Автор Тема: Тест-райды в конных клубах  (Прочитано 37513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Тест-райды в конных клубах
« : Октябрь 28, 2006, 19:34:07 »
Привет всем форумчанам!

Что-то мне подозревается по поводу тест драйвов. Я просто уверена,что все клубы зарегестривовавшиеся здесь сами пишут тест драйф о себе.  ;) И пишут во сновном самое хорошее ;) А хотелось бы действительно услышать о клубе хорошее и плохое ;) с реальных людей побывавшех там ;)
Вот  например есть вво истину спортивные клубы Динамо и Авангард, Наталка, но чтото они пока молчат :(
Так же интересует вопрос ребята форумчане есть ли  из вас старый конник спортсмен в ковычках, который занимался в учебной группе авангард примерно в 90 ых годах) Будет интересно с вами пообщаться, да и с новыми тоже если такие есть. Ивобще вот хочу возобновить 
занятия верховой ездой, где б можно было возобновить свои способности да и поучаствовать в соревнованиях. Подскажите такую базу, только в Киеве, а не Боливар например! ;)


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Тест-драйф
« Ответ #1 : Октябрь 28, 2006, 20:44:07 »
Привет всем форумчанам!

Что-то мне подозревается по поводу тест драйвов. Я просто уверена,что все клубы зарегестривовавшиеся здесь сами пишут тест драйф о себе.  ;) И пишут во сновном самое хорошее ;) А хотелось бы действительно услышать о клубе хорошее и плохое ;) с реальных людей побывавшех там ;)
Вот  например есть вво истину спортивные клубы Динамо и Авангард, Наталка, но чтото они пока молчат :(
Так же интересует вопрос ребята форумчане есть ли  из вас старый конник спортсмен в ковычках, который занимался в учебной группе авангард примерно в 90 ых годах) Будет интересно с вами пообщаться, да и с новыми тоже если такие есть. Ивобще вот хочу возобновить 
занятия верховой ездой, где б можно было возобновить свои способности да и поучаствовать в соревнованиях. Подскажите такую базу, только в Киеве, а не Боливар например! ;)

Эээээ, вообще-то, тест-райды пишу я (бывалый) и Invisible (новичок). Пока на сайте только 3 тест-райда, поскольку мы не можем каждый день ездить по клубам  ;) То, что пишут тест-райды одни и те же лица можно увидеть по слогу.  :sarcastic: Если Вы почитайте тест-райд в Боливаре, то увидете, что моих отзывов о прокате там хороших весьма и весьма мало. Динамо, Авангард и Наталка - спортивные клубы, но мы проводим тест-райды только по прокатам (как иначе?), и не думаю, что они будут отличаться своим качеством от проката в неспортивных клубах. А отзывы бывших конников - это совершенно другое.

А как раз в Боливаре есть возможность участвовать в соревнованиях.

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Тест-драйф
« Ответ #2 : Октябрь 29, 2006, 12:15:50 »
Да спасибо за ответ, тест-райд о клубах вобщето харошая штука. Кстати есть говорят неплохой прокат в Броварах ;) Там вроде тоже можно учавствовать в соревнованиях и стоит подешевле прокат чем в Боливаре и других клубах. Хотелось бы услышать отзыв, да и добраться туда удобно :yes: А насчет Боливара я так и не поняла как добраться туда обычным транспортом и есть ли там абонемент ;)

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: Тест-драйф
« Ответ #3 : Октябрь 29, 2006, 21:50:18 »
Привет всем форумчанам!

Что-то мне подозревается по поводу тест драйвов. Я просто уверена,что все клубы зарегестривовавшиеся здесь сами пишут тест драйф о себе.  ;) И пишут во сновном самое хорошее ;) А хотелось бы действительно услышать о клубе хорошее и плохое ;) с реальных людей побывавшех там ;)
Вот  например есть вво истину спортивные клубы Динамо и Авангард, Наталка, но чтото они пока молчат :(
Так же интересует вопрос ребята форумчане есть ли  из вас старый конник спортсмен в ковычках, который занимался в учебной группе авангард примерно в 90 ых годах) Будет интересно с вами пообщаться, да и с новыми тоже если такие есть. Ивобще вот хочу возобновить 
занятия верховой ездой, где б можно было возобновить свои способности да и поучаствовать в соревнованиях. Подскажите такую базу, только в Киеве, а не Боливар например! ;)

я занималась в Авангарде,и чё? :)

Zein

  • Гость
Re: Тест-драйф
« Ответ #4 : Октябрь 30, 2006, 10:46:31 »
Ну и я занималась, и что?  :sarcastic:

Думаю, базу подсказать - это посоветовать можно в зависимости также и от Ваших финансовых возможностей, да и вид спорта, в котором предполагается участие в соревнованиях было бы неплохо уточнить.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Тест-драйф
« Ответ #5 : Октябрь 31, 2006, 10:27:42 »
присоединяюсь к "и шо?"  :yes: :sarcastic:

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Тест-драйф
« Ответ #6 : Октябрь 31, 2006, 19:10:12 »
Вот накинулись ну и че! %| Во первіх с финансовіми возможностями у меня хватает. Во вторых вид спорта конкур. А в третьих раз уж вы из Авангарда подскажите пожалуйста, как туда можно попасть и кто тренирует там  конкур. я в курсе вобщето что занятие конным спортом одно из дорогих удовольствий! ;)

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: Тест-драйф
« Ответ #7 : Октябрь 31, 2006, 21:22:15 »
конкурную группу тренирует Федько,чтоб туда попасть тебе должно быть до 18лет. старше он не берёт,а если и берёт,то особого внимания не уделяет. Возможно можно за деньги,но это нужно туда ехать и разговаривать с ним.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Тест-драйф
« Ответ #8 : Ноябрь 01, 2006, 07:52:25 »
дык вопрос же был
Цитировать
Так же интересует вопрос ребята форумчане есть ли  из вас старый конник спортсмен в ковычках, который занимался в учебной группе авангард примерно в 90 ых годах)
а плавно перешел, кто сейчас тренер в Авангарде..  :unsure:

Zein

  • Гость
Re: Тест-драйф
« Ответ #9 : Ноябрь 01, 2006, 10:12:19 »
А в третьих раз уж вы из Авангарда подскажите пожалуйста, как туда можно попасть и кто тренирует там  конкур. я в курсе вобщето что занятие конным спортом одно из дорогих удовольствий! ;)

Я например, сейчас не из Авангарда.  :sarcastic:

Если Вы занимались в Авангарде, то должны знать, что это всегда было ДЮСШКС, т.е. по возрасту Вы уже не подходите, а в "частном порядке" Федько, насколько мне известно, никого не берет.
В прошлом году можно было позаниматься у Гены Данилова (типа спортивного проката), в этом году не знаю, будет ли он тренировать, надо звонить, спрашивать.

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: Тест-драйф
« Ответ #10 : Ноябрь 01, 2006, 16:06:41 »
А в третьих раз уж вы из Авангарда подскажите пожалуйста, как туда можно попасть и кто тренирует там  конкур. я в курсе вобщето что занятие конным спортом одно из дорогих удовольствий! ;)

Я например, сейчас не из Авангарда.  :sarcastic:

Если Вы занимались в Авангарде, то должны знать, что это всегда было ДЮСШКС, т.е. по возрасту Вы уже не подходите, а в "частном порядке" Федько, насколько мне известно, никого не берет.
В прошлом году можно было позаниматься у Гены Данилова (типа спортивного проката), в этом году не знаю, будет ли он тренировать, надо звонить, спрашивать.

вообще то я об этом уже сказала!!!

Zein

  • Гость
Re: Тест-драйф
« Ответ #11 : Ноябрь 02, 2006, 11:52:26 »
вообще то я об этом уже сказала!!!

Девушка, не нервничайте. Что Вы "сказали уже" из вышеприведенных цитат?