Автор Тема: Брошь для лошади  (Прочитано 2041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн noticegos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Брошь для лошади
« : Март 24, 2021, 13:09:48 »
Привет всем!

Во время глобальной пандемии мы не теряли времени зря и решили создать интересные и красивые аксессуары для лошадей и наездников. Брошь, которую можно прикрепить к уже имеющимся налобникам!

Все уже готовые броши можно найти в нашем интернет магазине на etsy: https://www.etsy.com/shop/NoticeGOS

О брошах:
Материалы – наши броши изготовлены используя акриловые и стеклянные камни в металлической оправе, японский и чешский бисер, фетр и кожу.
Кожа находится на тыльной стороне броши и используется для того, чтобы не поцарапать уже имеющийся налобник и детали на нем (например, камни или другие детали декора).
Брошь надевается на уже имеющийся налобник и держится на широкой тканевой резинке. Плотная резинка обеспечивает неподвижность и надежность во время езды или тренировки. Мы также испытали наши броши при прыжках и убедились, что брошь остается на своем месте даже во время интенсивной тренировки.
В последних моделях брошей камни вклеены в металлический каркас. Это необходимо для того, чтобы камни не выпали, если вдруг одна из металлических лапок откроется или в брошь попадет конский волос.
Все броши сделаны вручную, и мы действительно испробовали несколько вариантов, чтобы сделать что-то красивое и безопасное.
На разработку одной броши уходит около 20-40 часов.
На данный момент броши лучше всего подходят к стандартным плотным налобникам (длина налобника не имеет значения, броши подойдут для pony, cob, full, xfull, xxfull и т.д.), так как резинка броши полностью растягивается и брошь не “гуляет” по налобнику.
Стоимость готовых брошей составляет 50 евро с учетом используемых материалов и времени разработки (в среднем 30 часов).
Так как броши мы делаем сами, то можем подогнать их под вальтрапы или комплекты. Мы также можем создать что-то особенное для фотосессий или изготовить соответствующую брошь для наездника. Так что, если есть какие-то пожелания или вопросы, смело пишите нам.

На нас можно подписаться в инстаграме, там мы публикуем актуальную информацию @noticegos или https://www.instagram.com/noticegos/