Автор Тема: Генерал. Острый вопрос к Статусу  (Прочитано 122933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wilderness

  • Гость
Генерал
« Ответ #144 : Апрель 15, 2012, 22:22:57 »
есть у знакомых кобылка двух лет.. от Генерала и чистокровной Далаймы (Лайнер - Даммам - дочь Марса) если для кого-то представляет интерес - дам телефон владельца.... сомневаюсь, что она ему нужна....


Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
"Конный завод "Статус"
« Ответ #145 : Апрель 16, 2012, 04:51:42 »
Христос Воскрес!
Я верю, что справедливость восторжествует, а подлость получит по заслугам. В конце концов есть Высший Суд!

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
"Конный завод "Статус"
« Ответ #146 : Апрель 16, 2012, 08:14:02 »
.... отсутствие коня это и есть подтверждение факта присвоение чужого движимого имущества, а именно коня, а то, что конь сбежал Вы будете доказывать в суде.

конный завод Универсал звоните в Харьков в ВНИИК, поставьте их в известность, как только появится кровь на подтверждение о происхождении от вашего коня, чтоб они с Вами связались.
В суде требуйте не деньги за коня, они у Вас есть, запросите в качестве компенсации ВСЕХ жеребят, которых получил "Статус" от Вашего жереба.Это справедливо. Терпеть не могу нечистоплотных людей.
Статус настолько завралась, что сама не знает, что говорить... Генерала она то брала, то не брала, его у нее то ли украли, то ли он сам сбежал...
Одного жеребенка Гудвина она уже показала, в этом месяце будут рождаться еще жеребята от Генерала, если она их покажет общественности и обратится за документами на них - тем самым она сама подтвердит, что он у нее был в мае 2011 года, а если не покажет - значит перестреляли или сдадут на мясо.

От "Статуса" такого беспредела не ожидала.
Я тоже, теперь люди увидят, кто они есть, а еще не ожидал, что найдутся те, кто будут так глупо и рьяно защищать конокрадов.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #147 : Апрель 16, 2012, 08:14:50 »
.... отсутствие коня это и есть подтверждение факта присвоение чужого движимого имущества, а именно коня, а то, что конь сбежал Вы будете доказывать в суде.

конный завод Универсал звоните в Харьков в ВНИИК, поставьте их в известность, как только появится кровь на подтверждение о происхождении от вашего коня, чтоб они с Вами связались.
В суде требуйте не деньги за коня, они у Вас есть, запросите в качестве компенсации ВСЕХ жеребят, которых получил "Статус" от Вашего жереба.Это справедливо. Терпеть не могу нечистоплотных людей.
Статус настолько завралась, что сама не знает, что говорить... Генерала она то брала, то не брала, его у нее то ли украли, то ли он сам сбежал...
Одного жеребенка Гудвина она уже показала, в этом месяце будут рождаться еще жеребята от Генерала, если она их покажет общественности и обратится за документами на них - тем самым она сама подтвердит, что он у нее был в мае 2011 года, а если не покажет - значит перестреляли или сдадут на мясо.

От "Статуса" такого беспредела не ожидала.
Я тоже, теперь люди увидят, кто они есть, а еще не ожидал, что найдутся те, кто будут так глупо и рьяно защищать конокрадов.

Оффлайн Horsy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Horses in my blood...
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #148 : Апрель 16, 2012, 08:25:35 »
Любые телодвижения "Статуса" Вам нужно, так сказать, фиксировать, если Вы еще хотите что-то прояснить хотя бы с помощью суда!!! Все, до малейшего поста в интернете с ихней стороны по поводу нахождения коня у них! Это все крохи, но по крупицам...
Я перечитала всю и все темы по поводу Генерала и  верю, что выяснить ситуацию реально!!! Вам бы юриста, адвоката хорошего!

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
"Конный завод "Статус"
« Ответ #149 : Апрель 16, 2012, 10:04:48 »
(ой, простите, забыл, вы ж рекламируетесь исключительно бесплатно) Unison, как только, благодаря форуму ,будет продана хоть одна лошадь, я с Вами свяжусь и отблагодарю,будьте уверены. А пока, продажи только благодаря личным связям...

Обращайтесь к тому, кто писал сообщение.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
"Конный завод "Статус"
« Ответ #150 : Апрель 16, 2012, 13:00:12 »
Цитировать
Статус настолько завралась, что сама не знает, что говорить... Генерала она то брала, то не брала, его у нее то ли украли, то ли он сам сбежал...
Да это вы заврались. Отсебятину не надоело нести? Театр одного актер.
У Вас кроме воспаленного воображения еще что-то есть? Если да, добавьте, с подписью и печатью.
А то одни только росказни о несуществующей дружбе.

Цитировать
в этом месяце будут рождаться еще жеребята от Генерала, если она их покажет общественности и обратится за документами на них - тем самым она сама подтвердит, что он у нее был в мае 2011 года
Что за выводы категоричные? Т.е. у вас есть акты приемки, договор аренды и случные ведомости? Как это положено делать во всех цивилизованных хозяйствах? Ну да это не о вас…
Каким образом рождаются жеребята, и внутренняя селекционная работа в хозяйстве совершенно не касается общественности, и не ваше дело так тем более. Забудьте о жеребятах на всегда, и вычеркните их из «доказательной» базы. А со своей стороны я делаю официальное заявление (универсал, можете с этим идти в суд) Генерал будучи в вашем «владении» (ведь очень многие знают как и на каких условиях вы им «владеете», не хотите с общественностью поделится, как высокоморальный человек?) в «Статусе» не крыл

Цитировать
В суде требуйте не деньги за коня, они у Вас есть, запросите в качестве компенсации ВСЕХ жеребят, которых получил "Статус" от Вашего жереба.Это справедливо. Терпеть не могу нечистоплотных людей.
От "Статуса" такого беспредела не ожидала.
Терпеть могу людей, которые дают совету не включая логики и не зная элементарного законодательно-правовой базы.
Как виртуозно облапошил всех Универсал, рассказав байку, не подкрепленную ни чем, предоставив только договор владения. Как все массово, зомбировано, не задумываясь, безапелляционно поверили рассказу! Шедевр!
Так может всех детей Генерала в Статусе Универсалу «отдать»???
Нет ни одного документа, подтверждающие слова этого человека. Не допускаете, что это обман, шантаж и элементарная непорядочность, которая за Универсалом была подмечена многими даже на этм форуме? (кроме вас)

В остальном, люди, работающие со Статусом знают, что наше хозяйство попросту бы не приняло коня на случку без документов и прописанных условий, т.к. в оформлении документов мы работает скрупулезно на все 101%. Кроме Универсала за всю нашу деятельность подобных нареканий не существует. Ни один человек, в течении 7-ми лет работы, не имел к нам претензии, в точности на оборот – масса благодарных клиентов, которые стали постоянными покупателями.  И тут бац, Универсал, решил причину всех своих невзгод порешить.

Не выйдет.

Во-первых, я готова с Вами общаться в суде, или Вы только треп и дезинформацию решили на форум вынести? А точнее не треп, а деятельность направленную исключительно на антирекламу. Ведь вам до коня дела нет, раз искать только сейчас начали, и в добавок с объявлениями в которых не конь фигурирует, а "непорядочность" «Статуса» в первую очередь.
Обратите внимание – в объявление о поиске ни масти коня, ни его особенностей, отметин, ни описания завитков из идентификационного паспорта. НИЧЕГО!!!! Объявление начато слов «Конь был дан на случку в «Статус» и по тексту тоже про "нехороший" Статус. Не много не так ценных жеребцов ищу, не правда ли? Слишком много с вашей стороны было подтасовки фактов, для того, чтоб откровенно подставить наше хозяйство, вот о них в суде и побеседуем.

Во-вторых, профессиональный совет для развивающегося хозяйства. Направите столько же энергии на не борьбу с конкурентом, а на собственные развитие и улучшения поголовья, толку от этого будет больше, возможно тогда и рынок вас воспримет.

п.с. хотя Статус и Универсал не конкуренты в любом случае. Это два разных хозяйства, в которых культура коневодства кардинально разная.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #151 : Апрель 16, 2012, 13:40:32 »
Да это вы заврались. Отсебятину не надоело нести? Театр одного актер.
У Вас кроме воспаленного воображения еще что-то есть? Если да, добавьте, с подписью и печатью.
Я с легкостью всем докажу, что это не безосновательные обвинения. То есть ты утверждаешь, что не брала коня?
А со своей стороны я делаю официальное заявление (универсал, можете с этим идти в суд) Генерал будучи в вашем «владении»  в «Статусе» не крыл.
Ха-ха-ха! :)
Так значит Гудвина не было и нет и он родился не от Генерала вовсе! :rolf:
Все благодарные покупатели и постоянные клиенты видите!!!!!!!!!!!!! Что-то ты, Татьяна, так завралась! :sarcastic: :rolf:
п.с. хотя Статус и Универсал не конкуренты в любом случае.
И я это многократно повторяю. А ты постоянно пытаешься увести в сторону суть моего вопроса о пропавшем коне, в какую-то конкуренцию и антирекламу.
Не много ли ты на себя берешь, я крою своих кобыл лучшими жеребцами Европы, а ты выбракованным двумя заводами (Жашковский и КЗ"Винничина") Лидо.
Может пора отвечать по-существу, а не пускать пыль в глаза.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
"Конный завод "Статус"
« Ответ #152 : Апрель 16, 2012, 14:08:56 »
Для тех кто в танке, хочу повториться:
Цитировать
Генерал будучи в вашем «владении» (ведь очень многие знают как и на каких условиях вы им «владеете», не хотите эти с общественностью поделится, как высокоморальный человек?) в «Статусе» не крыл.
В "Статусе" рождались и рождаются жеребята от Генерала, и запомните - Вы к этому не имеете никакго отношения.
Если Вам есть что показать, то сделайте это.
 

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #153 : Апрель 16, 2012, 14:59:13 »
Цитировать
двумя заводами (Жашковский и КЗ"Винничина") Лидо
Мы не только кроем, но получем качесвых лошадей, который имеют спрос. Три ставки жеребят от Лидо (2009, 2010, 2011 г.р.), рожденные у нас, были полностью проданы спортсменам, заводчикам (маркетинг тут не при чем, у специалистов есть зенания и професионализ. Вы интересно понимаете о чем я? ) Украины и зарубежья, где получили высокую оценку.
За ооооочень редким исключением, кто-то остался не даволен, но это отдельная история, в которой вины жеребца нет.

У вас в хозяйстве с молодняком от европейских жеребцов все так же хорошо?

Цитировать
я крою своих кобыл лучшими жеребцами Европы
Вы хотели сказать, то кроете, на них есть прос и продажи?
Поделитесь "опытом".

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #154 : Апрель 16, 2012, 15:13:08 »
В "Статусе" рождались и рождаются жеребята от Генерала, и запомните - Вы к этому не имеете никакго отношения.
Может объясните, каким это образом я остался за бортом, если жеребец с февраля прошлого года принадлежит мне?

Оффлайн Kalcheva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #155 : Апрель 16, 2012, 15:56:14 »
Цитировать
У вас в хозяйстве с молодняком от европейских жеребцов все так же хорошо?
Татьяна, да Универсалу нужно выдать орден за неповторимое и неподражаемое веденение дел на своей конеферме - выращивать лошадей, ни одна из которых не продалась за 3-4 года, это отчаеное геройство  :sarcastic:
Универсал, расскажите КААААК?  h0.0  :rolf: