Автор Тема: Лошади в Полтаве  (Прочитано 65522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #72 : Декабрь 03, 2014, 15:20:14 »
)


Оффлайн Alena_83

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #73 : Декабрь 05, 2014, 14:27:50 »
Конюшня в Кованьковке превратилась в концлагерь. Остались 2 кобылы с жеребятами. Кондиция - скелеты. Глисты, недопой, недокорм, по колено в навозе, заперты в конюшне. "Главная'' Таня приезжает на пару часов и то, судя по всему, не ежедневно. Все лето лошади не паслись. Хозяевам пофиг. Ничем не поможешь, так как помочь можно, когда о помощи просят, а не когда наплевать. Просто страна должна знать своих ''героев''. Лошади, насколько я знаю, продаются и, насколько я знаю, по 15 000 грн за 1 скелет... если модераторы решат - пусть перенесут в ''нужна помощь''. Контакты хозяев у меня есть. Сама общаться с ними не хочу в силу ряда причин. Если кто захочет помочь лошадям - пишите в личку. Цена там ''мясной'' вряд ли будет. Лошади хорошие, породистые, добронравные, по здоровью 2 года назад проблем не было. Одна из них - пегая гуцулка, 7 лет, жеребилась 2 раза, дает пегих кобылок, работала в иппотерапии, там же ее жеребенок - гнедо-пегая кобыла отъемыш от орловского рысака.
О Боже!! А что случилось?? У вас же там все так хорошо было!! И лошадки в хорошем состоянии были... И ипотерапия и экскурсии...А сейчас что произошло??

Оффлайн Alena_83

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #74 : Декабрь 05, 2014, 14:38:06 »
Конюшня в селе Вакуленцы. Специализация - прокат, в том
Конюшня в селе Вакуленцы. Специализация - прокат, в том числе - городской. Судите сами...

Какой кошмар... наслышана была, но воочию не видела..  это не Лебедя доходяжки случайно??

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #75 : Декабрь 05, 2014, 15:08:49 »
О Боже!! А что случилось?? У вас же там все так хорошо было!! И лошадки в хорошем состоянии были... И ипотерапия и экскурсии...А сейчас что произошло??

Да то в двух словах не расскажешь. Меня там нет уже 2 года почти.

Какой кошмар... наслышана была, но воочию не видела..  это не Лебедя доходяжки случайно??

Лебедя. В Кованьковке теперь в еще худшем состоянии :(

Оффлайн Alena_83

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #76 : Декабрь 06, 2014, 06:33:52 »

Да то в двух словах не расскажешь. Меня там нет уже 2 года почти.

Понятно.. Очень жаль что страдают лошади от теперешних "хозяев"...

[/quote]

Лебедя. В Кованьковке теперь в еще худшем состоянии :(

Если Лебедя, тогда no comment.. Сколько себя помню, они уже лет 20 город позорят.. а лошади там всегда такие были.. худющие и в д..ме...



Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
хоббики на продажу
« Ответ #77 : Февраль 13, 2015, 16:50:28 »
Подскажите, пожалуйста, хозяйства, где можно посмотреть лошадей-хоббиков на продажу.


Оффлайн Marisha-81

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #78 : Сентябрь 25, 2015, 10:57:52 »
Обучение верховой езде детей и взрослых.Часовой прокат лошади.Заказ на свадьбы, дни рождения, фотосессии. Находимся в Полтавской области,  г.Комсомольск. Тел.: 096-059-61-43,  093 526 08 56 Кристина






Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #79 : Октябрь 04, 2015, 19:29:40 »
Осторожно мошенники в Комсомольске. Устраивают акцию спасения на коня которого не собирались сдавать на мясо. https://vk.com/save_said :sarcastic:

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #80 : Октябрь 06, 2015, 13:48:37 »
Кременчуг , конюшня Black Horse есть денники для постоя , поля , луга , озеро . Если кого заинтересовало фото выложу .. Так же фотосессии , экскурсии , прокат .










Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #81 : Февраль 13, 2016, 16:02:07 »
Полтавчане, поделитесь- где держите лошадей? С кем общаетесь? Планирую переезжать с кобылой из Киева

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #82 : Февраль 13, 2016, 19:54:43 »
Полтавчане, поделитесь- где держите лошадей? С кем общаетесь? Планирую переезжать с кобылой из Киева
Вам какой район? Или сама Полтава?

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #83 : Февраль 13, 2016, 22:06:46 »
Полтавчане, поделитесь- где держите лошадей? С кем общаетесь? Планирую переезжать с кобылой из Киева
Вам какой район? Или сама Полтава?

Сама Полтава и бласть +- 30 км. Тут, кажется, совсем глушь...