Автор Тема: Что это??? equines unicum...  (Прочитано 17843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenuska

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Что это??? equines unicum...
« : Сентябрь 04, 2013, 09:58:04 »
Из визитки на horse.ru: Учебный Центр воспитания и развития лошадей "Equines Unicum" предлагает обучение для лошадей элементам Школы и эксклюзивное обучение чтения и письму по авторской программе и методике. Обучение проводится высококвалифицированными специалистами соответствующих профессий. В результате обучения лошадь развивается гармонично-вместе с физически здоровым и сбалансированным телом происходит развитие умственного потенциала. К владельцу возвращается высокоразвитая интеллектуальная уникальная личность.Обучение делится на 5 уровней.Количество уровней для обучения выбирает владелец для своей лошади самостоятельно. Лошадь находится в Центре на основе полного пансиона. Отдельно проводятся семинары для владельцев. В Центре можно купить уже обученную лошадь.
 h0.0 О как!
Типа все это находится в Киеве. Кто что знает, господа киевляне?


Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Что это??? equines unicum...
« Ответ #1 : Сентябрь 04, 2013, 10:11:05 »

 Вспоминается..что где то я как то видела Как Невзоров лошадей читать учил..или считать..не помню.. :sarcastic:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Что это??? equines unicum...
« Ответ #2 : Сентябрь 04, 2013, 10:32:07 »
Учебный Центр воспитания и развития лошадей "Equines Unicum" предлагает обучение для лошадей элементам Школы и эксклюзивное обучение чтения и письму по авторской программе и методике.

Хорошо, что хоть разговаривать не учат  :sarcastic: Представляю свою колхозную кобыль, распевающую матерные частушки  :balalaika: Тему - в "Юмористический уголок"!  :hehe:

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Что это??? equines unicum...
« Ответ #3 : Сентябрь 04, 2013, 10:34:35 »
И даже так:

http://www.equestrian.ru/market/horses/42523

А я вот только за.
Научу своего писать - читать - пусть тогда и на работу ходит. Обеспечивает мне достойное содержание :)

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Что это??? equines unicum...
« Ответ #4 : Сентябрь 04, 2013, 10:47:05 »
Вернется к хозяину такая продвинутая лошадь и заявит: "У тебя такой низкий АйКу! И вообще я вся такая изысканная, а ты мне тут фон портишь!"  :rolf:
А вот интересно сколько им удалось "курсантов" набрать.  h:DD

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Что это??? equines unicum...
« Ответ #5 : Сентябрь 04, 2013, 11:22:34 »
Хорошая идея для бизнеса! Ставим к себе лошадь, берём за неё 50 штук, говорим: "Приходите через год. В течение года не показывайтесь, чтобы лошадь от радости встречи не забыла всё, чему научилась". Через год лошадь либо внезапно падёт, либо перейдёт на следующий "уровень".  И так пока бабки не кончатся.

Хочется посмотреть на того остолопа, который поведётся.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Что это??? equines unicum...
« Ответ #6 : Сентябрь 04, 2013, 13:21:42 »
видела начало обучения видео. по сути та же аппортировка разных предметов, только вместо предметов три или пять букв. До того не знала, что с двухмерными изображениями это реально, да и в таком количестве. Но сколько труда нужно вложить чтоб весь алфавит и слова различать...

про не показываться по-моему нигде не написано было. и про падёт сильно сомневаюсь :glare: но цена да, мало кому по карману наверно.


Оффлайн Mil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Победа не учит так, как может научить поражение!
    • Просмотр профиля
Что это??? equines unicum...
« Ответ #7 : Сентябрь 04, 2013, 15:35:55 »
Хах :hehe:
Весело тут у вас....Интересно посмотреть какая лошадь получиться после окончания всех уровней. Наверное и в правду, сможет на роботу за месть нас ходить) :rolf:

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Что это??? equines unicum...
« Ответ #8 : Сентябрь 04, 2013, 16:27:36 »
подобных комментов и в теме про аукцион много, http://www.horse.ru/forum/read.php?f=19&i=312160&t=309463
а так spur и у нас на форуме есть (основатель центра,насколько я поняла, Молчанова Елена), если захочет информацию о своём центре даст.

своё мнение писала - развитие лошади всегда интересно,но тут уж очень дорого...ну и сомневаюсь в понимании лошадью смысла сложенных слов...скорее верится в заучивание вида букв и обучение складывать их в нужном порядке (в слова). Но и это конечно колоссальные вложения трудов в лошадь.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Что это??? equines unicum...
« Ответ #9 : Сентябрь 04, 2013, 16:34:43 »
Омг, как хорошо что "Невзоровцы" не много затихли, а то я как вспомню как я и еще одна моя подруга с Питера постоянно устраивали на разных форумах, группах вконтакте, ссоры и споры с НАГовцами, это так смешно было:sarcastic:

Garmata

  • Гость
Что это??? equines unicum...
« Ответ #10 : Сентябрь 06, 2013, 08:50:11 »
Не знаю, читают, не читают, но даже если дрессура - это высший пилотаж. Если кто-то обучит хотя бы выборочной апортировке, не говоря уже о таком - сниму шляпу -) Говорю о лошади на видео.

http://www.youtube.com/watch?v=0tLE7DTvaR4&feature=c4-overview&list=UUBzg66N7QT0eYGF90sQPZag

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Что это??? equines unicum...
« Ответ #11 : Сентябрь 06, 2013, 09:11:56 »
Не знаю, читают, не читают, но даже если дрессура - это высший пилотаж. Если кто-то обучит хотя бы выборочной апортировке, не говоря уже о таком - сниму шляпу -) Говорю о лошади на видео.

http://www.youtube.com/watch?v=0tLE7DTvaR4&feature=c4-overview&list=UUBzg66N7QT0eYGF90sQPZag

впечатляет :yes: