Автор Тема: Генерал. Острый вопрос к Статусу  (Прочитано 123321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #168 : Апрель 16, 2012, 18:54:47 »
Мне ничего не кажется. Я хорошо знаю кто такой Гуля А.М. в отличие от вас. Ни с ним, ни с кем другим переговоры вы не вели.


Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #169 : Апрель 16, 2012, 19:00:49 »
Объясните, если Статус настолько скрупулезно относится ко всей документации на лошадей, деньги ее, переговоры вела она, о коне мечтала тоже она, дружбы между нами никогда не было, я в своем положении работал для нее "извозчиком" (даже не представляю, сколько эта услуга в моем исполнении могла бы стоить :rolf:) почему все документы оформлены на меня в вашем присутствии (простите, не отблагодарил вас лично, как прежде, видно поэтому вы так на меня обижены), владельцем коня являюсь  по сей день, всем видна фото паспорта на фоне газеты.
И вообще общественность просит документы, а у вас голые слова.

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #170 : Апрель 16, 2012, 19:08:38 »
(простите, не отблагодарил вас лично, как прежде, видно поэтому вы так на меня обижены),
Опять - двадцать пять  :sarcastic: "Я мзды не беру, мне за Державу обидно" (с)
А вообще, я даже рада, что вы это сказали, зато теперь все сто раз подумают, прежде чем иметь с вами дело.

Оффлайн Вася

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #171 : Апрель 16, 2012, 19:15:48 »
Ув. Универсал, если Вам не очень сложно, дайте ответы не только на посты Статутса и Нины. Все, что есть в этих ответах - повторяется не по первому кругу. Мы все умеем хорошо читать и потому назрели конкретные вопросы на которые хотелось бы получить конкретные ответы.  Ведь Вы именно за этим вынесли тему на обсуждение? Так дайте исчерпывающую информацию о том как складывалась и разворачивалась ситуация с самого начала.

позвольте, но я процитирую свой же пост, который обещает быть затертым очередными взаимными оскорблениями:

возникает ощущение, что "в танке" оказалось большинство форумчан.
так Вы, ребята - конкуренты,  сами запутались и народ запутали, что разбирательства переросли в разборки, а истины как не было так и нет
Можно ли, ув.Универсал, просить Вас прокомментировать какова была последовательность событий по приобретению, владению, передаче на случной сезон и утере Генерала?
Судя по временным рамкам, известным общественности, дело было так:
1) февраль 2011 - Универсал получает документы на владение Генералом;
2) май 2011 - Статус в форуме пишет о том, что наконец стала счастливым обладателем Генерала, принимая по этому поводу массовые поздравления Форумчан. Внимания заслуживает тот факт, что Универсала в тот момент тема владения Статусом Генералом не трогает нисколько. Странно как минимум. ведь Универсал к тому времени уже более года являлся пользователем на данном Форуме
3) июнь 2011 года - Генерал похищен неизвестными лицами (сроки - согласно постановления представленного Универсалом)
4) сентябрь 2011 по заявлению Статус возбуждается уголовное дело о хищении Генерала. В постановлении черным по белому указано кто именно является владельцем пропавшего коня. Странно, но стоимость коня точно соответсвует стоимости прописанной в финансовых документах на его приобретение Универсалом, позднее им же представленные в Форуме
5) АЖ в марте 2012 с подачи Универсала раскручивается "Генеральский" скандал. Странно, но истерить предпочитают в теме Статуса, а не, например, в разделе Форума "Нужна помощь", или размещением статьи на Главной, или отдельной темой в Коневодстве
6) далее Статус утверждает, что Генерала не могли взять на случку без оформления соответсвующих документов, но сами документы не представляет на суд общественности. Впрочем и Универсал таких документов не представляет.

Не могу не согласиться со многими Форумчанами, что история эта МУТНАЯ!
Число и уровень взаимных обвинений не красит ни одну из сторон конфликта. В данном случае возможна война документов, а судя по всему документов соответсвующих нет ни у одной из сторон: у Статуса на совладение жеребцом, у Универсала на передачу его в использование Статусом.

Если же сторонам  предметно сообщить больше нечего - переходите в формат взаимных обвинений в рамках ЛС

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #172 : Апрель 16, 2012, 19:18:26 »
Универсал, вам надоело договором тему засорять? Все его уже наизусть знают  :sarcastic:

Цитировать
Неоднократно заявлялось, что коня вы и в глаза не видели, а тут документ о его краже
У вас что раздвоение личности? Где эти заявления? хоть раз покажите их.

На основной вопрос вы так и не ответили, почему 10 мая вы передаете лошадь добровольно, зная кому и куда, об этом знают все ваши сотрудники, и за этим следует заявление в правоохранительные органы, что не известные лица мошенническим путем похитили лошадь из с. Сабатиновка?
Это документальный факт, а не слова. Или вы это отрицаете?

Вася, я восхищаюсь Вашей логикой и оценкой действительности.
Никто из форумчан не смог за это время сопоставить все факты и проанализировать их.
Я сторонница того, что данную ситуацию необходимо выяснять совершенно на другом уровне. Не делая из этого «пиар акцию»
Соглашусь с Вами, обоим хозяйствам это не к лицу.
Мня, к сожалению, принудили опустится на этот уровень.
 

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #173 : Апрель 16, 2012, 19:33:49 »
Статус, я предоставил все документы на владение конем, я доказал, что конь пропал от вас. Вам остается вернуть коня или рассчитаться за него.
А все эти вымышленные ники с придуманными историями меня не трогают ни разу, а воображение у вас больное однозначно.

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #174 : Апрель 16, 2012, 19:35:59 »
Никто из форумчан не смог за это время сопоставить все факты и проанализировать их.

Сопоставили, но предпочли не лезть в это....  В эту ситуацию. Поскольку оба оппонента многого недоговаривают, и принимать чью-то сторону здесь будет необъективно.

Wilderness

  • Гость
Генерал
« Ответ #175 : Апрель 16, 2012, 19:39:51 »
Никто из форумчан не смог за это время сопоставить все факты и проанализировать их.

Сопоставили, но предпочли не лезть в это....  В эту ситуацию. Поскольку оба оппонента многого недоговаривают, и принимать чью-то сторону здесь будет необъективно.

и неразумно, я бы сказала....

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #176 : Апрель 16, 2012, 19:40:55 »
Цитировать
Статус, я предоставил все документы на владение конем, я доказал, что конь пропал от вас.
Вы не хотите слышать, то что слышать не хотите.

Цитировать
На основной вопрос вы так и не ответили, почему 10 мая вы передаете лошадь добровольно, зная кому и куда, об этом знают все ваши сотрудники, и за этим следует заявление в правоохранительные органы, что не известные лица мошенническим путем похитили лошадь из с. Сабатиновка?
Это документальный факт, а не слова. Или вы это отрицаете?

Wilderness, LiViKa +1

Wilderness

  • Гость
Генерал
« Ответ #177 : Апрель 16, 2012, 19:49:04 »
Никто из форумчан не смог за это время сопоставить все факты и проанализировать их.

Сопоставили, но предпочли не лезть в это....  В эту ситуацию. Поскольку оба оппонента многого недоговаривают, и принимать чью-то сторону здесь будет необъективно.


а еще я бы сказала - что бесполезно... от наших эмоциональных потрясений воздуха воплями, охами и (не) справедливым негодованием ситуация никак не изменится.... так зачем засорять эфир ненужными словоизлияниями?
так.. для разрядки если уж....

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #178 : Апрель 16, 2012, 19:50:53 »
Поддерживаю Васю - история мутная. И ещё не понятный для меня факт. Кабы я была царицей, ой, владельцем КЗ и приобрела, столь ценного для меня, производителя  в жизни не отдала-бы его через месяц в пользование кому-то, даже партнёру по бизнесу - масимум в следующий случной сезон  :glare: .

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #179 : Апрель 16, 2012, 20:02:42 »
сорь за офф ...но реально Санта-Барбара...
оч интересно,чем всё эт закончится и кто на самом деле прав...