Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Irenflow

Страницы: 1 ... 13 14 [15]
169
Оффтоп / Re: temp
« : Март 11, 2009, 12:13:02  »
Irenflow, обычно обувь возят несколько размеров - на примерку
Думаю мне в Харьков несколько пар не привезут...)))

170
Оффтоп / Re: temp
« : Март 11, 2009, 12:01:47  »
Ой, товарищи, а есть кто-то, кто уже покупал сапожки с сайта http://mimistore.com.ua? Себе захотелось, но думаю как бы с размером не прогадать. Они не маломерки? Размер в размер идут?

171
А мы только что с кинотеатра, "Любовь в большом городе" смотрели. Очень понравился фильм! Позитивный-позитивный! Еще и про любовь... :yes: Еще очень желательно чтобы при просмотре присутствовала любимая половинка:) Тогда еще приятней фильм смотреть:)

172
Конференц-зал / Re: Ваши Дни Рождения
« : Март 03, 2009, 12:29:29  »
28.02  :hehe:

173
В конце третьего выпуска EquiTV тоже есть пару моментов с тренировки Витагеса. Правда, для этого надо будет сначала посмотреть  немного новостей о конных событиях в России  h:blush
Но если кому интересно - вот ссылка - http://www.equestrian.ru/TV/1957

174
Ой я-я-я есть с Харькова и хотела бы поехать :glad:

175
Знаете, мне кажется надо понять позицию бывшего владельца лошади. Он не хотел чтобы конь участвовал в соревнованиях т.к. не мог себе этого представить, или просто хотел чтобы он спокойно отдыхал на пенсии, не седлался, просто гулял себе в удовольствие...Cobalt, думаю, никто лучше Вас не знает этой позиции, т.к. Вы же общались с экс-владельцами Джуса. А то, что они тогда писали в объявлениях каждый может понимать по-своему...Понимаете, сколько людей - столько и мнений. Все равно найдется человек, который осудит/одобрит Ваше решение, каким бы оно не было...Главное чтобы перед самой собой совесть чиста была.

176
Ух, здорово!:) Спасибо за мини-фото-отчетик! Reiterin, скажите, а продолжение будет?:)

177
Пишите еще и еще!:) Очень интересно! И фотки действительно классные, спасибо:)

178
Не знаю кто на вас хотел напасть, или не хотел, может просто там гулял, но мы как-то в этих лесах кабана встретили:) Он нас вроде не видел, но мы решили не ждать увидет он нас или нет, будет идти в нашу сторону или убегать от нас, а решили быстренько добраться до нашей машины:) Но знаю что в тех лесах много всяких диких зверей есть,  и волки тоже...Правда, тоже думаю что если бы это был волк, вы бы увидели его. Вообще когда мы оставались ночевать в том лесу, по вынужденным обстоятельствам, было даже страшновато как-то...До этого момента не ощущала что в наше время в Украине можно найти где-то диких зверей и тем более подвергнуться опасности)))

179
У меня не очень хорошо с английским, но я правильно поняла что вход для зрителей платный? от 20 до 50 евро?

180
Люди, очень хочется попасть-посмотреть-пофотографировать! Кто-нибудь может более подробно описать дорогу к базе, регламент проведения соревнований (на все время не получится, чтобы выбрать какой день интересней) и стоимости билетов.
Буду очень благодарна за помощь:)

Страницы: 1 ... 13 14 [15]