Автор Тема: Тему можна закрыть, лошадка нашла новый дом.Гнедо-серая кобылка 1 год 9 месяцев.  (Прочитано 15976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Вчера вечером к моим лошадкам прибилась кобылка, вскоре приехал и хозяин лошади но не один, а с мясником..........На вопрос, почему сразу на мясо, ответил, что в табуне ее бьют и она постоянно уходит. Лошадь я им не отдала, сейчас она стоит у меня, мясник давал за нее 3.500 и хозяин сказал, что если я ее до  понедельника за эту сумму  не продам то он ее все же зарежит. У меня сейчас таких денег нет(хоть ты плачь)  да и лошадь держу в левадке, в конюшне места нет, а лошадка ласковая, меня один день знает, а прихожу бежит на встречу, носом в плечо уткнется и стоит, на недоуздке ходит шикарно, ножки дает.  Помогите ее спасти





Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Гнедо-серая кобылка 1 год 9 месяцев.
« Ответ #1 : Апрель 26, 2013, 05:36:11 »


Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Гнедо-серая кобылка 1 год 9 месяцев.
« Ответ #2 : Апрель 26, 2013, 05:45:58 »
 А в рассрочку ?  хотя бы частями..?Где стоит ?

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Гнедо-серая кобылка 1 год 9 месяцев.
« Ответ #3 : Апрель 26, 2013, 06:53:22 »
Об этом я с ним говорила, он говорит, что мясник за нее сразу 3500 дает, но если заберут сегодня, то за 3000 готов отдать, и что тоже на мясо не хочет отдавать, но объстоятельства вынуждают............. :( . Находится лошадка Крым, Ленинский р-он, с. Семеновка. Хотела пристроить ее на конюшню, так М.И. помешан на англичанах, и других лошадей на конюшню брать не хочет.

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Гнедо-серая кобылка 1 год 9 месяцев.
« Ответ #4 : Апрель 26, 2013, 21:17:39 »
Сегодня должны приехать за Мельфиорой(ее оказывается ТАК зовут), боюсь пока закрывать тему, но лошадка хорошая очень и думаю все у нее сложится. Юрий, хозяин лошадки, пообещал привести все документы, что бы не было проблем с перевозкой.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Гнедо-серая кобылка 1 год 9 месяцев.
« Ответ #5 : Апрель 27, 2013, 04:56:20 »
Держим пальчики!
Побольше бы таких людей как Вы.. h:hi:

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Гнедо-серая кобылка 1 год 9 месяцев.
« Ответ #6 : Апрель 28, 2013, 10:10:09 »
Люди, приехавшие вчера за  лошадью, ПОЧЕМУ ТО, больше внимания удиляли ее упитанности а не характеристикам, что то высчитывали на калькуляторе, сказали " в принципе можна и заезжать уже"... посмотрели мы на них , с сыном хозяина лошади, и ришили что лучше пусть ее моя соседка заберет и будет частями Юре за нее платить чем татарам-покупателям отдать , а потом думать, куда ее после сезона денут.

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Лошадка, за то время, что была у меня полюбилась многим. Вначале ее забрала моя соседка, но быстро за нее отдать деньги не успела, но к этому времени появился покупатель с деньгами, так что приехал ее хозяин и прямо с поля ее забрал. Одна беда, люди что ее забрали занимаются прокатом. СОСЕДКИ ЖЕ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ПРИВЕЗЛИ ДЕНЬГИ.............

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
в какой город лошадку продали?