Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1236542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #24 : Октябрь 27, 2008, 16:57:40 »
И конечно же наш глава симейства - Тайланд:

Это мы показываем ножки


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #25 : Октябрь 28, 2008, 19:32:47 »
ой, Вичка! когда это Ты его успела этому научить? а прикольные у Тебя фотохроники из жизни одной лошадиной семьи!

А смотри, что я нарыла у себя на компе... правда это одна-единственная фотка моя отсканенная непонятно когда ещё с Тайлахой...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #26 : Октябрь 30, 2008, 15:12:43 »
Ой как клашно!!! И все??? У меня есть похожие, но руки не доходят :glare:
Постараюсь заняться сбором своих фоток, так хочется сюда Толочку разместить!
Как я поняла у нас на базе нет шорника, да? Я тут собрала остатки уздечки тщательно разорванной Тайландушкой, и отнесла в ремонт обуви :sarcastic: Посмотрели на меня вот так :shock: Но самое главное согласились все сделать!!
Оль, у меня ш Тайлаха ваще вундеркинд! Если б еще и я у него такая была :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #27 : Ноябрь 07, 2008, 18:13:47 »
Наконец-то добралась до дневника!!
В моем однообразии появились светлые дни! Начала я заниматься прокатом и моим первым клиентом стала Оксана (Crush). Очень хорошая девочка, и оочень любящяя лошадей, моим она сразу понравилась! Мы ездили на лошадках наречку и в поля, так классно когда ты не один - есть с кем обменяться впечатлениями, поболтать, да и вообще одному ездить не особо интересно, может те люди которым не доступна такая возможность так и не считают... но для меня поехать куда-то далеко одной, это скукотища! Лучше уж просто в конюшне посидеть или на поле рядышком :)
Выезд в поля выдался особо интерестным! Поехали туда где трасс и машин не видно и не слышно, проехались под длинной тунелевидной аркой (где я так любила ездить в детстве), заброшенному полю, дорожках разных и решили пофоткаться! Слезли с лошадей, дали им чуть по-пастись, потом мы с Тайландом позировали Ксюхе, а Триада сама по себе мирно паслась. Ксюха еще спросила не убежит ли она, а я пошутила что если че я догоню. Пока мы вели фотосессию Триада решила смотаться, причем очень нагло! Как стартонула, я и обалдела (до дома километров 5), Тайланд быстро сообразил что к чему, и мы помчались доганять неверную! Вот это была скачка :kon1: Если бы она еще бежала по тому же пути как мы ехали, а так трава высокая ничего не видно - камни, ямы... короче адреналина было много, Тайланд что-то сам перепрыгивал и следовал четко за ней. Скачка длилась где-то километр - быстро бегает это бестие белогривое!  Но мы догнали ее, споймали, и притянули обратно. А дома нам любезно позировала Тиара, конечно не совсем прсто так, а за морковку, правда на всех фотках у нее один и тот же кусочек морковки - она его не могла разгрысть, но зато понадкусывала и обсмоктала :girl_haha: Потом этуже морковку съел папа-Тайланд!
А вот и фотки, это я с Тиарой:
Вот так мы обнимаемся!


Пробуем на вкус мои ботинки :sarc:







Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #28 : Ноябрь 07, 2008, 18:21:02 »
Что-то я просмотрела... А где вы находитесь? Я тоже к вам в прокат хочу

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #29 : Ноябрь 07, 2008, 18:26:00 »
Ксюха с Тиарой и той же морковкой :yes:




Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #30 : Ноябрь 07, 2008, 18:31:16 »
Что-то я просмотрела... А где вы находитесь? Я тоже к вам в прокат хочу
Находимся мы в черте города Николаева, ч/с - Терновка  ;)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #31 : Ноябрь 07, 2008, 18:33:50 »
Эх, далеко...  :cry: А то мне так Тиара понравилась. В живую бы увидеть. Ведь на фотографиях - супер-пупер!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #32 : Ноябрь 07, 2008, 18:41:30 »
Это мы с Тайландушкой (и место побега)







Вот так мы мирно паслись...


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #33 : Ноябрь 07, 2008, 18:47:13 »
Эх, далеко...  :cry: А то мне так Тиара понравилась. В живую бы увидеть. Ведь на фотографиях - супер-пупер!
Будете в Николаеве, заезжайте! Спасибо за комплименты, очень приятно! Тиара дааа, очень хороший и общительный ребенок :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #34 : Ноябрь 07, 2008, 19:04:06 »
Когда выезжали на прогулку, ребенка оставили дома, а когда приехали и выпустили ее она начала всем показывать свое недовольство :aggressive: Мамку толкала попкой, причем так тщательно и старательно :rolf: Становилась на дыбы, взбрыкивала недовольно, носилась со стороны в сторону и вокруг да около!
Это мы толкаемся:

С папочкой мы вели себя очень вежливо, и без всякого недовольства!

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #35 : Ноябрь 10, 2008, 20:47:50 »
Эх, прям как у мои. Только круп по шире будет :sarcastic: