Автор Тема: Влюбилась...раз и навсегда...  (Прочитано 18222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тинка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
  • Лошадь человеку крылья.
    • Просмотр профиля
Re: Влюбилась...раз и навсегда...
« Ответ #12 : Март 17, 2011, 11:49:03 »
Sonches
Спасибки!  :yes:  В контакте ты меня видела. ;)


Оффлайн Тинка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
  • Лошадь человеку крылья.
    • Просмотр профиля
Re: Влюбилась...раз и навсегда...
« Ответ #13 : Март 17, 2011, 12:03:40 »
Ещё я ходила где то пол года в прокатную конюшню.А началось это всё так.У тренера тем временем я занималась только на манеже,по пол часа.
Хотелось чего то интересного,И повозможности раз в пол года может чаще брала лошадь на прокат.Не зная что у них с холками и т.д и в один
из дней когда я снова взяла лошадь на прокат,встретила там девочку,ну я подумала что она тоже пришла по ездить.Ну я естественно
подружилась с ней И предложила ей поездить со мной вместе.Она рассказала что  там помогает И если есть возможно берет бесплатно
лошадь и ездит.Она попросила взять лошадь и поездить со мной.Так мы с ней подружились!
Вот так я расказала тому хозяину тоже где я езжу по сколько времени и прочее.Он мне предложил ездить можно сказать бесплатно.И
ходить сколько хочу раз И ездить по часу может больше.Есле нет заказчика на эту лошадь.Я конечно окрыленная таким счастьем согласилась.
Выпросила родителей туда пойти,с горем пополам они согласились И я вся счастливая побежала туда.Я помогала там ,чистила лошадей,
Кормила седлала для прокатчиков.Когда  небыло прокатчиков ездила с той девчонкой в поле кататься,а зовут её Лиза.Сколько счастья
было полевой посадкой галопом проехаться по полю.Ммм это был у меня первый раз когда я ездила на лошади галоп с токой скоростью.
И снова море счастья что то интересное захватывающие.Я там выбрала себе лошадь которая мне понравилась что бы на ней ездить.Её зовут
Тина воронная кобыла.Ездила на ней , было очень интересно.Ездить куда нибудь то в лес, то в поле.Впервый раз я купалась с лошадью на речке.
Сколько впечетлений!!! ,а как она плывет, как будто на свечке.Вобщем мне там очень понравилось.Там я прыгала сначала мелкие препятствия,
ну 20 см, потом через время больше.Больше всего это 80 см.Блин это было так здорово!.По одной из причин мне пришлось уйти  оттуда.
Сейчас вполне рада тому что туда не хожу,лошади больше отдыхают.А то всё прокатчики ,да прокатчики.А теперь на одну меньше.)



Я и Тинка

Я и Ария

Лиза и Деман


Оффлайн Тинка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
  • Лошадь человеку крылья.
    • Просмотр профиля
Re: Влюбилась...раз и навсегда...
« Ответ #14 : Март 17, 2011, 18:21:28 »
Несколько фоток меня и Боськи! :glad:
Ето мы зимой на поле)

А вот парочка фоток со вчерашней тренировки.Нечего особого не было,и фотки только с рыси...

И просто шагаем и что-то делаем)

Оффлайн Francheska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Влюбилась...раз и навсегда...
« Ответ #15 : Март 17, 2011, 18:27:04 »
мне нравится.
я к Босе всегда была неравнодушна,знаешь.хд
если нет,то будешь =)
он прелесть,что на фото,что в живую.
красиво вышли ,давно вас не видела..

пишешь замечательно,буду теперь за вами следить =)

Оффлайн Тинка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
  • Лошадь человеку крылья.
    • Просмотр профиля
Re: Влюбилась...раз и навсегда...
« Ответ #16 : Март 17, 2011, 18:41:55 »
Ах не равнодушная,ну всё я ревную... :rolf:
Да он умничка,каждый день смотрю на него и душа радуется  :glad:
Спасибо :yes:
Ааа у нас шпионы появились))) Будем рады вас тут видеть! h:yes:

Оффлайн Тинка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
  • Лошадь человеку крылья.
    • Просмотр профиля
Re: Влюбилась...раз и навсегда...
« Ответ #17 : Март 20, 2011, 18:30:34 »
Помойму не кому не интересно что я пишу.
Ну что ещё рассказывать...даже и не знаю)Тренируюсь сейчас без тренера.Конюшня у нас была частная и тренер один.Ей предложили
хорошую работу в другом городе  и место для лошадей.Рада за неё,ведь там ей будет намного лучше.Правда уже скучаю,хотя прошло несколько недель от отезда...
Она была хорошим тренером.За многое ей благодарна...Хочу снова к ней на тренировки)Рада что Босю не куда не увозят,и надеюсь в
дальнейшим тоже.Теперь езжу на нём, и ещё с одной девочкой.Правда есть одна девушка бывшая ученица моего тренера.Она приходит  раз в
 неделю помогает что и как с ошибками ,но этого мало.Теперь стали тренировки очень маленькими по 30 мин.Ну хоть что-то.Страюсь больше времени
уделять посадке.Теперь когда езжу одна стараюсь  отпускать Босю бегать самим и гулять.Так приятно наблюдать за счастливой мордашкой.)
Ещё когда лошадь любишь и ценишь.Теперь ищу моменты когда могу отпустить его погулять.Просто потискать почухать посмотреть как лошадь
радуется.Я наконец то радуюсь тому когда лошади хорошо.Намного приятнее приходить домой счастливой ,только тому что рядом была лошадь
которую любишь и ей  было хорошо.Просто радуешься...Скорей всего все мои желания прыгать летом на нём накрылися.Он носит на галопе, нужно
сокращать учить что бы не носил, но я не могу этим заниматься  ксожалению.И никто не собирается этим заниматься.Почти каждый день
слышу вопросы:Лер ты чё, зачем? та ну, не нужно...ведь так обидно,когда было действительно хорошо.А потом кто то приходит и всё меняет.
И ты не можешь нечего изменить.Остаеться радоваться тому что осталось.Хотелось продвигаться как то дальше,а теперь шансы равны почти к нулю.Ну что ж будем как то пробираться.Вот собираюсь записаться в другую конную школу в другом городе.Но там профессионалы не очень.
Да и лошади которые сомневаюсь что потянут выше 110.И ходить туда раз в неделю, врядли чему то я научусь.А что? что делать.
Прыгать на Босе я не могу.Даже что-то пробывать.Ходила брала справку в  физ диспансере что бы записаться в ДЮСШ.А там врач окулист то в отпуске,то ещё где то.
Собиралась к нему на днях прийти,но увы его ещё нет.И когда я начну тренироваться бог его знает.Обещали каникулы с 20 марта,но их перенесли.А я так их ждала,а теперь облом.Говорят что может будут раньше и за много болеющих,вот теперь сижу надеюсь быстрее бы.
Теперь Бося спину потянул.Будем рысить по 20 минут.

Оффлайн Тинка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
  • Лошадь человеку крылья.
    • Просмотр профиля
Re: Влюбилась...раз и навсегда...
« Ответ #18 : Март 20, 2011, 19:38:14 »
Сегодняшние фотки Бося ;)




Оффлайн Тинка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
  • Лошадь человеку крылья.
    • Просмотр профиля
Re: Влюбилась...раз и навсегда...
« Ответ #19 : Март 20, 2011, 19:46:20 »