Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mersi02

Страницы: 1 ... 67 68 [69]
817
я написала то что написано на племке...так что я не в курсе регистрационный номер 065 дата выдачи 15.11.05г...и печать "конезавод талант"
за отметины ничего не написано только за глаз ..

818
вот ещё....нашла плем.свидетельство на коня которого у нас нет может найдутся теперешние хозяева , племка на коня по кличке Отзыв (жеребец) гнедой. УВП.   д.р. 13 мая 2005г..родился в Лозовском к\з № 124...особые отметки..сорочий левый глаз..мама Оправа(УВП) ,папа Зампано(тракен)..так что кто может чтото знает или владельцев или где конь сейчас пишите, вышлю племку или передам..

819
Нам привезли двух новых лошадей УВП кобыла гнедая "Тува" и мерин гнедой "Зорян". хотелось бы найти информацию о ихнем прошлом, видно что лошади были под хорошим всадником , знают всё ,спокойные, адекватные. просто хотелось бы узнать немножко больше про них, может кто знает, подскажите , и хотелось бы найти тех людей кто с ними занимался...привезли их из с.Мытници из под Киева, там они по рассказам просто стояли и кушали, буду признательна за любую информацию, заранее спасибо..

820
всем привет. я здесь новенькая но могу тоже предложить свою помощь, только вот не поняла лошадь в Киеве? помощь моя может заключатся в том что могу работать с лошадью бесплатно , вот за постой придётся платить так как я всего лиш работаю на конюшне и цену устанавливает начальство цена постоя с кормами 300у.е , фотоотчёты могу выставлять хоть каждый день уход и помощь в работе гарантирую..я с лошадьми уже 9 лет были и свои три лошади , но по стечению обстоятельств теперь вот работаю с чужими хотя люблю я их как своих, если интересно приезжайте посмотрите конюшню и на моих лошадок ..могу выставить фото кому интересно..и кому интересно могу более подробно о себе расказать

821
что отпрыгали????домой??????

822
эххх скукотища. мож сообразим на троих h:DD

823
хочу выставить свои фото смешные с лошадками а не получается, подскажите как выставлять плиззззззззз :8):

824
подскажите пожалуйста как вставить фото :cry:

Страницы: 1 ... 67 68 [69]