Автор Тема: ..или как приручить личное счастье..Вот,новый поворот  (Прочитано 74023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
хе..с картинками?
ну насколько я знаю, когда сильные боли в животе,там газы собрались, а клизма с марганцовкой не помогла и лошадь уже все что могла из себя извлекла, и даже травку может жевать,но на живот косится.Ей можно помочь.Они брали обычную жердь и взявшись с двух сторон прокатывают от середины пуза до паха ею,как-бы насильственно выгоняя скопившееся там
типа массажера что-ли получается


KRASAVA

  • Гость
 :umnik: Нужно будет запомнить.Я просто колик боюсь наверное более всего на свете..У меня прямо дикий ужас от одного этого слова....
Ну да,а то нам советовали массажировать пучком сена.На мой взгляд жердью не дай Бог что,эффективнее будет. :unsure:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Думаю,при коликах марганцовки и жерди явно мало....разве что лекарства вне зоны досягаемости...обязательны (желательно внутривенно) спазмолитики,обезболивающие,противовоспалительные...

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Думаю,при коликах марганцовки и жерди явно мало....разве что лекарства вне зоны досягаемости...обязательны (желательно внутривенно) спазмолитики,обезболивающие,противовоспалительные...
усе было=))
ручаюсь)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Думаю,при коликах марганцовки и жерди явно мало....разве что лекарства вне зоны досягаемости...обязательны (желательно внутривенно) спазмолитики,обезболивающие,противовоспалительные...
усе было=))
ручаюсь)
а,тогда понятно...просто Ты написала только про марганцовку и жердь...

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
а,тогда понятно...просто Ты написала только про марганцовку и жердь...
просто я еще не видела такого никогда=))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Теперь тем более понятно...я,если честно о таком способе(про жердь) и не слышала...в случае газов знаю,что спазмалгон колят и шагают...порой даже рысят...про энергичное растирание жгутом соломы тоже слышала...так что-спасибо,бум знать,век живи-век учись :yes:

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Прошел 3 этап ЧУ по ДКП, в Чутово
Сразу скажу что фото этих самых участников (ну...тех кто выступал за КЗ"Тракен") будут когда эти самые участники вернутся из Чехии=)поехали покорять новые вершины=)
А пока расскажу о необыкновенной красоте этого места и замечательных людях которые принимали нас.
Александр Богданович и его жена Марина
Начкон Саша=)
и мои любимчики - Афи (амер.бульдог) и 3 чудика Тайсон и его сестрички Айрис и Бетти=)Никогда не думала что слоновьих размеров бойцовские собаки могут быть такими ласковыми, прикольными и дружелюбными....) Ффсе,теперь хасю таких же=))
на въезде встречает приятный во всех отношениях плакат (особенно если ты на этом плакате есть h:DD)

Африка

ну почему белоснежные собаки так обожают валяться в черной-черной грязи?))

Тайсон

В этот раз трасса была проложена своими ногами,перемеряна десятки раз чтобы никто не прикалупался=)
я думала что на этом этапе я буду зрителем,но в итоге я представляла завод на молоденькой арабо-тракенской кобыле Халве


она у меня мамочка вот такой вот бусинки=)

"Бабы"

а еще там бегают 2 осла...там я первый раз услышала этот великолепный звук...их..э...ржания=)

А это знакомые вам Мануэль и Симка



Сашка)был отправлен с важной миссией в лес - по грибы=))

Ну и...)Шалахан.Ему там очень неплохо живется)

поля-поля


в день старта к нам приехал батут и сахарная вата=))эх..и даже тут меня не пустили попрыгать..лишних 5 кг...капец=)ни ростом,ни весом ни возрастом...:РРР..с 14 лет мечтаю на батуте попрыгать таком=))и не дают))

а всех желающих развлекали катанием на лошадках и одурительно-вкусно пахнущим шашлыком...)


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
У нас сейчас такой амер. бульдог сидит на стационаре - любимец всей клиники. Затисканный и зацелованный.

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
У нас сейчас такой амер. бульдог сидит на стационаре - любимец всей клиники. Затисканный и зацелованный.
говори адрес - я еду)

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Бульдоги там прикольные :yes: Мега-общительные :yes: Мне очень нравится в Чутово - уютная, домашняя атмосфера, несмотря на то, что комплекс очень большой.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
говори адрес - я еду)
Васильков :) Адрес спроси у своих соконюшенников :)