Голосование

Целесoобразность карточки для пожертвований на развитие иппотерапии.

Я - за.
Я - против.
Мне все равно.

Автор Тема: Содействие развитию иппотерапии.  (Прочитано 18120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Содействие развитию иппотерапии.
« Ответ #12 : Май 31, 2013, 15:08:37 »
   Когда Вы еще работали в "Лесной Сказке", бюджет города оплачивал Вам по 500 грн на ребенка за курс (10 занятий)? И дополнительно оплачивал детям лагерь ( конный)? А возможно, Вы, как наемный рабочий Зязюна ( владельца конюшни), и не знаете реальных цифр?
Спасибо за обстоятельный подробный ответ!
Просмотрела в интернете - еще финансирует иппотерапию на местах кроме фонда "Крона" -Международный фонд "Відродження".
  Очень помогает общему полезному делу, если родители детей, нуждающихся в иппотерапии, объединяются в общественную организацию, "Спілку". Тогда эти благотворительные фонды и горсовет предоставляют и оборудование медицинское, и тренажеры, и амуниции приобретение финансируют. Помещения могут предоставлять. К примеру, в Тернопольской области есть такая организация...Могу дать ссылку.

 Я к чему подвожу.
 Есть развитые структуры, сотрудничающие и с госбюджетом, и с благотворительными Фондами. Имеющие опыт, подготовленных людей и животных, дипломы и сертификаты об образовании. Есть - начинающие терапевты и конюшни этого направления. Если помогать исключительно лучшим, авангарду, как говорила sasha_kh  - то как же те кто хочет, но не тянет в чем-то финансово? Кто им поможет тогда?


Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Содействие развитию иппотерапии.
« Ответ #13 : Май 31, 2013, 15:24:15 »
вопрос для особо... одаренных...
вы читаете только заглавные буквы?
если вам есть что сказать по делу - говорите
если вы пришли сюда попи...ть - идите вы... мимо...

мля... хоть блокируй тему для подобных троллей...

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Содействие развитию иппотерапии.
« Ответ #14 : Май 31, 2013, 15:35:44 »
По поводу целессобразности карточки для пожертвований на развитие иппотерапии -  :za: :yes:


По поводу начинающейся дискуссии - считаю обсуждение "левых" тем в данной абсолютно неуместным.

YT

  • Гость
Содействие развитию иппотерапии.
« Ответ #15 : Май 31, 2013, 15:49:59 »
" Слышу звон, да не знаю, где он " ©
Аляска, я вообще не понимаю, к чему Вы это все пишите и что хотите этим сказать?  :unsure: Это во-первых...
А во-вторых, на каком основании Вы полагаете, что можете рассуждать о реальности конкретных цифр?  :glare:
Перестаньте наконец-то нести бред в темах форума!

То как же те кто хочет, но не тянет в чем-то финансово? Кто им поможет тогда?

А не показалось ли Вам, случайно, что эта тема создана как раз для решения этой проблемы?  :glare:

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Содействие развитию иппотерапии.
« Ответ #16 : Май 31, 2013, 17:54:15 »


По поводу начинающейся дискуссии - считаю обсуждение "левых" тем в данной абсолютно неуместным.
Самая "левая" здесь тема - это зашукивание неудобоваримого мнения, неудобных  вопросов, которые не попадают под то, что эти несколько хотят услышать здесь. У нас демократия, ребята. Я свое мнение высказываю! Я считаю, это поможет некоторым людям сориентироваться в ситуации. И должна быть именно дискуссия, а не аплодисменты топикстартеру и заминусовывание "репутации" неугодных, Юрковська.  Вот Саша ответила мне нормально и развернуто :yes:.
 Чего бояться дискуссии??

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Содействие развитию иппотерапии.
« Ответ #17 : Май 31, 2013, 18:14:54 »
  А возможно, Вы, как наемный рабочий Зязюна ( владельца конюшни), и не знаете реальных цифр?
Спасибо за обстоятельный подробный ответ!

Это полная глупость. Я не ввязываюсь в мероприятия со скрытыми "нереальными цифрами". Я дорожу своей репутацией и ценю ее выше любых цифр. Все договора заключались в моем присутствии и я представляю полную картину всех расчетов. Повторюсь, тема для тех, кто работает честно. И "нереальные цифры" не относятся к данной теме. Так что давайте не будем разводить троллинг  ;)

Цель темы: сбор средств для оказания помощи тем, кто связан с иппотерапией. Тем, кто хочет работать качественно (а это очень затратно, я уверяю), тем, кто не превращает иппотерапию в бизнес, не "катает" кое-как на прокатных по совместительству лошадях, тем, кто хочет учиться, но не имеет возможности, тем, кто вкладывается в содержание специальных лошадей, которых нужно периодически кормить, тем, для кого покупка амуниции - событие более редкое чем Новый Год... И не важно "авангард" это или нет - это помощь людям, которые в этой помощи нуждаются.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Содействие развитию иппотерапии.
« Ответ #18 : Май 31, 2013, 18:16:18 »
непробиваемый борец за демократию... :8):
это что то...

Саша. у меня предложение
блокируй тему
называй номер карточки
будешь только отчеты выкладывать по средствам
пусть караван идет...
кто захочет помочь по настоящему - то это сделает
по другому первый шаг никогда не сделается
его болото не пустит...

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Содействие развитию иппотерапии.
« Ответ #19 : Май 31, 2013, 18:24:25 »
Саша. у меня предложение
блокируй тему
называй номер карточки
будешь только отчеты выкладывать по средствам
пусть караван идет...
кто захочет помочь по настоящему - то это сделает
по другому первый шаг никогда не сделается
его болото не пустит...

Думаю, что пока так и сделаю, потому что в теме сейчас "слишком многа букафф" и можно запутаться. Если какие-то вопросы - тогда в ЛС. Номер карточки даю ниже, обо всех поступлениях буду писать здесь. Очень прошу отписываться в ЛС тех, кто сделал пожертвование. Куда будут направляться средства, думаю, будем решать голосованием.

Карточка Приват № 4405 8858 1881 9234, Гречкосий Андрей Сергеевич (карточка оформлена на моего мужа, но пользуюсь ей только я и в другие руки она не попадает).

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Содействие развитию иппотерапии.
« Ответ #20 : Июнь 08, 2013, 14:22:25 »
Поступило 50 грн.