Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Любаша

Страницы: [1]
1
Значит Вы сама такая что от вас мужики бегут. Или Вы таких находите. А детей сделать вроде не проблема сейчас. Ещё и платить будут. А приворотам мужика не удержиш. Тогда для чего вам понадобилась эта бабулька.

ВЫНЕСЕНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

2
Не знаю как экстрасенсы. Знаю одно что живёт одна бабушка в Бахчисарайском р-он село Голубинка она хорошо говорит о пропавших лошадях и людях. Сколько туда народу проездила и с Украины и России. Попробовать можно обратится. Только фото возьмите и личную вещь лошади. Найти её легко, живёт возле бензозаправки как заезжаете в Голубинку спросите вам там все скажут где она живёт.

7
2 августа на мангупе были украдены лошади, с 12 ночи до 6 утра (примерно в это время), пего-рыжий жеребец - у него грыжа пупковая, 3 года (конь упитанный); кобыла 12 лет- белая (упитанная) , белая в  серых яблоках, очень худая с жеребёнком рыжим ,у жеребчика белая ножка передняя правая и задняя левая. Жеребёнку 2 месяца. Просьба откликнуться всех мясников и лошадников, Ялта, Севастополь, Балаклава!!!!!!!!! Возможен выкуп лошадей!!!!!!!!!!!!!! Званить по мабильному 0505694128

8
У меня есть клещи на осла надо обшить их войлоком и кожай.

Страницы: [1]