Автор Тема: Обзор ногавок (в часности НКМ)  (Прочитано 33896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lokajata

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Обзор ногавок (в часности НКМ)
« Ответ #12 : Февраль 16, 2013, 15:48:22 »
Раз уж заговорили об анатомических, то много всего прекрасного и замечательного могу сказать о ногавочках Экви Сэйф (как мне рассказали уже после покупки - это фирма, которая специализируется только на изготовлении ногавок).

Здоровское качество. Прошли "огонь, воду и медные трубы" и в отличном состоянии.
П.С. После прочтения отзыва об анатомических от ХКМ уж ооочень сомневалась в покупке, но всё же решилась и не жалею!


Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Обзор ногавок (в часности НКМ)
« Ответ #13 : Февраль 18, 2013, 20:34:49 »
Еще у меня ногавки эскадрон вот такие

уже в активном использовании 5 лет) При чем они белые) и будут носиться, судя по состоянию, еще ни один год)

С другой стороны вот такие эскадроновские ногавки


... содержать их в нормальном виде на стартах очень не просто из-за качества неопрена  :glare: Да и вообще они моются отвратительно, так что я не в восторге. и + мне не очень нравитсякак там липучка закрывается(

Ну  Вередус Олимпик  вне конкуренции) Практически неубиваемые ногавки)) Фото выставлять не буду, думаю и так все знают)

Оффлайн Bublik01

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Обзор ногавок (в часности НКМ)
« Ответ #14 : Август 12, 2013, 13:20:28 »
Очень интересно мнение о ногавках Fouganza (обычных и анатомических), а также об анатомических ногавках Horze. Кто пользовался, какие впечатления, долговечные ли, крепкие ли липучки на анатомических? Спасибо.

Оффлайн LMV

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Chevaux - certainement un morceau de ma vie
    • Просмотр профиля
Обзор ногавок (в часности НКМ)
« Ответ #15 : Август 15, 2013, 06:14:22 »
кто что хороего раскажет о вередус олимпик?хочу преобрести только где и у кого что бы не очень дорого)?может кто-то подскажет?

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Обзор ногавок (в часности НКМ)
« Ответ #16 : Август 15, 2013, 15:20:52 »
кто что хороего раскажет о вередус олимпик?

Ну я про эти ногавки могу сказать только хорошее)Отлчно защищают ноги,  практически неубиваемые, простые в уходе... Их единственный минус - цена

Оффлайн LMV

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Chevaux - certainement un morceau de ma vie
    • Просмотр профиля
Обзор ногавок (в часности НКМ)
« Ответ #17 : Август 15, 2013, 18:41:24 »
кто что хороего раскажет о вередус олимпик?

Ну я про эти ногавки могу сказать только хорошее)Отлчно защищают ноги,  практически неубиваемые, простые в уходе... Их единственный минус - цена
а вы их покупали?

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Обзор ногавок (в часности НКМ)
« Ответ #18 : Август 15, 2013, 18:54:11 »
У нас 2 стана. Рабочим пользуемся уже 3 года, ежедневно, на паре голов. Еще и гуляют в них. И один - на старты

Оффлайн Madavto

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Обзор ногавок (в часности НКМ)
« Ответ #19 : Сентябрь 16, 2013, 04:25:32 »
Есть ли у кого опыт пользования ногавок MARK TODD ?

А Вередус...это Вередус - ноу комент...отрабатывают свою цену на 150% (судя по отзывам коллег-конкурентов)

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Обзор ногавок (в часности НКМ)
« Ответ #20 : Октябрь 27, 2013, 11:02:45 »
У меня одни из ногавок привезенных из Эмиратов. С искусственным мехом, обошлись совсем не дорого, мама нашла мне их и передала. Их цена была очень дешевой(у нас по такой цене только убитые Б/У продают), а у нас они стоили новые бы 800-900 грн стан! Ногавки очень крутые. Сами по себе ногавки мягкие, гнуться во все стороны))) Я переда наизнанку выворачивала, чтоб выстирать хорошо.
Прошли эти ногавки у меня Крым, Рим и медные трубы)) В глубоком снегу, в грязи :8): как новые. Ну только чуть поцарапанные, как и обычные ногавки. Фирмы не знаю(точнее не помню). Фото пока что нету, чтоб показать их.
Второй стан у меня ХКМ, кислотный цвет)) Еще не пользовались, но надеюсь что хорошие.

Оффлайн Mil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Победа не учит так, как может научить поражение!
    • Просмотр профиля
Обзор ногавок (в часности НКМ)
« Ответ #21 : Ноябрь 08, 2013, 14:16:09 »
На конюшне пользоваться ногавками " Вередус Олимкик" Если кратко - эти ногавки один раз купил - и они тебе прослужат на всю оставшуюся жизнь. Нам эти ногавки достались в подарок, хозяин купил их когда только они начали выпускаться. (не помню какой год) На этик ногавках ,да есть небольшие царапинки и одна трещина. И то трещина из за того что их переехала машина ,когда они в очередной рас валялись в грязи. И до сегодняшнего времени они служат супер! На счет цены....не легче потратить за один раз 1.500 - 2. 000 тысячи гривен, чем раз 6 покупать обычные ногавки? Еще очень большой плюс в них - это то что обычные ногавки (почти все) не оденешь в снег (снег в липучки забьется и все, капец ногавкам)А этим - хоть бы хны!Они простенькие, подойдут к любому наряду)
Вопрос к форумчанам, кто то пользовался Вередус Олимпик Гель (по моему так называются) У них цена по дороже...интересно оправдана ли это стоимость?

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Обзор ногавок (в часности НКМ)
« Ответ #22 : Ноябрь 08, 2013, 17:52:59 »
Вопрос к форумчанам, кто то пользовался Вередус Олимпик Гель (по моему так называются) У них цена по дороже...интересно оправдана ли это стоимость?

У нас зада с гелем.... принципиальной разницы не вижу.

Оффлайн liana

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Обзор ногавок (в часности НКМ)
« Ответ #23 : Март 17, 2015, 18:20:26 »
Купила новые ногавки HKM,пластик очень жесткий,пока одевала лошади перед первый раз,треснул! :(

Завтра выложу фотографии. :8):