Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5148209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #51360 : Август 03, 2016, 09:34:38 »
http://www.bbc.com/ukrainian/politics/2016/08/160803_om_north_korea_rocket_launch?ocid=socialflow_facebook

КНДР запустила дві балістичні ракети в бік Японії


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51361 : Август 03, 2016, 10:13:41 »

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51362 : Август 03, 2016, 11:04:56 »
я так на диету сажусь, ага :max:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51363 : Август 03, 2016, 14:58:26 »
Выменивать надо было. Потому что закон и вообще не дело нашим гражданам там бултыхаться.
И потому что зрада была б зрадная, ЮВТ ж только про это и вопила, "влада не визволяє героїв!!!"

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #51364 : Август 03, 2016, 19:41:38 »
http://deniskazansky.com.ua/sudba_osvoboditelej/

Невероятные приключения «освободителей» в Донбассе

Цитировать
В общем, прекрасная история. Какие-то вырожденцы из России приехали в Донбасс на сафари, все разорили, поубивали людей, посеяли разруху и всеобщую озлобленность, потыкали палкой голову в реке, родили ребенка и теперь побираются, потому что не в состоянии обеспечить его самым необходимым. Нищеброд с судимостью, неспособный купить памперсы своей дочке, приехал в чужую страну учить жизни чужих людей и строить «народную республику».

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51365 : Август 04, 2016, 10:34:42 »
Cьогодні мешканці України обирають нових членів Наглядової антикорупційної ради (НАБУ)

Сторінка інтернет-голосування за кандидатів до Ради громадського контролю при НАБУ у 2016 році

Сьогодні, 4 серпня, о 9:00 розпочалося відкрите інтернет-голосування з обрання 5 нових членів Ради громадського контролю при Національному антикорупційному бюро України замість тих, чиї повноваження достроково припинено. Долучитися до процесу голосування можна до 21:00 за посиланням https://nabu.gov.ua/voting/.
Віддати свій голос лише один раз не більше, ніж за 5 кандидатів, мають змогу громадяни, які проживають на території України. Для безпеки голосування його учасникам необхідно буде пройти триступеневу верифікацію (код перевірки, підтвердження за електронною поштою та номером мобільного телефону). Крім того, щоб унеможливити «накрутку» голосів, користувачі зможуть дізнатися результат по кожному з кандидатів лише після завершення голосування. Разом із тим, кожен громадянин зможе перевірити, чи зберігся його голос.
Неупереджений моніторинг процесу забезпечує громадська організація «Електронна демократія».
Результати голосування із зазначенням обраних членів Ради громадського контролю будуть розміщені на офіційному веб-сайті НАБУ 11 серпня 2016 року.
Нагадуємо, що у конкурсі бере участь 31 кандидат від 25 громадських організацій. Ознайомитися з повним списком учасників та інформацією про них можна тут.
Деталі організації та проведення голосування визначені Указом Президента України №272/2015 «Питання Ради громадського контролю при Національному антикорупційному бюро України»

Принимаем участие. :yes:

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #51366 : Август 04, 2016, 10:50:06 »
нихрена. смс код не приходит. Опять телефон для рекламы брали.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51367 : Август 04, 2016, 10:54:03 »
нихрена. смс код не приходит. Опять телефон для рекламы брали.
У меня пришел практически сразу. Возможно надо повторить операцию

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #51368 : Август 04, 2016, 10:54:34 »
нихрена. смс код не приходит. Опять телефон для рекламы брали.
У меня пришел

уже два раза не пришел

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51369 : Август 04, 2016, 10:57:39 »
Странно. Возможно, у моб. оператора затык в вашем узле.

Цитировать
"Киевстар" объяснил проблемы со связью в Киеве атакой хакеров

Оператор мобильной связи "Киевстар" объяснил проблемы со связью в Киеве, возникшие 3 августа и затронувшие многих абонентов сети. Как написал на своей странице в Facebook гендиректор компании Петр Чернышов, связь была нарушена, однако аварию устранили в течение двух часов.
"Вчера вечером за два часа нашли и починили неприятную аварию сети в Киеве - на моей памяти такое в Киевстаре еще не случалось. Все работает сейчас", - написал Чернышов. После чего принес извинения абонентам: "Клиентам, которые страдали вчера вечером в Киеве - хочу сказать что проблемы в сложных системах случаются. Важно как система на них отреагировала - наша очень хорошо. Спасибо большое нашим технарям! Ну и приношу извинения за пропущенные звонки и непосмотренные клипы в Youtube".
О том, что оператор стал жертвой хакеров, Чернышов написал в Facebook, комментируя запись директора департамента развития инноваций и интеллектуальной собственности Министерства экономического развития и торговли Елены Минич.
"На нашу сеть прямо сейчас идет TDOS-атака. Мы уже почти победили", - написал он в ответ на жалобу Минич о снижении качества сети оператора.
Минич написала, что "Киевстар" работает с перебоями уже в течение нескольких дней.

"Сеть "Киевстар" уже несколько дней подряд практически не работает… Сегодня звонил мой руководитель, а пропущенный звонок появился в логе только спустя несколько часов. Не говоря о том, что во время звонков ничего не слышно, постоянные "call failed", - пишет она.


saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #51370 : Август 04, 2016, 12:37:35 »
нихрена. смс код не приходит. Опять телефон для рекламы брали.
У меня пришел

уже два раза не пришел
у меня все пришло)

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51371 : Август 04, 2016, 12:43:18 »
А о ком из них хорошо известно, что порядочный человек?