Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 244396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
прикольные пано получились :glad: Риха на последних фото такая прям спортивная лошить ;)


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
прикольные пано получились :glad: Риха на последних фото такая прям спортивная лошить ;)

Спасибо большое. Стараемся что бы наша Риха была довольна теперешней жизнью и забыла о том, что было с ними...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Конники подскажите плиз...
На конюшне одна лошадка заболела  малярией... Всех остальных прививали от малярии,что бы не заболели..На месте укола появилась гемматомка... Что делать что бы она сошла???
  Вот видно в районе шеи припухлость...
буду рада советам...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Моя дочка ходит в один из лучших англо-арабских садов в Хургаде... До этого  ходила в русский детсад,  потому мы думали что ребенку  будет тяжело в англо-арабском саду, т.к.  в семье  мы общаемся на русском, но  как же  я была не права. Айя  очень быстро привыкла  и с большим удовольствием ездит в сад. В жаркую погоду в саду через день  проводят занятия и плавание в бассейне. Сейчас она больше  стала говорить на англ. и арабском языках.
Зная что у нас есть лошадка в  детсаду  неоднократно просили сделать им экскурсию на конюшню...
В виду того что владелец конюшни не смог бы провести экскурсию, детсад  ждал когда же я смогу это сделать..
Я понимала что деткам хочется это сделать по быстрее... И вот когда я чуть лучше стала ходить, сразу провела им долгожданную  экскурсию...
К экскурсии я  готовилась ответственно, перечитала много полезной  информации и выбрал ту,  которую можно было преподнести маленьким  деткам для познания... Проводя экскурсию я рассказывала не только о лошадках, о том что они кушают, что они делают, так еще что бы было деткам интересно делала мини викторины,  на внимательность деток... прим..сколько ножек у лошадки, ушек и т.д... где ножка правая, а где левая и т.д... Детки с таким восторгом и задором отвечали,  что было приятно смотреть на них...


я не жадный могу поделится морковкой  h:DD
После этого конечно же катание на лошадках...
кто первый будет кататься на лошадке?
сколько было восторга у деток, так приятно было смотреть как они радуются..

Ну и конечно же воспитатели катались верхом...

После катания бегали, игрались и катались на качелях детки..
.
Остались все очень довольны.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Как здорово!!!! Представляю скоько было у вас положительных эмоций!!! :glad:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Время шло...Я нашла это прекрасный сайт и форум...
Читала многие дневнички и радуюсь, что все таки  как хорошо что есть много людей спасающих лошадей...
Виточка -  vitasunny  со своим семейством собралась к нам в солнечную Хургаду  и списалась со мной по скайпу... Очень приятно было и есть общаться с тобой Витуся... Вы замечательная семья и твоя дочечка очень хорошо ездит верхом... Мне было приятно  что  она обуздала мою Риху...
С позволения Викуси выкладываю немного фоток...
знакомство


Вот так Викуся с дочкой провели с нами время... Жалко что не так много получилось проведенного времени, но в следующий приезд мы обязательно наверстаем упущенное  h:wink

Оффлайн vitasunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Ирочка! а я как рада, что познакомилась с тобой!!! С меня уже все знакомые смеются, говорят - она и в Египте лошадей нашла. У нас очень многие люди (во всяком случае в моем городе) даже не думали, что в Египте много лошадей, все думают, что там одни верблюды. А искренне удивляюсь в ответ - как же так - ведь в Египте такие прекрасные арабские лошади! Но как бы в Египет люди едут "греть пузо". намного реже заниматься дайвингом, а про лошадок, когда едут в Египет - даже не вспоминают.
Мы с Сашкой тоже были очень довольны от поездки на конюшню и знакомства с Риханой. Здоровская лошадка! А твоя маленькая Аюшка меня просто наповал сразила!!! Она такое маленькое солнышко!!! не даром говорят, что от смешанных (в смысле национальностей) браков получаются самые красвые дети!!! А мой муж все спрашивает, там Ира есть в скайпе? Если есть - он успокаивается. значит у вас все хорошо (он каждый день смотрит на каком-то форуме, где отписываются русские, живущие в хургаде) какая там в египте ситуация. Очень переживает он за вашу ситуацию! Говорит - в Каире пусть бунтуют, - а Хургаду - НЕ ТРОЖЬ!

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Да новости посмотришь и переживаешь как вы там, всё ли у вас нормально....а дневник почитаешь, так вроде и всёнормально ;)

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Девочки  наши СМИ любят разукрасить события для  рейтингов...
Сама работала много лет на телеканале Интер,  знаю для чего эти рейтинги делают и страшилки показывают...
В Хургаде бывают мирные митинги. но они пройдут по улице и разойдутся... Да в Каире есть столкновения,  но их быстро армия и полиция  разгоняют, а по вашим новостям показывают картинку одну и ту же несколько дней...
Завтра выложу фотки улиц Хургады, что бы Вы  убедились что тут спокойно и можно ехать  отдыхать....

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Доброї ночі!
Я також коли читаю Ваш щоденник - то все переживаю за політичну ситуйовину  h:blush
Хочеться якось Вас підтримати, сальця передати :yes:
В ПЧ ;) бо  фоточки чудесні! 

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
 Ілона - это идея!!! Надо узнать кто в гости к вам поедет и "поддержать, сальца передать" :hehe: я б винца Крымского  передала h:hi:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ой девченочки насмешили....
Тут можно все купить, даже сальце-смальце, хрнінце. Но я какая то не правильная украинка... Не ем с детства - сало, хрін, гірчицю, цибулю, часник, не п"ю  горілку (бо вона гірка), люблю сливяночку, сладкие вина и ликери.  Вот такая я не правильная украинка....
 h:blush Вибачайте....