Автор Тема: Крым  (Прочитано 596754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1800 : Апрель 08, 2014, 21:02:54 »
А самое ужасное - это то, что мы тут общаемся на русском языке на УКРАИНСКОМ конном портале.
Зато в Крыму - 3 языка. На что сразу намекает севастопольский форум)))


Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1801 : Апрель 08, 2014, 21:05:25 »
не заходила 2 часа, а тут прямо ликбез по Крыму от "крымчанки", которая нихрена истории не знает и главное даже не пытается узнать, потому что своими глазами не увидела и руками не потрогала. Полный дурдом, хоть бы не позорилась влезая в споры
Ну про "позорилась" это просто убила  :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: До вас мне ещё очень и очень....

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1802 : Апрель 08, 2014, 21:08:42 »
.И не утверждаю ничего.
да вы что!
И так и да,видела
что видели?
Так а про уши то,уши то забыли.
а.т.е. проблема форума в том, что он письменный, а не устный. Уж если б мы вам это рассказали устно - вы б поверили!
Виля,так Вы и пишете здесь о том,что нам в Крыму плохо.А вот лично мне нет,и моим друзьям-нет,и моим родственникам-НЕТ..Как я могу хоть письменно,хоть устно Вам верить?Вы свои выводы и мнения складываете не из лично увиденного,а с интернет источников,а ниписать можно всё что угодно.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1803 : Апрель 08, 2014, 21:09:22 »
Виля,так Вы и пишете здесь о том,что нам в Крыму плохо.
Я пишу? Это вы тоже где-то своими глазами увидели?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1804 : Апрель 08, 2014, 21:13:04 »
Совсем девушка запуталась.

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1805 : Апрель 08, 2014, 21:15:32 »
Бардак есть, гонений - нету. Ни по национальному признаку, ни по языковому, ни даже по партийному.
После сонного Авакова, экающего совершенно по-русски, вообще странно обвинять кого-то в гонениях "кацапов"
Виля, та куда там гонения кацапов. Ты не забывай, что у нас сепаратиздов на органы отправляют, а на эти деньги нанимают иностранных бойцов для разгона новых сепаратиздов и так все время. А потом друзья друзей рассказывают и вообще такое получается.
А самое ужасное - это то, что мы тут общаемся на русском языке на УКРАИНСКОМ конном портале. А владельцы тоже русскоязычные, живут в Киеве. Но это все тоже часть заговора видимо)
А Вы откуда формируете своё мнение?С интернета?С телевизора?И Вы готовы верить всему,что там говорят?Или Вы,как и Всевидящее Око,все события в мельчайших подробностях,каждый звук,каждое слово,каждое действие улавливаете?
Нам не дано всего узнать.О чём вы здесь пытаетесь говорить?

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #1806 : Апрель 08, 2014, 21:15:40 »
да уж было бы смешно, если бы не было так грустно, сочувствую, у вас уже истерический смех, на большее уже аргументов не хватает, переливаете из пустого в порожнее без единого факта, и пытаетесь выставить себя самой умной, ну что же флаг вам трехколорный в руки и двуглавого орла на голову. Больше можете мне не отвечать вы у меня в игноре, все равно больше ваших сообщений не увиж

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1807 : Апрель 08, 2014, 21:17:32 »
А Вы откуда формируете своё мнение?
О Харькове мнение откуда мы формируем? Или о языке общения на форуме мнение? Да, это сложный вопрос, откуда же мы его формируем... Из российских СМИ, наверное!)
Вы покажите, где вы своими глазами видела, что я пишу, что в Крыму плохо?

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1808 : Апрель 08, 2014, 21:22:32 »
Нам не дано всего узнать.О чём вы здесь пытаетесь говорить?

а вот это уже - демагогия чистой воды)))
запутались, зацитировались, зафантазировались.
история вам не история, цифры вам не аргумент, ссылки на исторические события, думаю, вы даже не читали....
действительно, у вас все хорошо.
потому что вы не понимаете. а меньше знаешь - крепче спишь. и жить так проще)
а то что газа, воды, электричества, транспорта своего нет - фигня.
что иностранная торговля сворачивает свое существование в Крыму - фигня, российскую продукцию будем носить-употреблять.
что визы получить невозможно - тоже фигня, в СССР в загранку никто не ездил.
банки не работают - тоже фигня, деньги целее будут. у кого они есть.
то что туристический наплыв не предвидится, тоже фигня - будете друг к другу в гости ходить....

а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1809 : Апрель 08, 2014, 21:26:46 »
А Вы откуда формируете своё мнение?С интернета?С телевизора?И Вы готовы верить всему,что там говорят?Или Вы,как и Всевидящее Око,все события в мельчайших подробностях,каждый звук,каждое слово,каждое действие улавливаете?
Нам не дано всего узнать.О чём вы здесь пытаетесь говорить?
Я мнение свое формирую по-разному. Что-то смотрю по телевизору, перепроверяю узнавая у тех, кто был непосредственно (если был) или прямые трансляции смотрю. Что в моем городе происходит я и так знаю. Про Крым есть у кого спросить - родные там живут, ежедневно созваниваемся по скайпу. Уточняю что из новостей правда а что нет.
Живу вот в русскоязычном Харькове, говорю на русском, никто меня никогда не притеснял, проблем нет и не было. Даже министр МВД Украины говорит на русском и родом из моего родного города. Родных моих в Крыму тоже никто не притеснял. Друзей вот киевских тоже не притесняют. Понь вот из Сумм и тоже никаких притеснений. А у вас друзья рассказывают... Дайте телефончик, а? Ну или акаунт в соцсетях хотя бы. Очень хочу на притесняемых посмотреть.

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1810 : Апрель 08, 2014, 21:32:03 »
да уж было бы смешно, если бы не было так грустно, сочувствую, у вас уже истерический смех, на большее уже аргументов не хватает, переливаете из пустого в порожнее без единого факта, и пытаетесь выставить себя самой умной, ну что же флаг вам трехколорный в руки и двуглавого орла на голову. Больше можете мне не отвечать вы у меня в игноре, все равно больше ваших сообщений не увиж
ооооо, :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:,какие аргументы?какие фак ты?Не про запрет ли секаса в Крыму? ;) :rolf: :rolf: :rolf:Не есть моей целью что-то доказывать. я не пытаюсь себя кем-то выставлять!!!!я общаюсь с вами в том ключе,который здесь задан.А тема чисто троллская,и мне с троллями весело.Люблю всех кормить.
Здесь каждый пишет и умиляется своим остроумием и злорадством.Сюда заходят так,парок спустить.На самом деле никому не интересно ни сейчас, ни годами ранее,как у нас здесь,в Крыму.А зайти сюда,кинуть какашку и потом нам же и по доказывать что это от нас и у нас-это на ура.
А Вы откуда формируете своё мнение?
О Харькове мнение откуда мы формируем? Или о языке общения на форуме мнение? Да, это сложный вопрос, откуда же мы его формируем... Из российских СМИ, наверное!)
Вы покажите, где вы своими глазами видела, что я пишу, что в Крыму плохо?
и опять вопросом на вопрос. :(  игра в одни ворота .В Харькове у меня родные.На митинги ездят каждый день.При чём и со стороны митингующих,и со стороны силовиков.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1811 : Апрель 08, 2014, 21:35:41 »
и опять вопросом на вопрос.
что вопросом на вопрос? :8): Да, я третий раз задаю вопрос - где ваши глаза увидели, что я писала, что в Крыму все плохо. Ответа пока не получила
Если вам нужны ответы на риторические вопросы - о языке общения на форуме я узнаю, общаясь на форуме. О ситуации в Харькове я узнаю, живя в Харькове. Ваш Кэп.