic: