Голосование

??? ?? ????????????? ??????????

??????? ??????
3 (18.8%)
??????
5 (31.3%)
??????????
0 (0%)
??????-????
2 (12.5%)
??????
6 (37.5%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: где вы предпочитаете одеваться?  (Прочитано 20646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
где вы предпочитаете одеваться?
« : Сентябрь 29, 2007, 16:11:52 »
Расскажу тему. Были мы в Олимпийском. Увидели куртку. Дольчи Габана! 990 гривен!  Решили, ай, думаем купим.(тетенька Италия-Италия) Пришли в Пирамиду на Позняках. Точно-такая 550 гривен.(грит Польская)Поехали на Троещину. Ну там такое барахло! Приехали через неделю в Пирамиду. Итог! Купили за 380! Грит Турция. Так все же! Же правда?  :sarcastic:

Дорогие бутики?, Базары? или еще что?  ;)


Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: где вы предпочитаете одеваться?
« Ответ #1 : Октябрь 02, 2007, 19:37:24 »
ну я не счиаю Бенетон дорогим бутиком и Эскаду тоже, как тошда отвечать???

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: где вы предпочитаете одеваться?
« Ответ #2 : Октябрь 02, 2007, 20:03:04 »
я ,если обувь,так в Эторе.просто сколько ходим по бвазарам в итоге покупаем там.да и цены вполне нормальные.а одежду через знакомых,у которых точки,как на базарах,так и в квадратах и тому подобных магАзинах.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: где вы предпочитаете одеваться?
« Ответ #3 : Октябрь 11, 2007, 19:48:13 »
Предпочитаю одеваться в магазинах, но не в дорогих бутиках (стока не зарабатываю), а типа Терранова, Пикокс, Интертоп. На распродажах, особенно.

Оффлайн Dawulka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: где вы предпочитаете одеваться?
« Ответ #4 : Октябрь 11, 2007, 20:24:36 »
я просто неформалка. Ношу узкие спущенные джинсы, позитивные полосатые футболки и разноцветные пояса(чаще всего купленные на секонде, любимом месте эмо и нефоров=)) Недавно исполнилась моя мечта - купила часы Swatch со своих призовых. Низачто не откажусь от кедов и скейтерских кроссовок. На руках куча разных фенечек,всегда ношу сумку через плечо, увешанную значками)) Просто обожаю безумные поступки и шумные компании..Люблю пирсинг и ненавижу гламур. Многие называют меня эмо, но я просто отличаюсь от других. И я счастлива, что нашла свой стиль и единомышленников. Слово, которым я могу себя охарактеризовать - это Пазитифф :smile3:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: где вы предпочитаете одеваться?
« Ответ #5 : Октябрь 11, 2007, 21:30:50 »
А у меня по-разному...Вообще предпочитаю одеватся за границей, там вполне могу себе позволить накупить кучу шмоток моей любимой марки D&G (вот обожаю её...), Армани, Ферре и т.д. Ну а в Киеве убийство ходить в дорогие бутики, особенно в Пассаже. Во-первых выбор не особый, во-вторых сильно дорого берут, не стоит оно того. Ну разве что в LIU JO или в Sunny из дорогих захожу, а так где придется. То Guess, то Esprit, то Кельвин Кляйн, то Бенеттон. Обувь могу и в Интертопе, и в Карло Пазоллини, и в Доме обуви и в Мандарине...

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: где вы предпочитаете одеваться?
« Ответ #6 : Октябрь 22, 2007, 13:41:45 »
Не каждый может себе позволить так одеваться... :(

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: где вы предпочитаете одеваться?
« Ответ #7 : Октябрь 22, 2007, 13:47:28 »
Цитата: Divine
Многие называют меня эмо, но я просто отличаюсь от других.
пардон  :hehe: а что, бывают эмо девочки?  :hehe:
дык.. им вроде положено "плакать"?
доработаю, углублюсь в изучение прэдмета  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: где вы предпочитаете одеваться?
« Ответ #8 : Октябрь 22, 2007, 14:04:37 »
Цитировать
Не каждый может себе позволить так одеваться...
Так это как?
Цитировать
пардон   а что, бывают эмо девочки? 
дык.. им вроде положено "плакать"?
доработаю, углублюсь в изучение прэдмета
Бывают, бывают...я вот тоже как-то подумывала, но че то не прижилось... :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: где вы предпочитаете одеваться?
« Ответ #9 : Октябрь 22, 2007, 15:47:04 »
Было дело...а что? )

Оффлайн redlioness

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Хочу в солнечный Ташер! Хочу и поеду!(с)
    • Просмотр профиля
Re: где вы предпочитаете одеваться?
« Ответ #10 : Октябрь 22, 2007, 16:41:45 »
я просто неформалка. Ношу узкие спущенные джинсы, позитивные полосатые футболки и разноцветные пояса(чаще всего купленные на секонде, любимом месте эмо и нефоров=)) Недавно исполнилась моя мечта - купила часы Swatch со своих призовых. Низачто не откажусь от кедов и скейтерских кроссовок. На руках куча разных фенечек,всегда ношу сумку через плечо, увешанную значками)) Просто обожаю безумные поступки и шумные компании..Люблю пирсинг и ненавижу гламур. Многие называют меня эмо, но я просто отличаюсь от других. И я счастлива, что нашла свой стиль и единомышленников. Слово, которым я могу себя охарактеризовать - это Пазитифф :smile3:
Когда-то эт называлось хиппи...Эмо-эт немного другое, не путайте, девочки и мальчики... ;)
А у меня стиль меняется. Всё под настроение...Когда-то больше хипанила, потом плавно перешла на рок, сейчас плаваю между роком и металлом. Одеваюсь соответственно: кожа, металлические прибамбасы, цепь, байкерские перчатки...Иногда Стилы, купленные некогда в "Стиляге", иногда туфли на каблуках, тож интересненько выходит...Затариваться предпочитаю в магазинах тип Дарница, Дарынок и т.д. Главное-качество. Хочу купить себе косуху... :blush:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: где вы предпочитаете одеваться?
« Ответ #11 : Октябрь 23, 2007, 08:01:32 »
Цитировать
Эмо-эт немного другое, не путайте, девочки и мальчики...
офф легкий.
Эмы это прикол. я один раз видела живого  :hehe: в метро. так меня прет от одних воспоминаний об этом чуде  :sarcastic: