Автор Тема: Конюшни Харькова с манежем  (Прочитано 23707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конюшни Харькова с манежем
« Ответ #12 : Февраль 23, 2009, 22:55:25 »
По-моему, это просто шаровые цены  :8): В смысле даром.
Влада.. - вроде взрослая девочка .. а вот то -  что "даром " не  бывает .. или бывает -  но не долго .. - не знаешь  :8):  :hehe:
У Юры Ушакова прекрасная территория - конюшня с большими денниками и окнами - крытый манеж и даже выпас есть  .. и пруд.
И сам Юра - замечательный человек . Ничего плохого о нём не скажу ! Он молодец - крутится как белка в колесе - и цену приемлемую держит !
Но лично  я .. в силу своего максимализма - а точнее высоких требований ..относительно  места жительства моего лошадя- а гланое - касательно специалистов которые будут окружать его " заботой и вниманием -  пока мама на работе ".. - переехала от Ушакова .. к Болдовскому - хотя.. так на самом деле и было задумано ..меня Игорь к Юре Ушакову временно определил - пока место у нас не освободилось..


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Конюшни Харькова с манежем
« Ответ #13 : Февраль 23, 2009, 23:19:08 »
Машик, но если взять и честно оценить условия на всех постойных конюшнях Харькова (зная все нюансы), то его конюшня будет стоять далеко не на последнем месте, а, скорее всего, будет в числе первых. Просто ты ж так и скажи, что ты-то стоишь на ЛУЧШЕЙ конюшне. И с местами там не особо-то жирно, правда? ;) А уж если говорить о крытых манежах, то тут выбор сужается очень сильно и остается Юра и ипподром.Караван я не считаю. Оттуда люди съезжали еще быстрее, чем ты  :8):

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конюшни Харькова с манежем
« Ответ #14 : Февраль 23, 2009, 23:33:26 »
Да Наташк.. - тут ты права .. с местами у нас напряг и не предвидится ( разве  - что в конце  года )  и выбор конюшен с крытым .. мм.. весьма ограничен..  :8): и если - кто то меня спросит - какую конюшню - из всех возможных (с крытым ) выбрать ..  ? то  учитывая - что у нас нет мест - я конечно же порекомендую Юру Ушакова.. - если у него будет место .. -  не в курсе - как у него сейчас с местами .. :unsure:  цена дешевая - совсем .. условия  не плохие  - .. не думаю - что у Юры места свободные есть  :(

Оффлайн Новатор

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Конюшни Харькова с манежем
« Ответ #15 : Март 08, 2009, 22:45:03 »
 В Безлюдовке после 10.03.09 выезжает бывший владелец и освобождаются 10 денников, всего на конюшне 32 денника. Манеж, пока не доделан, но лошади работаются.