Автор Тема: Изменения в разделе "вопросы коневодства"  (Прочитано 13898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Обращаю Ваше внимания на некоторые изменения, которые в ближайшие дни будут иметь место в разделе. Темы всех ферм, кск и заводов будут перенесены в новый раздел, созданный на основе раздела "конные базы". В текущем разделе останутся только общие темы, в которых обсуждаются вопросы коневодства (Украины и не только).

По просьбам пользователей, в разделе о КСК, будет доступна услуга модерирования собственной темы. Автор темы (представитель конюшни) за фиксированную плату 50 грн/мес будет иметь возможность сам модерировать тему. Кроме того, темы, работающие на таких условиях, будут закреплены в верхней части раздела (таким образом, пользователи будут видеть, что модератором этих тем являются авторы). Для КСК, размещающие темы о продаже лошадей на платной основе, новая услуга является бесплатной. Желающие ей воспользоваться, пишите мне.

В дальнейшем в рамках реконструкции портала возможности для владельцев КСК будут расширяться, что позволит им использовать наш сайт для развития своего бизнеса, а остальным пользователям даст возможность получать самую свежую информацию о кск из первых рук.

П.С. Участие какой-либо коммерческой организации (будь то КСК, конезавод или магазин) в наших партнёрских программах вовсе не означает, что для пользователей не останется возможности получать и негативную информацию о ней. Теоретическая возможность удалять негативные отзывы представители этих организаций будут иметь только в одной теме, тогда как в остальных темах форума никаких преференций иметь не будет никто.