Автор Тема: Лошади в Донецке  (Прочитано 243269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #552 : Июль 18, 2012, 12:40:39 »
Шаня, вас никто не заставляет всё это читать, на форуме есть масса других интересных тем...Я вот жду-не дождусь (да, всё-таки не дождусь  :sarcastic:) ответа на свои вопросы. Зато вот перед всеми я должна отчитываться и распинаться...Вы знаете, Шаня, я уже писала, почему поддержала эту тему, второй раз переписывать не буду.
Продолжать эту дискуссию я уже тоже не хочу. Обещала выложить фотки, но, думаю, не стоит. Разговор получился жарким, пора всем остыть. Если кто-то горит желанием еще раз полюбоваться "упитанными" лошадьми, непонятной работой руками, видами денников в Татерсале - выложу только по настоятельной просьбе, лучше, если в личку.
На счет Танюшки. Там еще Алинка хорошо ответила :sarcastic: Вообще, если человек сходу начинает козырять: я вот была в Италии, у меня 4 лошади, а вы кто такие? - это уже заставляет задуматься...


Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #553 : Июль 18, 2012, 13:16:44 »
Марин, да кто Вы, чтоб перед Вами отчитывались??? и кто должен Вам ответить на вопросы??? Это форум, тут не сидит директор клуба "Татерсаль", а если и сидит, то не считает нужным отчитываться за свои действия, действия своих спортсменов и тренеров!!! Вам что, больше всех надо? Или некого больше обсудить?? Да приезжайте Вы в клуб, посмотрите на лошадей, на Бублика, на торийца Хохота, на Бизона и т.д исвоими глазами убедитесь,что кони не перегружаются, не худые, не измученные и т.д И тема будет дальше не актуальна. На моей памяти, Вас уже неоднократно приглашали, но Вам приятнее сидеть попой на теплом стуле и писать истории прошлых лет, подкрепляя их рассказами каких-то мифических тренеров "Татерсаля".

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #554 : Июль 18, 2012, 13:28:20 »
В Шансе три прокатные лошади и работают они 2-3 раза подряд. Вы должны были бы уже горло сорвать пальцы стереть, пытаясь донести миру столь невыносимую жестокость по отношению к бедным животным  :SOS:

Оффлайн Алинка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #555 : Июль 18, 2012, 13:44:47 »
На счет Танюшки. Там еще Алинка хорошо ответила :sarcastic:
Это что я ответила? Ну так, чтоб знать, о чём речь хоть. :sarcastic:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #556 : Июль 18, 2012, 14:02:25 »
Алинка, Пройдите по ссылкам на странице.
Шаня, мы обсуждаем конкретные фото. И то, что лошади сейчас поправились, мы тоже отметили. Разговор о другом. Если не понятно, о чем разговор - перечитайте его, желательно несколько последних страниц. Я и так прекрасно понимаю, что разговаривала здесь с теми, кто восседает на лошадях на фото, поэтому: что они могут мне сказать??
Однако, поднятые вопросы: "Допустимо ли напрягать недокормленных лошадей и выезжать на них за медальками на соревнования", я считаю важными. Потому что эта тема хорошо показала, кто любит лошадей, а кто любит выезжать за медальками.  Да, да, конечно, мы все здесь любим лошадей. Как говорится, я люблю свою лошадку и протру ей ребра тряпкой...
Сейчас лошади поправились, но что будет потом? А на соревнования ой как хочется...

Кто хочет написать о том, какая я бяка, можете сделать это в личку. Предлагаю либо завершить эту дискуссию, либо высказываться по существу...

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #557 : Июль 18, 2012, 14:31:52 »
Шаня, Кстати, раз уж на Освите  стёрли мой ответ, таки добавлю здесь. На счет того, что Эмир схватил за волосы девочку - это был реальный случай и лично И.И. потом всех предупреждала не заходить в конюшню с распущенными волосами. Кроме этого, Эмир схватил за руку конюха Сергея - у человека был открытый перелом. К тому же сама видела, как эмир пытался под седлом схватить за ногу всадника, а когда у него это не получилось, стал кусать себя за грудь. Шаня, если лично вы ничего об этом не слышали, это еще не значит, что этого не было, понимаете? Но я, собственно, зря распинаюсь, татерсалевцы и так знают об этом не хуже не меня :sarcastic:

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #558 : Июль 18, 2012, 15:13:20 »
ну хорошо, плохие люди татерсалевцы выезжают на худых лошадях за медальками :swoon: Вы чего уже пол года распинаетесь? Кто Вам и что ответить должен? Вам уже фото поправившихся лошадей предоставили, согласились с тем,что дети-спортсмены работают неправильно и иногда грубо, согласились с тем,что перебои с кормами бывают, показали фото выходцев из Татерсаля, которые умеют работать руками,ногами и другими частями тела, дальше Вам что нужно? Чтоб Л.П упала ниц перед Вами и слезно пообещала,что такого не будет, она завтра же сократит поголовье и сама лично оторвет руки стучащим по зубам детям ??? Поймите, у них нет спортсменов, те,кто выступает-это дети 11-15 лет, и поверьте, тот же Буян даже не вспотеет попрыгав и трижды маршрут с ребенком 30кг весом.

Оффлайн Елена Александрова

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
  • Они всегда с нами, даже когда их нет рядом...
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #559 : Июль 18, 2012, 15:30:26 »
Марина, хватит уже гавно возить!!!!!!! ПРОВОКАТОР! ОДНО И ТОЖЕ, НАДОЕЛО. Ув. Татерсалевцы не реагируйте на провокатора и она быстро потеряет интерес писать эту еристь.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #560 : Июль 18, 2012, 17:39:28 »
На счет Танюшки. Там еще Алинка хорошо ответила :sarcastic: Вообще, если человек сходу начинает козырять: я вот была в Италии, у меня 4 лошади, а вы кто такие? - это уже заставляет задуматься...
[/quote]

Вы не поняли, я живу в Италии, и у меня 4 лошади и это сказано было как пример конечного результата, Начиналась вся моя конная жизнь в Татерсале, в этом клубе прививают людям что-то хорошее в отношении с лошадьми, МНЕ это дали. Еслиб это было не так, то и конника из меня не вышло бы.

Я прошу Вас не цетировать мои посты, не хочу участвовать и отписываться в этой теме. Она очень негативна и не приятна.

Melody, Вы человек с улицы, Вы не являетесь частью команды конного клуба будь то Татерсаля, будь то Ягуара, но Вы всех обгадили, всех раскритиковали.

Всегда есть что-то что не правильно, что-то с чем мы не согласны, и что бы мы хотели изменить даже в наших семьях, дома, на работе...... Все мы не можем изменить, что то меняют другие или просто Богу так угодно.


Оффлайн SCO

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
  • http://vk.com/tatersal
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #561 : Июль 18, 2012, 19:03:11 »
Насчет удаленных постов на Освите - удалены были исключительно повторяющиеся, бессмысленные и не соответствующие действительности сообщения Марины (Melody) под каким бы именем она не писала, ни одного критического отзыва по делу не было удалено.

Оффлайн SCO

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
  • http://vk.com/tatersal
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #562 : Июль 18, 2012, 19:06:27 »
Эмир никогда не ломал руки, он пару человек укусил за пальцы, Melody наверное никогда настоящих жеребцов не видела, да судя по всему и про лошадей в книжках в основном читала, да и то эти книжки сказками назывались.
Да и вообще, хватит поливать грязью лошадей которых уже нет с нами, их вообще-то кто-то любил и надо совсем не иметь совести (хотя я уже поняла, что у Melody ее даже близко нет), чтобы просто по злобе оговаривать тех кто не может тебе ответить.

Оффлайн SCO

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
  • http://vk.com/tatersal
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #563 : Июль 18, 2012, 19:22:00 »
Насчет соревнований, Танюшка совершенно верно написала - их едут не для "медалек", а как часть обучения. Люди к чему-то стремятся, может и плохо у них получается, а такие как Melody, так и стараются заставить их опуститься на свой уровень, ничего не делать, застесняться и уйти в тень. По-моему это просто подло.