Автор Тема: как доехать до КСК "Локомотив" в Донецке  (Прочитано 18521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sarta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
поделитесь планом проезда до КСК "Локомотив". я из Макеевки, Донецк не очень знаю. заранее спасибки всем откликнувшимся.


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: как доехать до КСК "Локомотив" в Донецке
« Ответ #1 : Апрель 29, 2008, 11:24:54 »
Могу разве что на словах, ездила туда 3 года подряд и дорогу еще помню, но,боюсь,без названия конкретно мостов и улиц я не сильно помогу )

Оффлайн sarta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: как доехать до КСК "Локомотив" в Донецке
« Ответ #2 : Апрель 29, 2008, 11:38:58 »
Могу разве что на словах, ездила туда 3 года подряд и дорогу еще помню, но,боюсь,без названия конкретно мостов и улиц я не сильно помогу )


 мне главное понять где он находится.. адрес или ориентиры какие-нибудь..

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: как доехать до КСК "Локомотив" в Донецке
« Ответ #3 : Апрель 29, 2008, 13:22:24 »
Ну если на словах, то как-то так.
Там Вам в Донецк и не нужно. Буквально перед самым въездом в Донецк будет справа въезд на мост. Въезжаете на мост. Едете прямо, через какое-то время с левой стороны будет виден белый бетонный забор, вам нужно будет развернутся на соседнюю полосу. Скоро впереди будет еще один мост, практически сразу за ним с левой стороны разворот. Разворачиваетесь и проезжаете буквально несколько метров, и с правой стороны будет съезд к тому самому бетонному забору. Объезжаете забор, там будет поворот направо.

Оффлайн sarta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: как доехать до КСК "Локомотив" в Донецке
« Ответ #4 : Апрель 29, 2008, 13:42:34 »
Ну если на словах, то как-то так.
Там Вам в Донецк и не нужно. Буквально перед самым въездом в Донецк будет справа въезд на мост. Въезжаете на мост. Едете прямо, через какое-то время с левой стороны будет виден белый бетонный забор, вам нужно будет развернутся на соседнюю полосу. Скоро впереди будет еще один мост, практически сразу за ним с левой стороны разворот. Разворачиваетесь и проезжаете буквально несколько метров, и с правой стороны будет съезд к тому самому бетонному забору. Объезжаете забор, там будет поворот направо.
это по обьездной находится.. я правильно  поняла?  а общественный транспорт туда ходит?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: как доехать до КСК "Локомотив" в Донецке
« Ответ #5 : Апрель 29, 2008, 13:53:49 »
Да, по объездной.
Вот насчет общественного транспорта не знаю, я на машине всегда добиралась.

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: как доехать до КСК "Локомотив" в Донецке
« Ответ #6 : Апрель 30, 2008, 05:45:32 »
Макеевка, АС"Плехановская" маршрутка №30, остановка, раньше называлась гастроном"Южный", сейчас как-то иначе, но в любом случае не потеряешся, маршрутка съезжает с моста перед самой базой, ее будет видно из окна. Выходиш, переходиш на противоположную сторону и упираешся в забор базы, можно обойти справа, через дачи или слева вдоль забора. Понедельник выходной. Удачи. ;)

Оффлайн sarta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: как доехать до КСК "Локомотив" в Донецке
« Ответ #7 : Апрель 30, 2008, 09:08:20 »
Макеевка, АС"Плехановская" маршрутка №30, остановка, раньше называлась гастроном"Южный", сейчас как-то иначе, но в любом случае не потеряешся, маршрутка съезжает с моста перед самой базой, ее будет видно из окна. Выходиш, переходиш на противоположную сторону и упираешся в забор базы, можно обойти справа, через дачи или слева вдоль забора. Понедельник выходной. Удачи. ;)
спасибки. поняла. я там проезжала уже только не знала что локомотивом называется.