Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kristal

Страницы: 1 [2]
13
Куплю лошадей крупных одной масти от 5 лет, Упряжных пород. Для кареты "Виктория". т вайбер 0679235801

14
Нечего описывать! Жесть. Кругом коты и собаки. Грязище и вонище.

15
Продам седло конкурное профессиональное Bates 17,5. Сменный ленчик, под любой лошади, стабилизатор приземлений в под коленных подушках, безопасные замки путлищ. Дополнительные под коленные  упоры на липучках. Полностью кожа черная. Родной чехол. Седло не разбиралось в работе было не часто около года. Продается по причине окончания спортивной карьеры. Цена 600 у е тел. 0679235801 Wiber   Находится в Одессе.

16
Продам седло конкурное профессиональное Bates 17,5. Сменный ленчик, под холку любой лошади, стабилизатор приземлений в под коленных подушках, безопасные замки путлищ. Дополнительные под коленные  упоры на липучках. Полностью кожа черная. Родной чехол. Седло не разбиралось в работе было не часто около года. Продается по причине окончания спортивной карьеры. Цена 600 у е тел. 0679235801 Wiber   Находится в Одессе.

17
Продам седла 1. Конкурное Bates 17.5 Австралия сменный Ленчик. В отличном состоянии. Есть дополнительные подколенные подушки. Родной чехол. Не разбиралось не ремонтировалось.   2. Седло Универсал 17.5  на лошадь с не высокой но широкой холкой. Не разбиралось в ремонте небыло. А так же гелевая подушка.  Вольттрапы бу в подарок. Цена договорная есть фото тел. 0679235801 Wiber. What's App.

18
Частная конюшня приглашает на постой.
В 12 км от Одессы по новой Николаевской трассе (хорошая транспортная развязка), маршрутки ходят каждые пол часа с Паустовского.
Просторные, светлые денники 3,5х4 с автопоилками, большие левады - на 8 голов пять левад, одна из них песчаная на случай непогоды.
Манеж 25х20,  60х20- в дальнейшем планируем крытый.
 Теплые раздевалка и душевая, свой персональный ящик для вещей.
Наш тренер- Сергей Карпов.
Работают два конюха - дневной и ночной.
Питание оговаривается и подбирается индивидуально для каждой лошади учитывая советы тренера и желания владельца.
Как часто, славы не желая, высоты добившись,
Радуемся жизни.
А мы гордимся теми, кто был рядом с нами,
Вынося цунами новостей за пристань...

19
Коню 12 лет, поставлен диагноз помутнение хрусталика. Подскажите что делать?:

20
Ветеринария / Re: Мнение о врачах
« : Сентябрь 08, 2009, 14:48:56  »
Каждый человек  может ошибаться, вет. врач, тем более. Я знаю Левицкого и Геруна и многих других ветеринаров. Все они делают свою не легкую работу, каждый по своему. Чтобы определить у лошади язву желудка не обязательно лесть ей в рот головой, зловонный запах из рта лошади говорит об этом сразу. Если человек не понимает действий вет врача, это не значит, что врач действует не правильно. Именно поэтому, чтобы говорить о действиях врача, и судить об этом в форумах, нужно быть специалистом выше по классу.
А то, что работают за деньги большие, молодцы. Свой труд нужно ценить. К стати Левицкий потратил не малые деньги на приобретение аппаратуры и инструмента, чтобы наши лошади были здоровы. И деньги он любит, кто  их не любит. Но лечит он как за деньги так и бесплатно многих. Так же как и другие врачи. За что им и СПАСИБО.

21
Ветеринария / Re: Мнение о врачах
« : Сентябрь 05, 2009, 22:13:24  »
Позволю себе дать небольшой совет Marianne.
Прежде, чем разносить какие нибудь слухи, необходимы минимальные ветеринарные знания. Тем более если Вы являетесь владельцем лошади. Врачи зачастую вынуждены лечить не лошадь а необразованность владельцев в вопросах содержания и общения с лошадью.
Если Вас так не устраивают вет. врачи -- СТАНЬТЕ ЛУЧШИМ ВРАЧОМ И ПРИНОСИТЕ ПОЛЬЗУ.

22
Лошади, частное (архив) / Куплю мерина 3 - 7 лет
« : Сентябрь 05, 2009, 14:07:02  »
Куплю мерина от 3 - 7 лет, основной вопрос здоровье.

Страницы: 1 [2]