Автор Тема: *Моя история болезни* Foto*  (Прочитано 91175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« : Декабрь 13, 2011, 17:37:00 »
Ну как у всех, банально, и начну)
Лошадей люблю с детства, не знаю что бы я без них делала всё то время которое провела с ними рядом.
Когда мне было 8 лет моя мама повела меня к своей подруге - Марине, она держала двух лошадей. Не смотря на то что это за городом ) село, деревня - называйте как угодно) лошади у неё шикарные. Было их 2, Уникум - серый жеребец, рысачёк, ему было на тот момент 18 лет, и Абрек - ярко рыжий с белой проточиной на всю мордень, русский рысак, ему было тогда 8-9 годиков.
Ну посадили меня ясное дело на Уникума, поскольку ему было 18, то я шагала и рысила немного, моё маленькое детское сердечко жалело коня как только могло. Тогда, после того как реза 3 я сходила и ,,покаталась,, я заявила маме - ,, Мам, ещё несколько раз, и я стану отлично ездить,, Она засмеялась и сказала мне что это настолько сложно, что я ещё не представляю себе через что мне прейдётся пройти. Она была права, я до сих пор только учусь, и стремлюсь к совершенству.
Через год...зелёных ему лугов Никусички( Уникума ) не стало....я очень по нему скучала....Но теперь мне предстоял новый этап - Абрек, этот конь был всегда полон энергии, мы с ним носились сломя голову по полям и лесам, именно с ним я научилась рысить, галопировать и многое другое. На замену Уникуму купили новую коблку - Липодоптерию( простите, если вдруг написала имя не правильно) можно просто Липка)) ооо...её история настолько длинна и мне её очень жаль, но кобылой она была великолепной, спортивка - из спорта на мясо...пробеги и допинг сделали своё дело... у неё было много проблем со здоровьем. Когда соседи построили конюшню в городе они перевели Абрека туда, а мне осталась Липа...я её..побаивалась..можно сказать так. Ну а что ...большая кобыла и маленькая девочка....чесно боялась..но рысить рысила...галопом так и не успела...

Продолжение будет!)


Оффлайн Alyona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: *Моя история болезни*
« Ответ #1 : Декабрь 13, 2011, 17:40:37 »
Маша, с дневничком тебя! h:hi:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Re: *Моя история болезни*
« Ответ #2 : Декабрь 13, 2011, 17:42:06 »
Маша, с дневничком тебя! h:hi:

спасиб дорогая))
Может страниц через 5 и до своей новой любимой конюшни допишу))

Оффлайн Alyona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: *Моя история болезни*
« Ответ #3 : Декабрь 13, 2011, 17:49:40 »
Да мне и про кутузовских лошадей интересно, я ведь там тоже отметилась))) и вроде как хорошо отметилась)))

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Re: *Моя история болезни*
« Ответ #4 : Декабрь 13, 2011, 17:54:56 »
Ну тогда буду рассказывать дальше, там много интересного)))

Оффлайн Alyona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: *Моя история болезни*
« Ответ #5 : Декабрь 13, 2011, 17:58:17 »
Рассказывай! И с фотками! Требую фоток!

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Re: *Моя история болезни*
« Ответ #6 : Декабрь 13, 2011, 18:01:17 »
Рассказывай! И с фотками! Требую фоток!

Будут и фотки)
только их найти надо))

Оффлайн Анютка)))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: *Моя история болезни*
« Ответ #7 : Декабрь 13, 2011, 18:16:02 »
+1, козявочка моя любимая))*  :glad: :glad: :glad: :glad: :glad:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Re: *Моя история болезни*
« Ответ #8 : Декабрь 13, 2011, 18:22:09 »
В пару к Липе приобрели ещё одну кобылочку Московскую( по документам) а так назвали Грация. Она вообще бомбезная лошадь...таких больше нигде нет!)
Ну в этот период я ходила не очень часто...то просто не могла...то что-то не сильно хотелось...
Прошёл год или два. Поскольку у Липы была боязнь замкнутого пространства она, часто получала травмы...хоть и не большие но раны и царапины были...Моя мама её лечила...На ней всё очень быстро заживало..это очень радовало. Не смотря на это она родила двух замечательных жеребят - Лира и Гранда, они стоят на этой же конюшне)
Липу всё же продали, решив что это будет лучше для неё, место куда её забирали насколько я знала это были частные поля и небольшая нагрузка. Увы она тоже потом скончалась...зелёных лугов и ветра в гриву.
Некоторое время спустя появился новый конёк Карат, рысак...с Киева...в настоящее время за городом стоит 3 лошади + жеребёнок а в городе 3 лошади + пони...а всё ведь начиналось с 2 жеребчиков...)

Оффлайн Alyona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: *Моя история болезни*
« Ответ #9 : Декабрь 13, 2011, 18:26:15 »
А как же Амин?

Оффлайн Анютка)))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: *Моя история болезни*
« Ответ #10 : Декабрь 13, 2011, 18:28:29 »
А Лир и Гранд двойняшки что ли?? или просто братики?  :max:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Re: *Моя история болезни*
« Ответ #11 : Декабрь 13, 2011, 18:30:10 »
Alyona
Амин, отдельная история)))

Анютка)))
Нет, просто от одной мамы, от Липы)