Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 244405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
классно :glad:
 Такаа себе тусовка в море. Собрались , залезли по пузо в вводу, обсудили важные дела и  разошлись.
Серый как картинка, выделяется на общем фоне. Вот если моя кнопка останется серой с темной гривой и хвостом, то я даже расстраиваться не буду что не гнедая :yes:


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
классно :glad:
 Такаа себе тусовка в море. Собрались , залезли по пузо в вводу, обсудили важные дела и  разошлись.
Серый как картинка, выделяется на общем фоне. Вот если моя кнопка останется серой с темной гривой и хвостом, то я даже расстраиваться не буду что не гнедая :yes:

:sarcastic: ага тусовка была. h:DD
Уже море становиться прохладным, а в 5.30 утра было ооочень холодным градусов 25, не особо приятно купаться, когда нем море прогревается до +30.
Мы после этой прогулке с подружкой и с дочками  поехали по дальше от города где нет людей, мелко и просидели с 9 утра до 4 дня почти все время в море. Такой кайф, девченки купаются, дурачаться и мы сидим в воде по колено и балдеем. Брали с собой кофе холодный в термосе, сидели в воде и пили кофе. Правда обгорели мама не горюй. 3 дня отходили от загара.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Вот так мы купаемся в море на лошадях. Правда мы еще глубже заходим. Видео сделано нашими клиентами.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Вот так мы купаемся на лошадях.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ой давненько не писала.
Готовили Айю к школе. Сегодня у Айи начался первый день учебного года.
Теперь будет немного больше у меня свободного времени. Начну с Рубином усиленно заниматься.
Ему уже 2 года и 5 мес. Хочу начать приучать его к уздечке и седлу. Надеюсь что пройдет без особых  проблем.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
О, поздравлям с новым витком в жизни дочки :kon19:
Будет интересно как пойдет с Рубином :yes:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Ир,  у Рубина хромота прошла, после неудачного переезда? Можно будет всадника сажать?

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Хоромота не прошла.  h:cry
Мы ему вызывали всех ветов Хургады, назначали лечения уколы дорогие и все также.
Консультировалась со многими отечественными докторами. Кто то говорил что когда будет жеребцевать может стать на место( в чем я сомневаюсь).
Здесь в Аусане  делают операции осликам, лошадям и верблюдам. Узнавали что бы Рубину сделать операцию. Такая операция с реабилитацией тянет до 10000дол. Мы не потянем сейчас такую операцию. Да и муж говорит что я тебе на эту сумму 25 лошадей куплю.
Я знаю и видела лошадей которые с такой же проблемой в ноге. На них ездят, но не тяжелые всадники и под  детей.
Я уж точно не буду ездить на нем, потому что буду для него тяжелая. Заезжать будет наш конюх, он легкий.
А потом дай Бог будет Айя на нем ездить. Хотя у него характер  еще тот.
 

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
О, поздравлям с новым витком в жизни дочки :kon19:
Будет интересно как пойдет с Рубином :yes:

Спасибочки.
Айя пошла уже во второй класс.
Забрали со школы довольная как слон, что встретила своих одноклассников.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Несколько дней назад  поехали с клиентом на море купаться на лошадях.
Как всегда  некоторые купаются,  а я делаю фото и видео  :madgirl:
Был отлив в море. И можно было по скакать галопом на мели. Это кайф.
Правда уже море остывает потихоньку и скоро будет холодно купаться для нас  h:wink, а  туристы то привыкшие.
Утром конечно цвет моря обалденный. Такие цвета сочные и если нет ветра и шторма, то видно очень хорошо дно.
Вот так купаемся и наслаждаемся МЫ  h:yes: h:yes:































Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Так как Рехана моя ДАМА  с хАААрактером решили ее замуж отдать  h:wink, вернее покрыть.  Говорят что если ее покрыть раза 3 то она успокоится и будет более спокойная.
Потому что последнее время она под седлом ведет очень плохо, особенно со мной. Рехана понимает что я ее немного побаиваюсь, вот и пытается мне это показать. Да и под опытными она тоже себя иногда ведет оооочень не хорошо.
Решали  покрыть арабским жеребцом Азизом.
Вот такой мальчик. Конюх я так понимаю что не умеет это делать. Конюх их вдвоем ставит в манеж когда у Реханы охота.  Но не знаю получиться что то или нет. Будем ждать следующий месяц...











Вот такие  родео  Рехана иногда устраивает.





По этому сейчас я больше езжу на Ханне и Гамиле.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
На днях у нас была прогулка с туристами на встречу восхода солнца.
Надо было проснуться рано, поехать на конюшню и успеть верхом на лошадях встретить солнце.
Мы с подружкой со своими дочками тоже поехали встречать восход солнца, это впечатляюще.
Девченки проснулись без проблем в 4 утра и поехали мы на конюшню. Шарлотта тоже привезла туристов. Я с девченками Айя и ее подружка поехали на машине к морю, а Настя поехала с клиентами верхом на лошадях.
Мы приехали к морю и как раз начало подыматься солнце. Всего несколько минут длиться восход, но это прекрасно.
Позже выложу фото девченок что я нафоткала пока ждали туристов. А сейчас выкладываю фото как ехали с конюшни встречать солнышко