Автор Тема: Александрийский конезавод №174  (Прочитано 24865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Md.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Александрийский конезавод №174
« Ответ #12 : Сентябрь 02, 2010, 20:30:24 »
Об Александрийских лошадках можно говорить часами. Там есть не мало отличных представителей породы. И не мало было известных выходцев от туда. Я много сталкивалась с лошаьми александрийского разведения. Лошади добронравны, с устойчивой психикой, крепкие. Однако надо тщательно смотреть документы происхождения на подлинность. Имеется некоторый негативный опыт  h:DD.


Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Александрийский конезавод №174
« Ответ #13 : Май 27, 2011, 15:34:55 »
Я считаю что Александрийский конный завод(не смотря на упадок в хоз-ве как говорят),отлично выращивает спортивных лошадей,самых настоящих будущих чемпионов h:yes:,там можно найти себе лошадь как и высокую так и невысокую,но с отличным темпераментом и рабочими качествами(прыжком,движениями).Производители одни из самых лучших в Украине по УВП(если не самые лучшие например: Шаблон,Кахлей,Рахмаз и тд).
А В.А Вощакин и его жена вообще золотые люди. :yes:.Работа В. Вощакина с лошадьми заставляет восхищаться! :yes:.
А так же Владимир Андреанович так же очень классный тренер!
Я ездила и езжу на лошадях выращенных в стенах этого завода- лошади являются отличными спортсменами,так и подрастающее поколение растёт будущими спортсменами,которые будут призёрами на Украинских соревнованиях.
Например на счёт турнирных лошадей,которые выигрывают притом неоднократно
Адаша,Хашури,Флореан,а так же ещё много лошадей которые только проходят подготовку к началу спортивной карьеры!!
Кстати на фото которое находится в верхнем посте,Вощакин стоит с очень известной кобылой Изменой,которая так же является неоднократной победительницей соревнований по конкуру.