Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - EPONA

Страницы: 1 2 [3] 4 5
25
Доброго.... А есть возможность упростить просмотр ? Просто фото .  Без ссылки !???  Плиз...

26
Просмотрите личку.

27
Всем - доброго !!! У нас, как и у всех.... Дожди .... Бури .... Напряжение  ... Корма .... Работники ... Словом, куча проблем .  У других бывает и хуже. Так, что .... переживем !!!  Единомышленников бы мне повстречать . Устаю одна.  Руслан, я вам в личных сообщениях писала. Прочтите. Жду ответа.      Понь Пржевальского, можно подробнее, о Фонде ?.  Пишите или приезжайте в гости, может что то придумаем по вашему "затруднительному " положению... Вместе всем легче . Прорвемся !!!   ......

28
Руслан, доброго вам. По этой ссылке  https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=59077.new#new Нами выкуплены и спасены эти три сердечка. Я на днях к ним собираюсь приехать. Они стоят под Киевом ( мы им постой подбираем ). В личке спишемся о подробностях.

29
Доброго всем ..... Опасность миновала !!!!  Три сердечка находятся в спокойствии ....  В этом вопросе - успели. Теперь новая головная ..... Постой !!!!! И... " заботливые ручки " !!!!!  Ждем ... Подбираем .... Предлагайте !!!!

30
 Нужен постой кобылке с месячным жеребенком.  Выгул обязателен. Как можно ближе к Киеву.  095 302 08 06

31
Добрым людям  прописываем № карты для сбора : 4731185600683590 ШАЛЕ АННА БОРИСОВНА  .  Перевозчик уже договоренный, что бы мамочек с лошоночкой вывезти от туда . Ангела - Хранителя всем !!!

32
 РЫСАЧНИКИ !!!! ЛЮДИ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНАЯ ЖИВАЯ ДУША !!!! ОТЗОВИТЕСЬ !!!! ДАВАЙТЕ СБОР ОТКРЫВАТЬ !!!!  У меня есть где растить !!! Содержать !!! Я в сено больше 30 тыс вложилась .... Нужна фин помощь !!! Ради их жизни !!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДЕНИМ УСИЛИЯ !!!! НУЖНО ВЫИГРАТЬ ВРЕМЯ !!!! ВЕДЬ МЫ ЖЕ УЖЕ ТАК СПАСАЛИ !!! И не один раз !!! ОТЗОВИТЕСЬ !!!! 

33
  Взрослые. А словно дети !!! Как можно так за время моего отсутствия вести себя !???  Доброго вам .... Я же не на другую планету улетела !?  Период в нашей конной жизни бывает такой .... Заготовка - называется !!!  И не прикидывайтесь, что вам это не знакомо !!!!!  Я  с ног валюсь ....  У меня нет помощников ....  В этом злом мире в основном никому не интересны такие прекрасные черты , как : доброта, сострадание, забота .... животные  ( нужны большинству пока месть у них есть к ним интерес... а наиграются  и начинается безразличие , раздражительность,  озлобление, и... предательство ...(((( ) А в чем они виноваты!? Они верили человеку и ЛЮБИЛИ ВСЕМ СВОИМ МАЛЕНЬКИМ СЕРДЕЧКОМ !!!!!  Что вообще не дано человеку даже познать !!!  Будьте хоть вы благоразумны.  Дождитесь меня .Я ложусь в три... ели встаю в шесть... я быстро... Мысленно я с вами ! А по недоуздку, размеры начинаются с пони- шетти.... А у вас наверное простой поняшный. Это не проблема ( действительно нужно ФИО , № мобилки и адрес получателя ) . Жду !!!  Держитесь !!!!

34
Доброго ! Я скоро . А то у меня " Бородино " . ..... смешались в кучу, кони ... люди ....  СЕНО !!!  Я  о вас помнююююю... я найдусь .....

35
Доброго.... Всех с праздниками .... Пусть всегда сбываются ваши мечты !!!  Эпона - в мифологии Богиня ( покровительница ) лошадей . Так и я - женского пола.  Нахожусь я в Полтавской области. Я тоже есть на ФБ  - " Ми їм потрібні " , https://www.facebook.com/profile.php?id=100014367945189 .  Рада знакомству с вами .  Будем общаться.  Я создаю Рекреационный Конный Клуб, Сама правлю и спасаю животных и ... людей .... Очень благодарна Судьбе за знакомство с единомышленниками .  Всяко в жизни у всех бывает . И судя с вашего рассказа, проблем очень много. И вовсе они не в недоуздках заключаются .... Плохо , очень плохо, что вредительство началось . Давайте мы с вами в ФБ найдемся и там пообщаемся подробнее.  Пишите . Всем УДАЧИ !!!

36
Доброго вам вечерочка !!!! Всех конников и любителей лошадей - С ПРАЗДНИКОМ !!!!  Уважаемые, опекуны .... Подскажите как у вас там обстоят дела. И в чем конкретнее  вы нуждаетесь !??? Как выглядят лошадки ???  Их выводят на травку ????  Что у них с кормами ???? Пишите. Буду ждать с нетерпением ....

Страницы: 1 2 [3] 4 5