Автор Тема: Срочно!! Харьков! Сбежала лошадь.  (Прочитано 15741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
https://vk.com/mdraw?w=wall144991880_5066%2Fall
Прошу репосты. Может кто то видел или слышал..

В ночь на 21.06 сбежал рыжий (фото) конь, местонахождение поселок Кутузовка. мог сбежать на Бобровку, Липцы - в любую сторону. если кто, что слышал - дайте знать. Прошу репост!!!


Оффлайн AleksaRiver

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Срочно!! Харьков! Сбежала лошадь.
« Ответ #1 : Июнь 23, 2016, 16:18:58 »
 :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Очень славный малыш. Кто что видел или слышал. Ему скоро два годика :cry: :cry:

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Срочно!! Харьков! Сбежала лошадь.
« Ответ #2 : Июнь 23, 2016, 20:07:26 »








Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Срочно!! Харьков! Сбежала лошадь.
« Ответ #3 : Июнь 26, 2016, 10:01:24 »
Я искрене желала коню добра. Искала его, что бы спасти от "недалекого" хозяина. В итоге таки нашла должна была сегодня забрать. Но как оказалось вчера поздно вечером уже конь был у хозяина и сегодня он уже заезжен. Благодаря людям с форума, которые заботятся о себе, а не о лошадях конь заезжен в полтора года и теперь здоровый мужик будет на нем каждый день гоцать пополям. А у меня бы он пасся в поле еще пару лет..
Ну да ладно.. Что уж тут говорить. Люди, нельзя быть такими злыми.. Мы все конники должны быть сплаченными. Мы ведь одна семья.
Когда просят помощи ДЛЯ лошади, ее по возможности нужно предоставить, а не сидеть и говорить: "я этой помогать не буду"..  "а этому буду". Нельзя так..
А лошадь мне искренне жаль...

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Срочно!! Харьков! Сбежала лошадь.
« Ответ #4 : Июнь 26, 2016, 11:56:38 »
Айва, ваши высказывания ничем не лучше высказываний конокрадов в соседней теме. И хорошо, что коня нашёл хозяин. Вы можете попытаться выкупить его, поднять бучу среди зоозащитников на предмет плохого содержания и/или ранней заездки, но не воровать коня только на том основании, что у вас ему, как вам кажется, будет лучше. Стыдитесь.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Срочно!! Харьков! Сбежала лошадь.
« Ответ #5 : Июнь 26, 2016, 18:38:25 »
Айва, ваши высказывания ничем не лучше высказываний конокрадов в соседней теме. И хорошо, что коня нашёл хозяин. Вы можете попытаться выкупить его, поднять бучу среди зоозащитников на предмет плохого содержания и/или ранней заездки, но не воровать коня только на том основании, что у вас ему, как вам кажется, будет лучше. Стыдитесь.
Я никого не собиралась воровать... Я хотела его найти и подать заявление в милицию о нахождении коня.. Все.. А там уже полагаться на судьбу... Жалко лошадь мне.. Коню еще двух нету, а на него уже дядька залез здоровый(( h:cry

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Срочно!! Харьков! Сбежала лошадь.
« Ответ #6 : Июнь 26, 2016, 18:51:12 »
Что либо обсуждать дальше безсмысленно. Тема закрыта.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Срочно!! Харьков! Сбежала лошадь.
« Ответ #7 : Июнь 26, 2016, 19:00:56 »
Так он у тебя был????