Голосование

Оставить ли пользователя - автора нижеприведенных по ссылке постов - на форуме?

Оставить
11 (8.9%)
Забанить пожизненно
113 (91.1%)

Проголосовало пользователей: 115

Голосование закончилось: Февраль 01, 2015, 11:35:20

Автор Тема: Голосовалка от карателей  (Прочитано 32586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fabiola

  • Гость
Голосовалка от карателей
« Ответ #24 : Январь 22, 2015, 13:19:28 »
:sarcastic:  Не,ребята..Голосование должно быть тайным.У нас демократия.
А против проголосовала такая же сепаратиская жена кобеля(Антоним)

Красава, синоним ;)


Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #25 : Январь 22, 2015, 13:20:07 »
Та ладно. А вдруг у кого то мышка дернулась?

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #26 : Январь 22, 2015, 13:21:32 »
Так что если есть возможность противодействовать рос пропаганде здесь, пусть остается. Может, ума-разуму наберется из альтернативных источников.
Вы наивны. такие персонажи с себе подобными просто кучкуются по своим темам, альтернативные мнения им не интересны в принципе.

Garmata

  • Гость
Голосовалка от карателей
« Ответ #27 : Январь 22, 2015, 13:22:49 »
Интересно, кто проголосовал за оставить.... 
Там один голос мой. Меня саму в группах антимайдана давно забанили за попытки донести правду про Майдан (живу в Киеве, неоднократно видела там ботов, которые якобы живут в Киеве и во Львове и рассказывают сказки для вот таких вот ушей). Так что если есть возможность противодействовать рос пропаганде здесь, пусть остается. Может, ума-разуму наберется из альтернативных источников.

Если бы была этому возможность, то уже какой-то сдвиг был бы - все-таки, она на форуме давно. Но все только прогрессирует. Так что не очень понимаю смысл...

Оффлайн XL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #28 : Январь 22, 2015, 13:23:56 »
В бан. Пожизненный!

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #29 : Январь 22, 2015, 13:25:17 »
:sarcastic:  Не,ребята..Голосование должно быть тайным.У нас демократия.

безусловно :)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #30 : Январь 22, 2015, 13:27:06 »
Я не хочу голосовать. Всякие пионерские сборы, ловля ведьм и изгнания из сообществ гурьбой... признак примитивности общества.

Но Марина.

Имхо, раз уж приняли решение и точку зрения, будьте последовательны.
Наверное, Вам лучше удалить свой аккаунт самостоятельно, потому что этот форум считается территорией Украины, с которой последователи ЛНР осознанно удаляют себя.
Это Ваш собственный выбор, каким бы он ни был.
Ничего личного. В такое время живем((

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #31 : Январь 22, 2015, 13:30:20 »
Интересно, кто проголосовал за оставить.... 
Там один голос мой. Меня саму в группах антимайдана давно забанили за попытки донести правду про Майдан (живу в Киеве, неоднократно видела там ботов, которые якобы живут в Киеве и во Львове и рассказывают сказки для вот таких вот ушей). Так что если есть возможность противодействовать рос пропаганде здесь, пусть остается. Может, ума-разуму наберется из альтернативных источников.

этим Инвизибл и руководствовался изначально, но

Если бы была этому возможность, то уже какой-то сдвиг был бы - все-таки, она на форуме давно. Но все только прогрессирует.

несмотря на то, что эти люди регулярно читают Майдан и вроде как могли бы уже начать мыслить адекватнее. Но информация проходит совсем мимо, похоже.

saracin

  • Гость
Голосовалка от карателей
« Ответ #32 : Январь 22, 2015, 13:33:36 »

несмотря на то, что эти люди регулярно читают Майдан и вроде как могли бы уже начать мыслить адекватнее. Но информация проходит совсем мимо, похоже.
Даже наоборот агрессивнее становятся

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #33 : Январь 22, 2015, 13:35:20 »
Интересно, кто проголосовал за оставить.... 
Там один голос мой. Меня саму в группах антимайдана давно забанили за попытки донести правду про Майдан (живу в Киеве, неоднократно видела там ботов, которые якобы живут в Киеве и во Львове и рассказывают сказки для вот таких вот ушей). Так что если есть возможность противодействовать рос пропаганде здесь, пусть остается. Может, ума-разуму наберется из альтернативных источников.
Это не про этого пользователя. Хотела бы - давно бы "ума-разума набралась". Тут мы имеем дело с совершенно искренне и глубоко ненавидящим нас, Украину и вообще весь цивилизованный мир человеком. Какого она тут сидит - вопрос. Можно ж со своими крмыскими дружбанами и на российских форумах, и в Контакте общаться, не знаю, где они там ещё тусят. Может она считает, что она агитработой против нас занимается? ;)

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #34 : Январь 22, 2015, 13:41:54 »
Так что не очень понимаю смысл...
кто-то указал на наивность, наверное, в этом есть доля правды :max: В моем понимании мир - большая деревня. Я знаю людей, которые живя в Киеве говорят, что в войне на Востоке виноват Правый сектор :facepalm: У меня есть родственники в рф, которые десятки лет живя там себя позиционируют украинцами, но при этом я вернула в магазин недавно купленную зубную пасту росс производства (не посмотрела производителя вовремя) хотя это влияет и на их благосостояние. Вобщем, все не черно-белое, а зависит от угла зрения. Некоторые люди, которые в Донецке голосовали за днр уже сожалеют об этом, у мамы знакомая за лето кардинально поменяла свое отношение к сепаратистам. Так что не хотелось бы  проиграть эту информационную войну только из-за того, что меня раздражает воспроизводство российской лжи. В любом случае, я в меньшенстве   ;)

Garmata

  • Гость
Голосовалка от карателей
« Ответ #35 : Январь 22, 2015, 13:44:29 »
Так что не очень понимаю смысл...
кто-то указал на наивность, наверное, в этом есть доля правды :max: В моем понимании мир - большая деревня. Я знаю людей, которые живя в Киеве говорят, что в войне на Востоке виноват Правый сектор :facepalm: У меня есть родственники в рф, которые десятки лет живя там себя позиционируют украинцами, но при этом я вернула в магазин недавно купленную зубную пасту росс производства (не посмотрела производителя вовремя) хотя это влияет и на их благосостояние. Вобщем, все не черно-белое, а зависит от угла зрения. Некоторые люди, которые в Донецке голосовали за днр уже сожалеют об этом, у мамы знакомая за лето кардинально поменяла свое отношение к сепаратистам. Так что не хотелось бы  проиграть эту информационную войну только из-за того, что меня раздражает воспроизводство российской лжи.

Здесь надо смотреть на конкретных персонажей и на динамику. Если до этого данный персонаж не позволял себе вообще политических высказываний, то со временем осмелел до оценочных суждений, обвинений и пр. Так что...