Автор Тема: Я гуляю с доберманом  (Прочитано 23612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black_Beauty

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Вот, привезла фото наших владений. За качество извините - с телефона. Дом и двор пока выкладывать не буду - ибо там царит хаос, стройка ведь! Как только немножко наведём там порядок, поеду пофотографирую.
А это выход со двора в сад, здесь сложена ещё не вся солома, остальная насыпом в старом сарае пока. Видно в далеке копну сена.

Дальше у нас полоса люцерки, второй укос отрастает, а по правой стороне сад, дальше огород

Скошенный яблочный сад. Ещё не обрезанный, на следующий год, весной будем приводить деревья в порядок.

Место для левады, на фото кажется что места мало. На самом деле там хватит, чтобы устроить маленький манежик.

Места шикарные, в следующий раз пофотаю вид со двора, выгон где пасутся соседские лошади - прямо через дорогу!


Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Ууууух, как у вас классно :yes:
Я в ПЧ, принимайте ;)

Оффлайн Black_Beauty

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Лалита, Леди L.A., буду рада! Заходите! :yes:

Оффлайн Black_Beauty

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Ну всё, вещи собраны, седло бережно запаковано, поезд через два часа... h:hi:Вот...забежала попрощаться на целое лето. Я очень надеюсь, что мой выбор правильный, хоть и спонтанный. Я вообще человек-неожиданность, мне если что-то вздумается, то держитесь крепче...))  :sarcastic: Всем пока, кто иногда заглядывает)))

Оффлайн Black_Beauty

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Ну вот наконец новости из Крыма! Забежала в кафе в Судаке, потягиваю коктейль, решила написать) Вобщем всё даже лучше чем я себе представляла. Начальство адекватное, лошади спокойные ослики, знающие только налево, направо и прямо....Вот втягиваю в работу, потихоньку занимаюсь с прокатом. Коллектив вообще супер! Выбор мой оказался очень правильным и я не о чём не жалею абсолютно. Прошло три недели, а мне бы хотелось чтобы лето никогда не кончалось...там в Марианиде...

Оффлайн Black_Beauty

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Снова временный перерыв..
« Ответ #29 : Октябрь 08, 2014, 16:12:38 »
вот это да...2 года в дневничек не заходила. За это время многое изменилось, были слезы и радости и счастья. В деревне все построилось, живет там теперь мой дед, отгрохали сарай 18х4м, расширили огород. Хозяйства тьма! Хрюшки, нутрии, куры, утки, собаки, коты и голубятня! Только вот денник пустует... Энтузиазма покупать собственного коня как-то поубавилось. Сейчас мне 21 и оглядываясь назад я понимаю, какой была наивной 18летней девочкой :sarcastic: И все таки верно говорили родители, что не нужно спешить. И хорошо, что послушала. НО! Не совсем) Я все-таки купила дружбу и любовь за деньги)) Представляю вам мою доцю - это доберман, зовут Лекса (Kalipso Goddess Dangerous Beauty), ей 2 года и она Чемпионка))) Главное событие последних лет, покупка, воспитание и обучение собаки!
Вот такими лапулями мы были в 2 месяца)

А такая она сейчас

Ну и еще немножко))

Барышня она у меня воспитанная и цивилизованная) занимаемся различными видами дрессировок, делаем фокусы-покусы и ездим по выставкам. Эх, фоток миллион классных, но будет просто не прилично в конном дневнике устраивать галерею, посвященную доберману. :sarcastic:
К лошадям я пренепременнейше доберусь и обязательно буду делать успехи) очень соскучилась по спорту, езде, нагрузкам. давно не сидела в седле. Как быть, если после перерыва ты снова немножко не "в теме"? отвечу, поднять свою пятую точку, начать действовать. Как быть, если у тебя немножко кислый настрой и чуть-чуть осенняя депрессия? отвечу! поднять свою пятую точку, начать с окружающего тебя бардака, составлять план на каждый день, начать правильно питаться, заняться учебой, посещать тренировки и приводить тело в форму, уделять время близким, вспомнить заброшенное хобби. Во время всего этого бардак в голове сам рассеется) Ну что ж, начнем!)) ;)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Снова временный перерыв..
« Ответ #30 : Октябрь 08, 2014, 16:19:26 »
С возвращением в дневничок )) h:hi: какая красавица ,фото бомба))))она прям такая солнечная  h:yes:
Может скоро появится и ещё любимый лошадкин носик,чтоб денник не пустовал  ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Снова временный перерыв..
« Ответ #31 : Октябрь 08, 2014, 16:23:40 »
не у всех пользователей,которые ведут дневнички есть лошади) так что пишите о своей великолепной добермашке, о жизни и т.п. ) а там глядишь со временем и лошадка появится,о жизни которой захочется поделится в своем дневничке):yes:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Снова временный перерыв..
« Ответ #32 : Октябрь 08, 2014, 17:52:18 »
Я тоже в ПЧ)) Доберша, это лучшее и сложнейшее, что произошло в моей жизни. Моей 12 лет, глухая, плохо видит, но не дай Боже ей меня бросить, люблю её.


Оффлайн Black_Beauty

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Снова временный перерыв..
« Ответ #33 : Октябрь 09, 2014, 16:54:37 »
Всем спасибо за приятные ответы!)) Дааа)) Лошадкин носик обязательно будет! Есть к чему стремиться) Собакин у меня самый развеселый

Вот еще фото с ринга


doberman, здоровья Вашей девочке, пускай радует еще долго долго!!!:yes:

Оффлайн Black_Beauty

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Снова временный перерыв..
« Ответ #34 : Октябрь 09, 2014, 16:59:53 »
Кстати есть похожая фотка. У нас раньше ризеншнауцеры были, а сейчас цверги и доберман.
Марси, её уже с нами нет с сожалению.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Я гуляю с доберманом
« Ответ #35 : Октябрь 09, 2014, 18:01:36 »
У Вас очень хороший вкус на породы, самые умные собаки