Автор Тема: Виражи судьбы . )  (Прочитано 113916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МаЙя1981

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Извините, что влажу, но почему в случае конокрадства мы по всем углам трубим и шум наводим, а тут типа ничего не случилось? Следователь показания брал? Побои сняли? Жалоба в прокуратуру об отказе в возбуждении уголовного дела была подана? Я понимаю, в таком состоянии бегать по инстанциям невозможно, лежачий режим еще хотя бы недельку нужен, но можно ведь и нам шорох навести?

Муж может взять нотариальную доверенность от Кристины и пойти по инстанциям, а мы, форумчане, можем растиражировать эту историю в сети и прочих СМИ. Прощать таких "несчастных" нельзя, в следующий раз этот бандит прибьет кого-нибудь, а виноваты будут те, кто спустит дело на тормозах сейчас.
10000000%правы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только вот,по закону ничего не сделать,увы


Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
МаЙя , но хоть попытаться надо . Под лежачий камень и бык не посс...т  :bye:.

Оффлайн МаЙя1981

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
конечно,надо.Не спорю

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Только вот,по закону ничего не сделать,увы
Почему?

Оффлайн МаЙя1981

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Только вот,по закону ничего не сделать,увы
Почему?
Мне тут муж объяснял-объяснял,я как истинная блонда не могу все услышанное написать.Суть-законы у нас такие,что их с легкость можно обойти.Особенно с деньгами.А у обидчика деньги есть.
Мммм.. Могу  попросить его объяснить по телефону :8):

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
При нормальной юридической консультации, постоянном контроле и письмах в вышестоящие органы, абсолютно реально. Не Ахметов, чай.

KRASAVA

  • Гость
Очень даже реально.
Я просто не представляла какие связи у конников.И среди юристов и среди журналистов и т.д.Реальнее не бывает.
Просто я не хочу.
Человек сам себя морально сильно наказал.Он довольно известный,уважаемый человек.Я его знаю почти 30 лет.
Ни разу ничего подобного не было.Тем более по отношению к женщине.
Мне безумно обидно что он,зная меня столько лет,даже не попытался предложить помощь в лечении..Мне это непонятно и странно..Но ладно....
А наказывать...Не хочу...Я хочу жить и наслаждаться.
Эта ситуация очень сильно изменила мое мировоззрение.Многое осознала.Многое поняла.на многих открыла глаза.
И главное,подтолкнула к действиям.
От шефа не хочу ничего.
Я рада что поняла что прекрасно могу жить не работая по почти круглосуточному графику.
Я за неделю на продаже молокопродуктов собственного изготовления,имею столько сколько зарабатывала за две неделе на работе.И это я еще не напрягаюсь сильно,так как стараюсь беречься.
Мне еще три недели проходить курс лечения.
Благо собранных денег полностью на все хватило.До конца лечения)
Мне сейчас так легко и хорошо,что напрягаться наказанием просто не хочу.
Вот врачей..Очень стоит...Остаться калекой мне грозило очень реально благодароя такому лечению(

Оффлайн МаЙя1981

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля

Вот врачей..Очень стоит...Остаться калекой мне грозило очень реально благодароя такому лечению(


Про конников я не учла,и в самом деле-СИЛА!:yes::yes:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Про конников я не учла,и в самом деле-СИЛА!:yes:
страшная вещь)))

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кристина, вам решать, конечно, но вы неправы. Это не только ваше с ним дело, это касается также и его будущих жертв. Прощать уголовные преступления - это соучастие. Это молчаливое одобрение. Это через месяц избитая еще одна сотрудница, через полгода - чей-то сгоревший дом, через год - неприкрытый террор всего поселка. Наверняка найдутся знакомые, которые помогут приструнить зарвавшегося следователя, надавить на молчащую прокуратуру и не позволить делу кануть в Лету, было бы ваше минимальное желание. Иначе, даже если вы оттуда и уедете, вы оставляете остальных жителей на растерзание.

KRASAVA

  • Гость
А я впервые в жизни хочу быть эгоисткой.Никогда не была,а это хочу подумать только о себе.
Я не хочу годами тягаться по судам и доказывать.
Да и то что отгребла я,это практически единичный случай.Ругаться он конечно может,спорить и т.д.Но поднял руку он впервые.
И я надеюсь на мне это и закончится.
Я его не выгораживаю и не оправдываю.
Я просто наконец то хочу пожить для себя.так как я хочу.Без мужей,без ответственности,без зависимости.
Я за свои сорок с хвостиком очень устала.ОЧЕНЬ.
А теперь хочу просто жить.

KRASAVA

  • Гость
Я вообще не могу долго злиться,обижаться и т.п.Я прощаю всегда всех и вся.
Мне так легко.Обидеть может только несчастный человек.Держать зло в себе тяжело,жить с этим вообще тяжело.А я хочу легкости.
Имею право.
Это не слабодухость.Это мое решение.