Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - КСК Пассаж

Страницы: [1]
1

Содержание Ваших лошадей в конном клубе "Пассаж"!



Светлые и просторные денники для Ваших лошадей
Конюшня находится в отличном расположении – вокруг живописные места, где Вам и Вашей лошади будет где увлекательно провести время – рядом находятся поля, леса, березовые рощи и, конечно же, озера.
КСК «Пассаж» предоставляет комплекс услуг для содержания и тренинга ваших лошадей!
В него входит: денник для содержания лошади;резиновые полы в денниках, подстилочный материал (опилки),обеспечение кормами согласно утвержденному рациону (овес, ячмень, отруби, сено, солома), уборка денника, ежедневная чистка лошади, выгул и выпас на пастбище (по договоренности),пользование крытым и освещаемым манежем, работа дневного и ночного конюха. Дополнительные услуги: ветеринарные мероприятия (по факту), расчистка,ковка лошади, услуги берейтора (по запросу), тренировка (по запросу). Вся информация по поводу аренды денников, условий и цен - по тел. 095-502-32-72,068-608-05-13. Наш адрес: Харьковская обл, г. Дергачи, пер. Калиновый, 6а
https://passage.kh.ua




2
Предлагаем всадникам любого уровня подготовки и возрастной категории пройти обучение верховой езде в конном клубе "Пассаж"!
Только у нас Вы сможете реализовать заветную мечту общения с прекрасным грациозным существом лошадью, получить огромную порцию адреналина от захватывающей дух езды верхом и заряд бодрости на всю неделю, а также раскрыть свой потенциал лихого всадника. уроки верховой езды, обучение верховой езде, школа верховой езды, езда на лошадях, езда верхом на лошади!!! В КСК "Пассаж" - Вам помогут открыть Ваш потенциал! ))
Украина, г. Дергачи, Харьковская область пер. Калиновый, 6а
(095) 502-32-72
(068) 608-05-13
http://www.passage.kh.ua/
Прокат лошадей, конные прогулки, прокат кареты, обслуживание торжеств, интерактивные театрализованные представления, аренда денников, спортивные тренировки, иппотерапия, детская школа верховой езды, зеленый туризм и многое другое. Детали по тел. или на сайте.
Наличие крытого манежа с песчаным грунтом, места для прогулок на природе, на чудесной поляне около озера и леса,

В нашем штате есть инструктора, которые помогут сделать первые шаги или же усовершенствовать уже существующие навыки.

3

Конно-спортивный  клуб «Пассаж» предлагает Вам отправиться в мир, где Ваши мечты обретут реальность, а городская суета останется далеко. Наш клуб окружен живописными местами – бескрайними полями, лиственными и хвойными лесами, озёрами и что самое главное – это не так далеко от Харькова всего в 9км от Алексеевки, и в то же время  месторасположение конного клуба позволяет почувствовать себя вдали от городских проблем и обрести такое долгожданное душевное равновесие!

Мы создали специально для Вас:
программу зеленого туризма – это возможность устроить для себя и своих друзей увлекательный тур выходного дня. Шести часовая поездка к чистой природе на лошадях на заранее благоустроенном привале, где для Вас приготовят обед, а природа наполнит Вас положительными эмоциями и вдохновением на новые начинания. Это чудесный способ набраться сил, если отпуск еще так далеко и вырваться для поездки на курорт просто нет времени.
Романтические свидания и фотосессии на лошадях в конном клубе "Пассаж"Интересная и необычная романтическая фотосессия с лошадьми в первую очередь может стать прекрасным подарком! Фотосессия с лошадьми подходит не только влюбленным парам, но так же детям и семьям! Побалуйте себя и своих близких -  красивыми фотографии на природе! Верховые прогулки и фотосессии с лошадьми в живописных лесах в Дергачах, мы поможем в воплощении любого образа по вашему желанию, романтические прогулки, love story, свадьбы, тематические фотосъемки, дизайн фото книг. Фотосъемка с лошадьми и карете.[size=78%]




[/size]Для юных любителей лошадей конный клуб «Пассаж» открывает набор в детскую школу верховой езды, где наши опытные инструкторы помогут овладеть навыками верховой езды. Мы научим уверенно сидеть вашего ребенка в седле, поможем открыть  для него прекрасный и удивительный мир лошадей, который обязательно оставит яркий след в сознании ребенка и внесет положительный вклад в физическое и психологическое развитие Вашего малыша!Конный клуб "Пассаж" также может предложить:
Конные прогулки по живописным  местам, Конные походы на целый день с питанием,Подарочные сертификаты, Обслуживание дней рождений и свадеб,Индивидуальные занятия, Обучение верховой езды, Комбинированные занятия (тренировки+прогулка в поле) Абонементы на занятия и прогулки,Для детей индивидуальные занятия с элементами гимнастики и иппотерапии,Фотосессии  с лошадьми,Зеленый туризм, Прокат кареты, Романтические свидания.

Наши контакты:     (095) 502-32-72, (068) 608-05-13Наш адрес: г. Дергачи, Харьковская область, пер. Калиновый, 6а, КСК «Пассаж» E-mail:  passage.kh.ua@i.ua       Сайт: http://www.passage.kh.ua

4
Прокат кареты от Конно-спортивного клуба «Пассаж»
Предлагаем провести не забываемый день и почувствовать себя в сказке. Прокат и аренда самой красивой кареты в Харькове.!
Карета с подсветкой и аудио магнитолой. Шикарный салон достоин Королевской семьи! Карета оснащена по полной программе – CD/DVD, фонари, бар для ваших напитков.Карета подойдет для таких мероприятий как:
- Свадебные церемонии,
- Венчания,
- Катания на карете гостей,
- Прогулки в карете по вечернему городу для влюбленных,
- Необычные поздравления и предложения руки и сердца,
- Романтические свидания-сюрпризы,
 - Дни рождения, юбилеи,
- Фото и видео съёмка в центре города и в парках...
Наши контакты:

(057)752-26-83 офис
(097) 705-27-19 Менеджер Юлия
 
Наш адрес:   

г. Харьков, ул. Пушкинская 79/1, 5 офис.   
г. Дергачи, пер. Октябрьской Победы, 6а - Конно-спортивный клуб "Пассаж"[/size]
 E-mail: passage.kh.ua@i.ua

5
Объявляется набор в детскую школу верховой езды!

Школа детской верховой езды в КТК "Пассаж"
Наш конный клуб, поможет Вашему ребенку овладеть навыками верховой езды и в будущем участвовать в соревнованиях. Инструктора конного клуба "Пассаж" научат уверенно сидеть вашего ребенка в седле и помогут открыть, для него прекрасный и удивительный мир лошадей, который обязательно оставит яркий след в сознании ребенка,  в не зависимости от того пожелает ли Ваш ребенок стать спортсменом или ему доставляет удовольствие простое общение с этими сильными, красивыми и грациозными животными! Мы поможем Вашему ребенку получить опыт по уходу за лошадьми и научиться элементам дрессуры.  Крытый манеж позволяет проводить  занятия с вашим ребенком в любую погоду и в удобное для Вас время. Занятия проходят как в манеже так и за его чертой. Наши контакты: (097) 705-27-19 Менеджер Юлия (057)752-26-83 офис Наш адрес:
г. Дергачи, пер. Октябрьской Победы, 6а - Конно-спортивный клуб "Пассаж"
г. Харьков, ул. Пушкинская 79/1, 5 офис
[/size]E-mail:  passage.kh.ua@i.ua

Сайт: http://www.passage.kh.ua/[/size]

6
[size=0px]Ветерок приятно щекочет запутанные волосы, а вы – сначала неуверенно, но потом с энтузиазмом и спонтанной решимостью пришпориваете свою лошадь. Вот, вы почти оторвались от земли и крепко ухватились за ее гриву… Для новичков, профессионалов или же просто любителей пробовать что-то новое, захватывающее и будоражащее кровь конная езда – это лучший вариант активно отдохнуть, набраться положительных эмоций и все это с пользой для здоровья.[/size][/size][size=0px]А конно-спортивный клуб "Пассаж" поможет Вам в этом! Запись на прогулки по телефонам: (095) 502-32-72(068) 608-05-13
(097) 705-27-19
Сайт: [/size][size=78%]http://passage.kh.ua/[/size][/size][size=0px]

7
Конный клуб "Пассаж" предлагает Вашему вниманию, комплекс услуг по доступным ценам.




- Иппотерапия
- Прокат кареты
- Обучение верховой езде
- Подарочные сертификаты
- Романтические свидания
- Детская школа верховой езды
- Конные прогулки за чертой города
- Обслуживание дней рождений,
- Тур выходного дня
(конные походы на целый день)
дополнительная информация на сайте: [size=78%]http://www.passage.kh.ua/[/size]
и по тел. 097-705-27-19
050-302-79-08


8
Объявляется набор в детскую школу верховой езды.
Стоимость занятия 70 грн/час, в группе 4 человека, занятие проводится 1-3 раза в неделю.
Дополнительная информация на сайте: [size=78%]http://www.passage.kh.ua/uslugi/detskaya-shkola-verhovoi.html[/size]
Запись по телефонам:
097-705-27-19
050-302-79-08">http://

Страницы: [1]