Автор Тема: Год Лошади  (Прочитано 106988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #156 : Ноябрь 22, 2015, 15:17:50 »
А одновременно откармливать и примерять не? нельзя?
Ой, та можно сразу даже усесться и поехать, чо уж медлить)))

ага, все лучше, чем навоз убирать.
Ой, белорученьки какие))) Кто бы мог подумать)))
Я этого не стесняюсь, если вдруг Вам захотелось меня обидеть)))

Тогда почему вы говорите, что вашим лошадям офигенно живется? Может, они несчастны с вами? ;-)
Уверена, так и есть. У них и вид несчастный(((( Все мне говорят. А я всё держу их взаперти, не ставлю на постой от глаз своих подальше. Заставляю их со мной целоваться. А ещё, о Боже, с рук вкусняками кормлю!!! Бедненькие(((
Лизаветка
Вы наш Герой, столько позитива не получал давно! Вы в ближайшее время тренинг по гу-гу-гуканью не организовываете? С удовольствием поучавствовал бы.
Еще много чего есть сказать, с мобильного не разгуляешся, скоро доберусь до компа (возвращаюсь от лошадки забитой седлом).
А я Вас приглашала уже в гости, на что Вы тактично "отморозились"))) Без тренингов, что Вы. У меня тут всё исключительно на безоплатной основе, по любви, так сказать))) Натуральные отношения)))

Лизаветка, если серьезно, то меня расстраивает следующее:
в кои-то веки появляются вменяемые новички-чв в конном мире, которые, как я надеюсь, не будут творить что-то наподобие "накажу лошадку, оставлю ее без еды на ночь" - и вы портите им дневник постоянно.
Если у вас претензии к Пони - так идите к ней в дневник. Создайте, наконец, тему в Конференц-зале.
Зачем в этом дневнике? Ну правда?
У меня к Пони вопросов не было изначально))) Это она всё жаждет общения со мной, не оставляет без внимания мои высказывания)))
А Вы воспользуйтесь своими модераторскими правами и снова вынесите из правильного дневника мои попорченные посты. Чего уж.
Если Алекс меня попросит в его дневнике больше не появляться - без проблем))) А так у нас "вильна крайина", демократия, все дела))))


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #157 : Ноябрь 22, 2015, 15:22:47 »
ааааааааааааа это ПЯТЬ!
Леша, отсыпьте мне вашего чувства юмора.
Я теперь вижу, почему Вы, Наталья, моего юмора не понимаете. Вам по вкусу более примитивные шуточки((((

Garmata

  • Гость
Год Лошади
« Ответ #158 : Ноябрь 22, 2015, 15:25:34 »
А одновременно откармливать и примерять не? нельзя?
Ой, та можно сразу даже усесться и поехать, чо уж медлить)))

ага, все лучше, чем навоз убирать.
Ой, белорученьки какие))) Кто бы мог подумать)))
Я этого не стесняюсь, если вдруг Вам захотелось меня обидеть)))

Тогда почему вы говорите, что вашим лошадям офигенно живется? Может, они несчастны с вами? ;-)
Уверена, так и есть. У них и вид несчастный(((( Все мне говорят. А я всё держу их взаперти, не ставлю на постой от глаз своих подальше. Заставляю их со мной целоваться. А ещё, о Боже, с рук вкусняками кормлю!!! Бедненькие(((

:facepalm:
Вообще сарказм как средство защиты - обычно действенен. Но в вашем случае это выглядит как поток неадеквата.

У меня к Пони вопросов не было изначально))) Это она всё жаждет общения со мной, не оставляет без внимания мои высказывания)))
А Вы воспользуйтесь своими модераторскими правами и снова вынесите из правильного дневника мои попорченные посты. Чего уж.
Если Алекс меня попросит в его дневнике больше не появляться - без проблем))) А так у нас "вильна крайина", демократия, все дела))))

Вопрос не в демократии. Вопрос в том, зачем вы это делаете в этом дневнике?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #159 : Ноябрь 22, 2015, 15:31:41 »
Вообще сарказм как средство защиты - обычно действенен. Но в вашем случае это выглядит как поток неадеквата.
Наконец-то, я повстречала эксперта по сарказму, который поставил мне правильный диагноз. Спасибо Вам большое)))
Вопрос не в демократии. Вопрос в том, зачем вы это делаете в этом дневнике?
А в других дневниках я не видела такой глупости, как не кормить лошадей с рук)))) Ну а дальше уже, знаете, по привычке как-то захожу))) И хочется свои 5 копеечек вставить. Опять же, повеселить Вас, Алекса и Пони)) Может, ещё кого-то)))

Garmata

  • Гость
Год Лошади
« Ответ #160 : Ноябрь 22, 2015, 15:41:19 »
А в других дневниках я не видела такой глупости, как не кормить лошадей с рук)))) Ну а дальше уже, знаете, по привычке как-то захожу))) И хочется свои 5 копеечек вставить. Опять же, повеселить Вас, Алекса и Пони)) Может, ещё кого-то)))

Глупость - это в наказание за проступок днем лишать лошадь еды на ночь. И, кстати, не свою лошадь, а постойную. Это реально опасная глупость.
Не кормить с рук - это выбор хозяина и вполне оправданная для дисциплины модель поведения. Лично я кормлю, кто-то не кормит.
А в остальном - ну, на вашей совести. Глупо выглядеть - это тоже выбор.


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #161 : Ноябрь 22, 2015, 16:01:20 »
Глупо выглядеть - это тоже выбор.
Это довольно субъективно)) Выглядеть глупо в Ваших глазах - не означает быть глупым)) Я уже давно заметила, что мнение, отличное от Вашего, априори "неправильное" и глупое)) Собственно, мы ведь обе с Вами понимаем, что наша обоюдная неприязнь вовсе не из-за разных взглядов на воспитание лошадей ;)

Garmata

  • Гость
Год Лошади
« Ответ #162 : Ноябрь 22, 2015, 16:03:30 »
Я уже давно заметила, что мнение, отличное от Вашего, априори "неправильное" и глупое)) Собственно, мы ведь обе с Вами понимаем, что наша обоюдная неприязнь вовсе не из-за разных взглядов на воспитание лошадей ;)

Отнюдь. Кстати, идеологически я тут вообще со всеми во многом расхожусь во взглядах - как с Пони, так и с marovi, к примеру. Но я уважаю отличные от моего мнения, и при этом разумные.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #163 : Ноябрь 22, 2015, 16:08:28 »
Отнюдь. Кстати, идеологически я тут вообще со всеми во многом расхожусь во взглядах - как с Пони, так и с marovi, к примеру. Но я уважаю отличные от моего мнения, и при этом разумные.
Гармонь, так есть мнения а есть набор невежественных штампов. Разница слишком велика. Причем относится это к любой сфере.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #164 : Ноябрь 22, 2015, 16:10:34 »
Но я уважаю отличные от моего мнения, и при этом разумные.
Ну а понятие "разумного" у Вас своё, у нас своё)))
В общем, ладно!

Когда у Алекса появится собственное мнение, а не мнение Пони, Вики или ещё кого-то, с удовольствием поучаствую в дискуссии в его дневнике с ним, а не с армией воспитателей лошадей, чьё авторитетное мнение безоговорочно Алекс принимает)))

Оффлайн Vladikino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Гармония человека и лошади
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #165 : Ноябрь 22, 2015, 18:35:26 »
Но я уважаю отличные от моего мнения, и при этом разумные.
Ну а понятие "разумного" у Вас своё, у нас своё)))
В общем, ладно!

Когда у Алекса появится собственное мнение, а не мнение Пони, Вики или ещё кого-то, с удовольствием поучаствую в дискуссии в его дневнике с ним, а не с армией воспитателей лошадей, чьё авторитетное мнение безоговорочно Алекс принимает)))
Адепты низжего звена в нашей секте не имеют права права голоса!И своего мнения им иметь не положено!

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #166 : Ноябрь 22, 2015, 20:12:53 »
Если мои лошади седлаются раз в месяц одна, да через месяц другая - это для них большой праздник. Можно выйти в поле и хорошенько погонять.
Фигасе праздник. :8):
Попробуйте месяц просто моциониться, а потом пробежать 5 км. С небольшим грузом. Точно праздник? А пользы для здоровья сколько...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #167 : Ноябрь 22, 2015, 22:51:40 »
Фигасе праздник.
Попробуйте месяц просто моциониться, а потом пробежать 5 км. С небольшим грузом. Точно праздник? А пользы для здоровья сколько...
Да чего мелочиться, по 5 км бегать))) Я им сразу забег на 50 км устраиваю)))