Автор Тема: ..или как приручить личное счастье..Вот,новый поворот  (Прочитано 73931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
А теперь и адрес спрашивать не надо. :)


Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Привет привет!
Даже не знаю что и сказать, столько всего интересного..  :)
Здорово, когда есть такое стремление, есть результаты, есть вера в то, что делаешь и взаимопонимание с лошадью.
Гранит замечательная лошадь. Вы с ним чем-то похожи. Вообще когда работаешь долго с одной лошадью, когда находишь с ней общий язык, а она с тобой, пара становится очень похожа: не перестает удивлять сходство (в эмоциях, поведении еще в каких-то мелочах) Когорты и Марины, Мануэль и Юлии, Гранита и Екатерины  ;)

Пиши побольше о пробегах, очень интересно  h:yes: Выкладывай фото, рассказывай о Силине. Да да да, времени мало, но все же)))

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
А теперь и адрес спрашивать не надо. :)
=))дааа Тань))теперь я тебя нашла))
Бульдоги там прикольные :yes: Мега-общительные :yes: Мне очень нравится в Чутово - уютная, домашняя атмосфера, несмотря на то, что комплекс очень большой.
угу..а когда там собирается веселая компания,так вообще=))

Гранит. Вы с ним чем-то похожи.
Пиши побольше о пробегах, очень интересно  h:yes: Выкладывай фото, рассказывай о Силине.
Привет)спасибо большое!=)
хе-хе..да,Мне не первый человек говорит что мы похожи..говорят дырки в голове одинаковые=)
 h:DD
ммм,я заметила такую вещь - когда ты долго общаешься с лошадью, у вас действительно...мм,совпадает ритм жизни=)Если,например, мою лошадь работает тормоз и меланхолик - ему становится пофиг на все(по-моему даже бегать не хочет),а если в тебе сидит дух авантюризма и шило в попе,то это очень даже клево)и как раз для пробегов=)
мм,о силине мне рассказывать нечего,да и не сильно охота=) h:D
конюшня стоит на месте,живет своей жизнью=)

Про Чехию)
в теме уже Марина выложила много фоток..я наверное  постараюсь ничего не говорить,чтобы бури не было=)
Да,у всех происходят неприятности, люди не застрахованы от ошибок..да сколько раз на одни и те же грабли наступаешь)
Мне ясно одно - я рада что они туда поехали, доехали..Старт в России не считается,это как в Крым съездить..все равно  все лица знакомые и ничего нового
А вот серьезный выезд на сильный старт..к сожалению  у нас нет возможности ездить туда в качестве зрителя, или брать лошадей в аренду..мы не банкиры и депутаты...Может если бы мы туда ездили,помогали  другим участникам было бы больше опыта и ...в любом случае когда ты видишь - о...а они оказывается не так коней тренируют,о..и они использую какие-то прикольные подкормки и добавки,о..а они на все на  "Подиуме" ездят..ах какие седла,уздечки..и все сделано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради удобства лошади.всадник имеет только одно обязательство - успешно довести до финала своего 4-ногого партнера здорового и довольного.
хе..и оказывается бывает такая крепатура у лошади,из-за которой снимают..и  высчитывают склонность к хромоте..что  за 15 мин до старта тебя могут снять,ведь именно за этих 15 минут твоя лошадь может захромать...
хе-хе..и  по трассе в Чехии, травы около 10%,а все остальное это камни, твердый грунт, асфальт..и да..высота, затяжные подъемы,крутые горки..
хрррр..в общем в голове мысли как у типичной женщины,все вечно путается и вообще  я хочу пирожных и лежат  силиконовые формочки для маффинов..)ах как хочется с малиной их=)
мм..предлагаю сделать такую вещь - вопрос - ответ.а то мыслей много,слов,знаний..а когда села перед компом и..все сразу забыла)

***ааа..а еще погода мрак!
поделюсь теплыми фотками=)
Тайсон)
хорошо что не Майк...)

совместный старт КЗ "Тракен"

Халва

а вот то что я на самом деле думаю=)раз уж мир не хочет  прогибаться под нас)

коллаж из Чехии)
хе-хе..я освоила фильтры=)))))

А это мои любимые зверушки=)
Мальчик (порода нам неизвестна,но хе-хе..это  олимпийская надежда моей иппотерапии)

Тегеран..мой маленький любимый кляч

Тегеран и Васька

мм.и моя жемчужина Инспектор-94


Оффлайн АС

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля