Автор Тема: а ведь у них тоже есть чувства..  (Прочитано 138897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chuck Norris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #24 : Февраль 13, 2012, 20:29:23 »
Может я и не грамотно пишу,за то я очень люблю Лошадей!


Оффлайн PROSTO Я

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #25 : Февраль 13, 2012, 20:35:28 »
Может я и не грамотно пишу,за то я очень люблю Лошадей!
взрослый, здоровый, имеющий паспорт человек, пусть даже всю жизнь проработавший на стройке, делает ошибки в собственном имени и отчестве??!НЕ ВЕРЮ!

Оффлайн Chuck Norris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #26 : Февраль 13, 2012, 20:39:30 »
Мне нет смысла оправдываться!
Я с компютером ещё полностью не розобрался!

Оффлайн Rocketman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #27 : Февраль 13, 2012, 20:59:12 »
Веталий Неколаевич нам тут без разници насколько Вы грамотны, просто ошибки в собственном имени ето уж черезчур помоему.И мне кажется тема уходит в неправильное русло ведь она была создана чтоб помоч решить проблемму с Лениной конюшней, а свелось все к выяснению отношений кому сколько лет и кто у кого работает h:cry. И я судить не могу но ИМХО работать на конюшне просто так на волонтерских засадах... Я конечно люблю лошадей но и есть тоже)

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #28 : Февраль 13, 2012, 21:00:19 »
По ходу тут очередное нашествие  :8): "Почалось в колхозе утро" (с)
Сейчас еще 10 пользователей зарегистрируются и напишут с адинакавыми ашыпками про то, в каких опупенных условиях живут покатушные лошади на Троещине, все по Конституции: 8-часовой рабочий день и 2 выходных в неделю, и что всем бы так жить, а вот конкуренты - изверХи и кАзлы  :8):

Оффлайн Rocketman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #29 : Февраль 13, 2012, 21:00:40 »
Ах да белый пони очаровашка!!!

Оффлайн PROSTO Я

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #30 : Февраль 13, 2012, 21:03:24 »
По ходу тут очередное нашествие  :8): "Почалось в колхозе утро" (с)
Сейчас еще 10 пользователей зарегистрируются и напишут с адинакавыми ашыпками про то, в каких опупенных условиях живут покатушные лошади на Троещине, все по Конституции: 8-часовой рабочий день и 2 выходных в неделю, и что всем бы так жить, а вот конкуренты - изверХи и кАзлы  :8):
+1000

Оффлайн Кукуся

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #31 : Февраль 13, 2012, 21:05:07 »
Ах да белый пони очаровашка!!!

Спасибо :yes:

Оффлайн Олимп

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #32 : Февраль 13, 2012, 23:15:06 »
Насчет навоза, это знают все уже кому не лень. Надо было видеть, как только ухахатывался участковый  h:DD . Или вы вообще не в курсе, что Тоня должна платить навозом :rolf:, если нет так обратитесь к ней только уже с процентами, вместо одно требуйте полтора! :hehe:
 Скажите мне пожалуйста какой взрослый мужик который проработал всю жизнь на стройке и не знает как пишется его имя :(, зато знает что такое оголовье, шпрунт, подперстие и т.п, и собирается это приобрести :sarcastic:. Только не пишите что для своего коня, не смешите людей. Мне самой довелось проработать у Тони полтора года, так что мне Вы не чего нового не расскажите. Можете хоть сто раз зарегистрироваться и писать обо мне что хотите :tong:, мне будет очень приятно что Вы мне уделяете внимание :yes:. Насчет того что  работают малолетки(один человек), так где их нет, у меня под расписку от родителей h:yes:. А те, работники, которые не ответственно относятся к лошадям на долго не задерживаются, у нас. И не кто галопом по парку не ездит на лошадях, когда летом травмировался конь, не от того что на нем летали, а он провалился задней ногой в люк, и поверь что та девочка свое получила за  это, во всех вытекающих последствиях :smh_14:.

tess

  • Гость
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #33 : Февраль 14, 2012, 06:18:19 »
Наблюдения из жизни:
- лето, перекресток Радунской и Лисковской, большой, шумный, со светофором. В крайнем левом ряду летит телега, набитая пьяными гогочущими малолетками. В телегу впряжена обезумевшая и неуправляемая рыжая лошадка, постоянно подскальзываясь и повисая на оглоблях, каким-то чудом все-таки вписывается в поворот и улетает в сторону села Троещина. Многочисленные водители с матами и визгом тормозов как-то ухитряются избежать столкновений между собой и этим фантомом;
- тот же перекресток, по вечерам покатушки на рыжей лошади(другой) и разных понях. Откатав, лошади не идут домой. На глазах детей их избивают, всем, что можно найти по дороге, по голове преимущественно. Часто кони останавливаются прямо посреди перехода через автотрассу, их избивают, чтобы стянуть с дороги. И так каждый вечер;
- еще есть 2 ослопоня, которые мигрируют по всей Троещине, тоже часто застревающие в неподходящих местах  и жестоко избиваемые. Часто бывают поседланы задом наперед, без вольтрапов, на голую спину. Уздечки порваны, то налобник вместо подбородника, то капсюль на ушах;
- перекресток Сабурова и Бальзака, по зеленой части тротуара гуляет гнедой конь с седлом и без уздечки, явно наслаждающийся неожиданной свободой. Уздечка с матами и девочкой уже пару часов безуспешно пытается поймать коня :)
- детская площадка во дворах между Бальзака и Радунской, другой гнедой конь без уздечки, с седлом с сапогами в стременах прыгает сам через качельки, снося детвору, сзади с матами носится босой юноша;
- зима, мороз и страшный гололед, вокруг к-ра Флоренция на сером коне галопом по льду носится в потемках храбрый юноша...
- в окошко вижу симпатичного темно-серого в яблочко коня в ярко-розовых бинтах, таком же вольтрапе, с меховушкой. Вау! При близком рассмотрении бинты прячут разбитые вдрызг ноги, вальтрап - торчащие ребра и раны, коньку нет и 2-х лет, все это недоразумение стойко воняет навозом...

Троещина, мля...




Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #34 : Февраль 14, 2012, 06:23:58 »
А Вы наблюдаете...

tess

  • Гость
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #35 : Февраль 14, 2012, 06:48:17 »
Ну кинуться наперерез несущейся телеге, честно, слабо, равно как бегать по Троещине и ловить коней за стремена :) Может покажете мастер-класс? :)
Уздечки и седла регулярно пытаюсь переодеть правильно, но они, блин распадаются.
Собираю регулярно мамаш и провожу лекции о вреде катания их чад на больных и истощенных лошадях, отсылаю их на форум, чтоб выбрали нормальную конюшню. В ареале моего обитания уже не катают - клиентов уже нет (я имею в виду летом). Очень хочется надеяться, что в том числе и благодаря моим скромным стараниям :)
А избивания прекратить не получилось, каюсь, - наблюдаю их из окна проезжающего транспорта...