Работа и услуги > Отзывы о конных базах, племрепродукторыах, заводах

База для чайников

(1/4) > >>

Альтана:
Подскажите, пожалуйста, базу для "чайника".
Хотелось бы, чтоб и по времени ездить было не сильно напряжно (живу на М. Минская и машиной не владею), и был бы на базе хоть какой-то тренер, которому не впадло было бы заниматься с новичком. Знаю, что никто дураков не любит, но все же... я ж без присмотра не могу...
Если б этому прилагалась и разумная цена - было бы вообще супер. Но это - не сильно принципиально

Анна:
Перезвоните 8 097 485 4731

Unison:

--- Цитата: Altana от Ноябрь 26, 2006, 19:32:27 ---Подскажите, пожалуйста, базу для "чайника".
Хотелось бы, чтоб и по времени ездить было не сильно напряжно (живу на М. Минская и машиной не владею), и был бы на базе хоть какой-то тренер, которому не впадло было бы заниматься с новичком. Знаю, что никто дураков не любит, но все же... я ж без присмотра не могу...
Если б этому прилагалась и разумная цена - было бы вообще супер. Но это - не сильно принципиально

--- Конец цитаты ---

Самые ближние базы - Набег и Наталка, расположенная в 5 минутах езды маршруткой от м. Героев Днепра. Ничего не могу сказать про обучение верхоовй езде новичков, поскольку ездила туда на прогулку в лес. Профессиональных тренеров там нет - это точно. что касается Наталки, то тут есть прокат в конюшне троеборья. И даже были когда-то абонементы - возможно, эта вещь сохранилась. В центре киева есть Аргамак, расположенный на Трухановом острове - тоже не очень далеко добираться и Кураж под московским мостом. Чуть дальше, в Броварах тоже есть конюшня. про все базы, кроме Наталки, можете почитать на сайте в разделе "конные клубы". Что касается уроков для новичков, я бы, наверное, рекомендовала Аргамак или Броварское плем предприятие - тут самый серьёзный и ответственный подход к людям, только садящимся в седло.
Я перечислила самые ближние варианты. за городом тоже есть хорошие, но без машины добираться тяжело.

Unison:

--- Цитата: Анна от Ноябрь 26, 2006, 19:45:21 ---Перезвоните 8 097 485 4731

--- Конец цитаты ---

Анна, Вы б хоть сказали, откуда и куда.  :yes: Интересно же.

Альтана:

--- Цитата: Анна от Ноябрь 26, 2006, 19:45:21 ---Перезвоните 8 097 485 4731

--- Конец цитаты ---

ЭЭ.. вот так просто, неизвестно кому? Вы б хоть сказали кто вы и откуда..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии