Автор Тема: Конный Освенцим. Что делать?  (Прочитано 108132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сумчатый_Понь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Конный Освенцим. Что делать?
« Ответ #96 : Октябрь 23, 2007, 08:33:01 »
Таких надо именно в позу ставить. В известную.


Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Конный Освенцим. Что делать?
« Ответ #97 : Октябрь 23, 2007, 08:53:33 »
2Basia: Думаю, в этой ситуации после всех публикаций, форум погоды не сделает  :scare2:

Оффлайн support

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Конный Освенцим. Что делать?
« Ответ #98 : Октябрь 23, 2007, 13:43:45 »
хочу сказать, что одно то что у нас так много небезразличных людей оказалось - уже много значит!!! к этому вопросу подключили телевиденье. завтра программа аллюр выезжает на место и будут разбираться с этим случаем, чтобы осветить широкой публике. они как раз занимаются вопросами защиты животных от жестокого обращения. просьба к тем, кто занимался вплотную этим вопросом, владеет последней информацией, написать на мейл

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Конный Освенцим. Что делать?
« Ответ #99 : Октябрь 23, 2007, 13:48:51 »
Народ, читаю все это и молюсь, чтобы хозяин этого в интернете не прочитал. Потому как тогда не продаст никого. Из принципа. Даже несмотря на то, что "вроде был не против размещения в нете своего телефона" для ускорения продажи... Вот обидится и станет в позу.
Если есть закон о защите животных : "  З А К О Н   У К Р А Ї Н И

           Про захист тварин від жорстокого поводження


     Цей Закон спрямований на захист від страждань і загибелі тварин унаслідок жорстокого поводження з ними, захист їх природних прав та укріплення моральності й гуманності суспільства."

-то пусть он трижды станет в позу!!!В России были прецеденты и люди заставляли подобный закон работать!Я думаю у него есть хоть капля здравого смысла и он сделает правильный выбор.

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Конный Освенцим. Что делать?
« Ответ #100 : Октябрь 23, 2007, 13:54:15 »
завтра программа аллюр выезжает на место и будут разбираться с этим случаем, чтобы осветить широкой публике.
Не подскажите мне по какому каналу будут все это показывать?
И есть ли у этой программы свой сайт?

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Конный Освенцим. Что делать?
« Ответ #101 : Октябрь 23, 2007, 14:48:45 »
2support: СРОЧНО СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ, ИНФО В ЛИЧКЕ!!!!!

Оффлайн support

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Конный Освенцим. Что делать?
« Ответ #102 : Октябрь 23, 2007, 14:49:28 »
почему то мой ответ не записался , повторюсь, программа Аллюр выходила несколько лет  по Первому национальному, трк Киев по воскресеньям. последнее время несколько передач вышло по трк Культура, сейчас, насколько я знаю, планируют выход на Тонисе. Программа по теме жестокого обращения с лошадьми только начала готовится в эфир, вот такое совпадение, когда она выйдет, пока не владею информацией, узнаю, сообщу.
жду когда выйдут на связь люди, владеющие информацией по этому вопросу. прошу срочно связаться, чтобы съемочная группа выехала по правильному адресу и подготовленные в плане информации...

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Конный Освенцим. Что делать?
« Ответ #103 : Октябрь 23, 2007, 14:51:51 »
2support: СРОЧНО СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ, ИНФО В ЛИЧКЕ!!!!!

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Конный Освенцим. Что делать?
« Ответ #104 : Октябрь 23, 2007, 14:53:08 »
почему то мой ответ не записался , повторюсь, программа Аллюр выходила несколько лет  по Первому национальному, трк Киев по воскресеньям. последнее время несколько передач вышло по трк Культура, сейчас, насколько я знаю, планируют выход на Тонисе. Программа по теме жестокого обращения с лошадьми только начала готовится в эфир, вот такое совпадение, когда она выйдет, пока не владею информацией, узнаю, сообщу.
жду когда выйдут на связь люди, владеющие информацией по этому вопросу. прошу срочно связаться, чтобы съемочная группа выехала по правильному адресу и подготовленные в плане информации...
Срочно свяжитесь с Amartho и со мной!

Оффлайн Сумчатый_Понь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Конный Освенцим. Что делать?
« Ответ #105 : Октябрь 23, 2007, 17:34:55 »
Вот еще что подумал: а федерация конного  спорта - http://www.efu.org.ua - что по этому поводу скажет? Он ведь спортсмен вроде бы, они могут хоть как-то на ситуацию повлиять или закроют глаза?

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Конный Освенцим. Что делать?
« Ответ #106 : Октябрь 23, 2007, 18:09:45 »
В ФКСУ подано письмо, ждем результатов

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Конный Освенцим. Что делать?
« Ответ #107 : Октябрь 23, 2007, 18:53:23 »
Виктор Ясинский так же огреб свою долю "славы" на весь интернет-мир! Если задать при поиске в любом популярном поисковике "Виктор Ясинский" ссылка на Форум с материалом "Конный Освенцим. Что делать?" выгружается в первых строках топа! Поздравляем "героя" нашего времени!