Автор Тема: К кому (куда) посоветуете на конную прогулку? Осенью были в Иноходце,  (Прочитано 25799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Я от ипподрома километраж засекала. Из центра - возможно, больше.


Оффлайн sveshik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
ЛЮДИ,подскажите, КУДА пойти учиться
« Ответ #13 : Июнь 08, 2007, 08:52:43 »
Всем привет! ;) Я, как у вас здесь говорят, НОЛИК!  8) Но очень хочу научиться верховой езде, правда не знаю с чего начать.Да и страшновато немного! :cry: Решила найти отзывы о школах верховой езды в интернете, но толком ничего не нашла. Может быть вы чего-нибудь посоветуете???

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Всем привет! ;) Я, как у вас здесь говорят, НОЛИК!  8) Но очень хочу научиться верховой езде, правда не знаю с чего начать.Да и страшновато немного! :cry: Решила найти отзывы о школах верховой езды в интернете, но толком ничего не нашла. Может быть вы чего-нибудь посоветуете???
Привет. Когда-то похожий вопрос тут возникал, и пару мнений на этот счёт есть тут: http://www.uahorses.com/index.php?option=com_smf&Itemid=54&topic=97.0

Оффлайн sveshik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойти учиться
« Ответ #15 : Июнь 11, 2007, 08:30:59 »
Большое спасибо за информацию. ;) Я так поняла мне или в Аргамак или в Подкову... Не  могу определиться 8<

Оффлайн strannik_voli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Я патриот своей Родины и Отчизны. Моя Родина-СССР
    • Просмотр профиля
А я бы вам посоветовал Боярский конный клуб Вояж. В Боярке, что в 30-ти минутах езды от Киева, отличнейшие живописные места: леса, луга, озера, и цены прогулок самые низкие в Киевской области. Более детальную информацию вы можете найти на сайте http://v-horseclub.narod.ru/ или обратившись по телефону 8050-979-79-82. Приезжайте, и я уверен, что вы не пожалеете.