Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ангел

Страницы: [1] 2 3 ... 19
1
1.Экипировка для всадника / Продам бриджи
« : Апрель 23, 2018, 09:49:10  »
написала в личку

2
еще актуальні бриджи???

3
промеры 42 в личку плз)

6
Были тут на выходных.Это не конюшня,а сарай сбитый из досок.Денники маленькие,крыша и стены с огромными просветами и щелями.В денниках нет даже дверей!Выход перекрывается палками-засовами.Нет поилок,голый пол без опилок.Очень грязно и неубрано.Есть левады,в которых лошади ночуют,тут же и едят.Потому в них тоже много неубраного навоза в перемешку с тюковыми веревками .
Лошади очень худые.Копыта в ужасном состоянии.У некоторых от седла сбита холка!
Седла очень старые и "убитые",так что о здоровье спины лошадей тут никто не беспокоится. Грязные и изношенные вальтрапы.
Типичная "покатушная"атмосфера!Хозяйки(работники)?На мои вопросы адекватных ответов дать не могли.Кроме оправданий и лжи ничего не услышала.Нелепые рассказы что расчистить копыта мешают мухи!А худые лошади потому,что от жары перепали -и это 1 октября(((
Верхом на Киевское море мы не поехали.Совесть еще есть.И ездить на таких лошадях-издевательство!А вот у хозяев конюшни,кроме желания заработать нет ничего.
На следущий день мне закрыли доступ и заблокировали переписку в ФБ.Правда неприятна?Или так не хочется терять клиентов.
Отдельная просьба ко всем,кто знает Балаценко Виктора,сбрость мне в личку его координаты.Он был владельцем Дагира.Который сейчас в Идилии в очень плачевном состоянии.Конь очень худой,постоянно задействован в многочасовых прокатах.В таком состоянии конь может не пережить зиму.
У конюшни прекрасный сайт!Сколько денег на создание и администрирование,вместо того что б лошадям купить овес?Переименуйте лучше в Утопию,потому что сайт увы далек от реальности.

7
Оффтоп / О новом дизайне сайта.
« : Апрель 10, 2017, 13:34:25  »
Судя по активности и заброшености дневников все очень печально. h:yes:Мой любимій сайт кроме раздражения ничего не вызивает.

8
Оффтоп / О новом дизайне сайта.
« : Апрель 10, 2017, 13:25:58  »
Не знаю кто и как тут сейчас модерирует!Аут!Просто!Слов нет!!!Как можно было так испоганить сайт?Теперь ничего найти нельзя.Тупое разбитие разделов на подразделы...и так до бесконечности(((
 :8):
Верните все назад!



9
Путлища и восьмерку на капсуль.КУПЛЮ!Путлище можно и одну шт.,так как одно порвалось))

10
А путлища отдельно продаете???Очень надо,одно порвалось((

11
Если Киев-покупаю!!!

12
Куплю Киев)))Как забрать?Путлища у вас не завалялись случайно?

Страницы: [1] 2 3 ... 19