Автор Тема: Правила размещения информации в разделе "продажа амуниции"  (Прочитано 40486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Данный раздел создан для ведение тем с продажей новой амуниции для конного спорта в коммерческих целях. Вести такую деятельность в других разделах форума запрещено (такие темы будут удаляться модераторами). Темы в данном разделе создаются магазинами конной амуниции, интернет-магазинами и частными лицами.

Участники данной партнёрской программы, кроме непосредственно получения права продажи товаров на форуме, получают ряд других преимуществ:
- возможность продажи в коммерческом разделе блогов на сайте uahorses.com (предоставляется по запросу)
- возможность размещения ссылок на сайт своего магазина в подписях профиля на форуме
- увеличение ящика личных сообщений до 2000 в независимости от количества оставленных на форуме сообщений
- удаление своих и чужих сообщений в собственной платной теме
- добавление изображений на форум прямо со своего компьютера

Размещение тем в разделе платное. Стоимость ежемесячного обслуживание темы - 100 гривен. Услуги предоставляются по 100% предоплате. Минимальный период участия - 1 месяц . Максимум можно вести до 3-х тем в разделе.

В случае, если оплата за продление участия не поступила, тема в платном разделе блокируется. Если в течении последующих 5 дней оплата также не поступила, то заблокированная тема участника переносится в раздел с бесплатными объявлениями, и он перестаёт обладать привилегиями участника партнёрской программы.
Внимание! Обращаем внимание на то, что тему бывшего участника партнёрской программы в любой момент можно восстановить в платном разделе. Однако в случае прекращения участия в партнёрской программе также меняется объём ящика для личных сообщений (с 2000 до размера, предусмотренного количеством написанных пользователем сообщений https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=11882.0 ) и лс сверх лимита будут автоматически удалены. Их восстановление невозможно, поэтому перед прекращением участия желательно удалить ненужные сообщения самостоятельно или перенести важную информацию в другое место.

Вся информация в разделе должна соответствовать принципам честной конкуренции. В противном случае мы оставляем за собой право отказать пользователю в участии в партнёрской программе. Предоплата за оставшийся период в таком случае возвращается.

Как стать участником партнерской программы

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству


Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Правила размещения информации в разделе
« Ответ #1 : Сентябрь 14, 2010, 11:22:00 »
...Кроме этого, участники партнёрской программы получают некоторые дополнительные функции в рамках данного раздела, в том числе удаление любых ответов в собственной теме (как своих, так и добавленных другими пользователями)...
Насколько это будет честно, если продавец сможет быстро стирать неугодные ему отзывы про свою деятельность...

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Правила размещения информации в разделе
« Ответ #2 : Сентябрь 14, 2010, 18:45:44 »
Насколько это будет честно, если продавец сможет быстро стирать неугодные ему отзывы про свою деятельность...
Ну, услуга у нас платная, за деньги мы предлагаем создать нечто вроде интернет-магазина. А в своём интернет-магазине владелец может оставлять ту информацию, которую ему хочется...

Оффлайн HORSELAND

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Магазин конной амуниции
    • Просмотр профиля
Re: Правила размещения информации в разделе
« Ответ #3 : Сентябрь 23, 2010, 10:04:55 »
...Кроме этого, участники партнёрской программы получают некоторые дополнительные функции в рамках данного раздела, в том числе удаление любых ответов в собственной теме (как своих, так и добавленных другими пользователями)...
Насколько это будет честно, если продавец сможет быстро стирать неугодные ему отзывы про свою деятельность...
Никто не помешает создать в другом разделе тему о нерадивом продавце. Думаю, администрация против не будет.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Правила размещения информации в разделе
« Ответ #4 : Сентябрь 23, 2010, 10:08:03 »
Никто не помешает создать в другом разделе тему о нерадивом продавце. Думаю, администрация против не будет.
Не будет, конечно

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Правила размещения информации в разделе
« Ответ #5 : Июль 08, 2011, 12:51:49 »
Из-за того, что многие участники партнёрской программы несвоевременно оплачивают услуги форума, у нас возникает некоторая путаница. Поэтому теперь темы, срок предоплаты которых истёк, будут блокироваться администрацией. После оплаты услуг тема будет разблокирована. Чтобы избежать блокировки темы, пожалуйста, оплачивайте их размещение вовремя. В случае, если по каким-то причинам Вы не можете внести своевременно, но желаете продолжать учавствовать в партнёрской программе, сообщайте об этом мне - в таком случае в течении определённого периода тема закрываться не будет.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Правила размещения информации в разделе
« Ответ #6 : Ноябрь 14, 2011, 17:13:18 »
Уважаемые рекламодатели,

Сообщаем, что с 01.01.2012 стоимость одного месяца нахождения темы в данном разделе составит 150 грн.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Правила размещения информации в разделе
« Ответ #7 : Ноябрь 14, 2011, 17:29:08 »
Уважаемые рекламодатели,

Сообщаем, что с 01.01.2012 стоимость одного месяца нахождения темы в данном разделе составит 150 грн.

с чем это связано?
за то что тема платная,больше заказчиков не появилось...

Оффлайн "Germida"

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: Правила размещения информации в разделе
« Ответ #8 : Ноябрь 14, 2011, 17:35:26 »
Уважаемые рекламодатели,

Сообщаем, что с 01.01.2012 стоимость одного месяца нахождения темы в данном разделе составит 150 грн.

Уважаемый Invisible, Вам не кажется что это уже перегиб?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Правила размещения информации в разделе
« Ответ #9 : Ноябрь 15, 2011, 08:58:38 »
Уважаемые рекламодатели,

Сообщаем, что с 01.01.2012 стоимость одного месяца нахождения темы в данном разделе составит 150 грн.

Уважаемый Invisible, Вам не кажется что это уже перегиб?
Нет, не кажется.
Поскольку я тоже в некотором роде продаю амуницию, я знаю, сколько данная услуга может стоить чтобы всё равно оставаться выгодной для продавцов. Эта сумма гораздо больше, чем 100 грн и больше, чем 150. Так что не исключаю вариант, что стоимость будет повышаться и в дальнейшем (но конечно мы будем заранее об этом предупреждать)

Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля
здравствуйте! я правильно поняла, что если хочу продавать новую одежду для ВЕ, то это платно и стоит 150грн в мес?
а если это посреднические услуги по заказу конной экипировки с иностранного сайта?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
здравствуйте! я правильно поняла, что если хочу продавать новую одежду для ВЕ, то это платно и стоит 150грн в мес?
а если это посреднические услуги по заказу конной экипировки с иностранного сайта?
да, вы правильно поняли. как именно вы строите свою работу - не важно, но если это коммерческая деятельность по продаже амуниции - только на платной основе.